Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите..

Мне нужен ваш совет.Встречаюсь с парнем уже 3,5 года,у нас все хорошо,любим друг друга,и вот я иду устраиваться на работу в моем коллективе все мужчины и только несколько женщин,старше меня мне 20.Все было бы отлично если б я не увидела его...ему 30,работаем мы в одном центре,только не совсем вместе,во время работы видимся изредка.Так вот получилось так что он удилял мне немного внимания,я к нему приходила в офис,он ко мне не может часто приходить,и вот один раз зашел мы посидели поговорили,он предложил довести меня до метро,довез,захотел меня поцеловать,я только прикоснулась к его губам.Потом прошла неделя,он ко мне зашел на работе,мы сидели пили из одной чашки чай,просидели около часа,потом он меня поцеловал,и говорит я тебя хочу,я его тоже хотела.После работы,мы исполнили наши желания.После этого через неделю он снова меня ждал после работы,предложил поехать к нему,но я отказалась потому что мой парень ждал меня дома.У нас опять случился секс в его машине.Он меня довез почти до дома.На следущий день он был грусный,я к нему зашла мы поздаровались,он спросил как доехала,улыбнулись и я пошла.После этого дня мы очень редко общаемся,он уходит раньше меня не ждет.Только я не пойму из-за чего это,то ли он наигрался,то ли ревнует меня или чувство собственности заиграло..Мужской коллектив оч.много уделяет мне внимание,недавно сидела общалась с парнем с работы,а он увидел и почти сразу же отвернулся,меньше стал внимания уделять.Вот сегодня один парень с работы замуж звал,а он опять услышал,и что сделал:пошел позвал женщину к себе в кабинет,(которая меня к нему ревнует)как-будто специально при мне,позже я сидела работала,и сотрудник мужчина хотел пожать мою руку,и взял поцеловал,тут опять он появляется и увидел опять же,и сразу отвернулся и говоритЯ все видел.
Помогите советом,как быть,похоже у меня к нему чувства
Малина Малиновая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна
Запомни , Детка на всю жизнь : там где работают не трахаюццо ))))
Наталья Дроздова
Капец! Тут Вы, конечно, лохонулись, девушка. Но жизнь - она на то и есть жизнь, чего не случается... Мой Вам совет, держитесь подальше от этого парня. Работайте и полный игнор. Перестаньте уделять много внимания и остальным. А со своим парнем определитесь, может он Вам совсем и не нужен. Может пора сказать ему -"Гудбай". Просто так женщины не изменяют. Следовательно, чем -то он вас не устраивает, раз хочется другого. И чтобы мысли пошлые в Вашу молодую головку не лезли, найдите себе занятие какое-нибудь душевное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем