Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите?

подскажите что делать? дело в том что я сильно худая от природы ну срака есть но очень дефективная сверху приплюснуто а внизу торчит..ну дело не в этом..мой муж заглядывается совсем на противоположных мне девушек то есть брюнеток таких фигуристых и симпатичненьких у меня как вы видите с лицом беда! в общем посоветуйте стоит ли мне покрасится в брюнетку и сделать силикон в руки ноги и скулы? и что это значит когда муж заглядывается на брюнеток это значит что он скоро скажет мне " гуд бай" или это ничего страшного? а то я переживаю у нас двое детей..а у меня очень много врагов ...хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я тока начала хихи
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
тебя бы так ...Бог обил даже.. и поступил совершенно правильно, с ней....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
тебя бы так ...Бог обил даже.. и поступил совершенно правильно, с ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Бог обидел и обделил не стоит срываться на тех кому Бог даровал любовь!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну если Бог обидел и обделил не стоит срываться на тех кому Бог даровал любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа теперь модно любовь дарованую Богом, пластикой и силиконом удерживать? высокие отношения...
Ф.Сухов
я б тебя не за сраку, а за твое приписшеное ХИХИ давно бы лопатой порешил
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я б тебя не за сраку, а за твое приписшеное ХИХИ давно бы лопатой порешил
СсылкаПожаловаться
давай пореши эту сраку чумазую хохо
Сальма Хайек
Чума, а силикон в сиськи забыла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Чума, а силикон в сиськи забыла.
СсылкаПожаловаться
да самое главное то хабыла ядрить твою налево..сиськи то у меня пустые и отвисшие хихи 1ый размер!!!
dintra leis
Им все равно...)))
?!
А что у тебя с лицом-то? На фоне кладбищенской ограды - ты? Там все в порядке )))
P.S. Хи-хи (добродушненько так) )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ?!
?!
А что у тебя с лицом-то? На фоне кладбищенской ограды - ты? Там все в порядке )))
P.S. Хи-хи (добродушненько так) )))
СсылкаПожаловаться
ты наверно пьяная но меня боятся дети а на ночью мне муж одевает колпак на голову чтобы с утра сильно не пушаться!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты наверно пьяная но меня боятся дети а на ночью мне муж одевает колпак на голову чтобы с утра сильно не пушаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стоит для красного словца упомянуть кладбище - сразу "пьяная" (
Что дети боятся - это отлично, иначе на шею сядут гадкие спиногрызы.
И муж колпак надевает только от доверия: не каждый готов жене признаться, что его любимым героем в детстве был Буратино, а сейчас он - член ку-клукс-клана )))
И что нам этот муж? Пройденный этап! У нас же скоро свадьба с неопределенным сценарием!
Хи-хи? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем