Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Всем непривет( Подскажите как насолить соседям? Я их ненавижу. Они распускают про меня слухи, говорят всем что на самом деле я хорошая и добрая девочка. А самое главное, они не разрешают моим летучим мышам (моим девочкам), летать по общему коридору. Подскажите что делать, мне кажется вы должны знать.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Танюша
Ну как....Берете кило соли,подходите и солите....)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Танюша
Танюша
Ну как....Берете кило соли,подходите и солите....)))
СсылкаПожаловаться
вопрос куда
Адамс Лапочка
вопрос куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж куда попадете))) Они тоже думаю стоять спокойно не будут))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Танюша
Танюша
Уж куда попадете))) Они тоже думаю стоять спокойно не будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно что у вас был опыт, спасибо(
snamama
Знаем, но НЕ скажем.
Княжна
Иди полы лучше помой чем дебилизм тут писать
Адамс ЛапочкаВ ответ на Княжна
Княжна
Иди полы лучше помой чем дебилизм тут писать
СсылкаПожаловаться
фак юююю
Адамс Лапочка
фак юююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну собственно не удивлен , так и предполагал что только на это и способна...пустышка
Адамс ЛапочкаВ ответ на Княжна
Княжна
ну собственно не удивлен , так и предполагал что только на это и способна...пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть я хотела сказать
фак юююююю, бичь(
Адамс Лапочка
то есть я хотела сказать
фак юююююю, бичь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мась так то что у тя со словарным запасом проблемы мы все знаем, не показывай нам лищний раз
Адамс ЛапочкаВ ответ на Княжна
Княжна
мась так то что у тя со словарным запасом проблемы мы все знаем, не показывай нам лищний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты кто, под каким ником тут тусишь обычно? оборотень...
Лепота *В ответ на Княжна
Княжна
Иди полы лучше помой чем дебилизм тут писать
СсылкаПожаловаться
Бесполезняк. До нее не доходит.
Дипа Кадырова
я влюбила всех соседей в себя, мужчин))) это самая классная месть тетенькам соседкам, я всегда гипер вежлива, обращаюсь ко всем на ВЫ, а воскресенье специально пеку что нибудь и заношу им, тетеньки люто конечно меня ненавидят, но мужчины сказали что я шедевр!!!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я влюбила всех соседей в себя, мужчин))) это самая классная месть тетенькам соседкам, я всегда гипер вежлива, обращаюсь ко всем на ВЫ, а воскресенье специально пеку что нибудь и заношу им, тетеньки люто конечно меня ненавидят, но мужчины сказали что я шедевр!!!
СсылкаПожаловаться
вы роковая женщина

Дипа КадыроваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
вы роковая женщина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, я умная
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всегда пожалуйста, польщена(

Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тоже кошатница

ангел гелана
Вы живете в общежитии? Тогда надо придерживаться закона общего жития:)))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вы живете в общежитии? Тогда надо придерживаться закона общего жития:)))))
СсылкаПожаловаться
нет у меня отдельная квартира, коридорчик на площадке общий
ангел геланаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
нет у меня отдельная квартира, коридорчик на площадке общий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда, конечно, остается масса нецивилизованных способов. От банального мордобоя всем подъездом, до "хай-тек возмездия".
.
Варианты (я не знаю, какой у тебя дом, поэтому говорю в расчете на "средне-советский"):
1) в квартире под ними открывается (если есть доступ и она сама) канализационная "ревизия" и слив канализации блокируется какой-нибудь тряпкой...
2) на коридорном щитке отключается электропитание квартиры, возможно - с удалением предохранителей или самих выключателей
3) (хулиганство) вскрывается кнопка звонка и ее контакты закорачиваются
4) в замочную скважину наливается шприцом нитрокраска. Если замок с неплоским ключом, то подойдет "тампон" из пропитанных той же краской деревянных опилок
5) (по-детски, но эффектно) сначала ловишь их на "нейтральной" территории и предлагаешь угомониться по-хорошему. Судя по твоему описанию, это не поможет. Отлично. Дождавшись их ухода из дома, забиваешь/завариваешь их дверь. Когда они придут разбираться, ты должен либо умело изобразить непонимание, либо пить пиво в компании крепких ребяток, желательно - в униформе.
6) поговори с технарями, пусть соберут инфразвуковой излучатель, примитивное но эффективное устройство - сверхнизкие звуковые частоты вызывают у большинства теплокровных животных состояние безотчетного страха. устройство должно быть помещено в пределах их квартиры (например - вентиляция) и иметь достаточную мощность, чтобы "пробивать" ее всю или хотя бы то помещение, где они проводят бОльшую часть времени. Оптимальный вариант: автономное питание и датчик шума, чтобы устройство срабатывало через некоторый интервал времени после наступления тишины. Ночные кошмары и постоянные стрессы соседям обеспечены...
.
Адамс ЛапочкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Всегда, конечно, остается масса нецивилизованных способов. От банального мордобоя всем подъездом, до "хай-тек возмездия".
.
Варианты (я не знаю, какой у тебя дом, поэтому говорю в расчете на "средне-советский"):
1) в квартире под ними открывается (если есть доступ и она сама) канализационная "ревизия" и слив канализации блокируется какой-нибудь тряпкой...
2) на коридорном щитке отключается электропитание квартиры, возможно - с удалением предохранителей или самих выключателей
3) (хулиганство) вскрывается кнопка звонка и ее контакты закорачиваются
4) в замочную скважину наливается шприцом нитрокраска. Если замок с неплоским ключом, то подойдет "тампон" из пропитанных той же краской деревянных опилок
5) (по-детски, но эффектно) сначала ловишь их на "нейтральной" территории и предлагаешь угомониться по-хорошему. Судя по твоему описанию, это не поможет. Отлично. Дождавшись их ухода из дома, забиваешь/завариваешь их дверь. Когда они придут разбираться, ты должен либо умело изобразить непонимание, либо пить пиво в компании крепких ребяток, желательно - в униформе.
6) поговори с технарями, пусть соберут инфразвуковой излучатель, примитивное но эффективное устройство - сверхнизкие звуковые частоты вызывают у большинства теплокровных животных состояние безотчетного страха. устройство должно быть помещено в пределах их квартиры (например - вентиляция) и иметь достаточную мощность, чтобы "пробивать" ее всю или хотя бы то помещение, где они проводят бОльшую часть времени. Оптимальный вариант: автономное питание и датчик шума, чтобы устройство срабатывало через некоторый интервал времени после наступления тишины. Ночные кошмары и постоянные стрессы соседям обеспечены...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо, черный ангел
ангел геланаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка

спасибо, черный ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))
не пара
Насилием заставьте их, чтоб они говорили, что Вы ОЧЕНЬ хорошая и ОЧЕНЬ добрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем