Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите..

Мне нужен ваш совет.Встречаюсь с парнем уже 3,5 года,у нас все хорошо,любим друг друга,и вот я иду устраиваться на работу в моем коллективе все мужчины и только несколько женщин,старше меня мне 20.Все было бы отлично если б я не увидела его...ему 30,работаем мы в одном центре,только не совсем вместе,во время работы видимся изредка.Так вот получилось так что он удилял мне немного внимания,я к нему приходила в офис,он ко мне не может часто приходить,и вот один раз зашел мы посидели поговорили,он предложил довести меня до метро,довез,захотел меня поцеловать,я только прикоснулась к его губам.Потом прошла неделя,он ко мне зашел на работе,мы сидели пили из одной чашки чай,просидели около часа,потом он меня поцеловал,и говорит я тебя хочу,я его тоже хотела.После работы,мы исполнили наши желания.После этого через неделю он снова меня ждал после работы,предложил поехать к нему,но я отказалась потому что мой парень ждал меня дома.У нас опять случился секс в его машине.Он меня довез почти до дома.На следущий день он был грусный,я к нему зашла мы поздаровались,он спросил как доехала,улыбнулись и я пошла.После этого дня мы очень редко общаемся,он уходит раньше меня не ждет.Только я не пойму из-за чего это,то ли он наигрался,то ли ревнует меня или чувство собственности заиграло..Мужской коллектив оч.много уделяет мне внимание,недавно сидела общалась с парнем с работы,а он увидел и почти сразу же отвернулся,меньше стал внимания уделять.Вот сегодня один парень с работы замуж звал,а он опять услышал,и что сделал:пошел позвал женщину к себе в кабинет,(которая меня к нему ревнует)как-будто специально при мне,позже я сидела работала,и сотрудник мужчина хотел пожать мою руку,и взял поцеловал,тут опять он появляется и увидел опять же,и сразу отвернулся и говоритЯ все видел.
Помогите советом,как быть,похоже у меня к нему чувства
Малина Малиновая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ласточка Небесная
скока выпил ТРОЛЛЬ?это ж нада такое нагородить..начала с парня,а закончила шеренгой мужиков в офисе..и усе спариваются как кролики..блин,одна ты-фея,с чувствами..
Малина Малиновая
Не спорю что нагородила.Начала с парня чтоб было ясно,что парень есть.
И никто не спаривается,ненадо так думать.
Малина Малиновая
Не спорю что нагородила.Начала с парня чтоб было ясно,что парень есть.
И никто не спаривается,ненадо так думать.
СсылкаПожаловаться
Вы то чего хотите то?
Малина Малиновая
Сама толком не пойму,своего парня люблю,а к тому большая симпатия.Хочу наверно встречаться с этим парнем,помимо работы,раз все время думаю о нем,только вот он как мне кажется не хочет...и я не пойму почему ведь было все хорошо..
С моей стороны подло думать о другом,но ничего с собой поделать не могу..
Ночь Нежна...
вы просто еще очень молоды...все нормально. Повзрослеете,научитесь разбираться в себе и людях....
Малина МалиноваяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вы просто еще очень молоды...все нормально. Повзрослеете,научитесь разбираться в себе и людях....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
BARBIE v GUCCI
Он получил то что хотел и все!!!!Вы вообще где работаете?Замуж звал....руку поцеловал!!!Мда....при жевом то парне который дома ждет!!!Извените...противно!"
Малина МалиноваяВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Он получил то что хотел и все!!!!Вы вообще где работаете?Замуж звал....руку поцеловал!!!Мда....при жевом то парне который дома ждет!!!Извените...противно!"
СсылкаПожаловаться
Я наверно с вами согласна,получил то что хотел.Работаю я в нормальной известной фирме.Самой иногда противно бывает от самой себя!
Нетка
Парня люблю, другому даю прям на производстве. Подскажите, что делать.?!
Снимать штаны советовать не надо, сами спадают при виде любого, кто хочет.
ЛисаВ ответ на Нетка
Нетка
Парня люблю, другому даю прям на производстве. Подскажите, что делать.?!
Снимать штаны советовать не надо, сами спадают при виде любого, кто хочет.
СсылкаПожаловаться
Интересно, секс в автомашине по дороге с работы приравнивается к сексу на рабочем месте?
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
Интересно, секс в автомашине по дороге с работы приравнивается к сексу на рабочем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если травма, полученная по дороге на работу или с работы, полученная на привычном маршруте, приравнивается к производственной, то секас в машине по дороге с работы, при условии что всегда на машине с работы... да - считается!
SquorchikВ ответ на Нетка
Нетка
Парня люблю, другому даю прям на производстве. Подскажите, что делать.?!
Снимать штаны советовать не надо, сами спадают при виде любого, кто хочет.
СсылкаПожаловаться
ну че вы?! ну мало ли!? У Вас что ли никогда резинка на трусах не лопалась?! Ну, сваливаются трусишки... ну, с кем не бывает?!
Малина МалиноваяВ ответ на Нетка
Нетка
Парня люблю, другому даю прям на производстве. Подскажите, что делать.?!
Снимать штаны советовать не надо, сами спадают при виде любого, кто хочет.
СсылкаПожаловаться
Я не даю,а сама этого хотела!Снимать штаны при виде любого...это не так,у меня нет такого,просто нахлынуло чувство при виде его,и когда дело дошло до близости я наверно не устаяла.
Первая слева
Коллекит-то мужской и центр большой, вы востребованны))) Больше сказать нечего.
Малина МалиноваяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Коллекит-то мужской и центр большой, вы востребованны))) Больше сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Очень мило...
СветЛана Белова
Распущенность...
IskraRed
а на кой Вы с парнем-то живёте?
Cat
А на фиг ему шлюха сдалась? Поимел, увидел что к чему и расстроился. Я бы тоже расстроилась, если бы узнала, что у меня с ним секс.а он живет с девушкой и остальным не гнушается глазки строить. Ничего удивительного!
Люба
Во, блин, дефки дают! Попьют чаю из одной чашки и в машине трахаются . А потом-чувства! Абалдеть! Остается только один выход. Отдаться ему у него в кабинете, и чтоб все знали и не лезли ручки-щечки целовать!
Severnoesianie
Мужской коллектив - это, конечно, замечательно. Но, находясь в таком обществе, надо для себя раз и навсегда определить стиль поведения с противоположным полом - либо деловой и тогда априори таких ситуаций не возникнет...Либо скажите "чао" своему парню. Все должно быть по честному.
Лично для меня других мужчин, кроме моего, не существует. Ну ходит там еще несколько миллионов, и что с того? Ходят и ходят.
Лиса
Трахаться на работе - не от большого ума. Вернее, совсем от небольшого.
Татьяна
У одного с вами легко прокатило,вот и другие хотят,любят мужчинки таких в курилке обсуждать.Мда..,репутация подмочена не чего сказать.Может уже место работы поменять? и на новой не позориться так
Svetlana Koba
делай что подсказует сердце))))) Жизнь одна, отдайся желаниям))
Александр Рахманин
какое незатейливое блядство....
deziere
служебные романы только в кино,хорошо заканчиваются.. попой на двух стульях не усидишь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем