Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!!

С мужем вместе уже 7 лет, детей общих нет, но у него есть сын от первого брака.Вроде все хорошо, и в быту он меня устраивает и секс все такой же горячий. год назад встретила своего бывшего любовника, с которым встречалась до мужа и что-то нахлынуло. Сама дала ему понять что не против встретиться (хотя мужу ни разу не изменяла), он оказался не против. Правда одна проблема - он женился и обзавелся ребенком. Я от него ничего не требовала и он от меня тоже, встречались пару раз в месяц (чаще не получалось из-за работы) только ради секса. А в последнее время стала замечать, что у меня к нему начали появляться чувства. Понимаю, что ничего быть с ним не может, жену он никогда не оставит. Пыталась отказываться от встреч с ним, месяц не брала трубку и не выдержала. На прошлой неделе он позвонил и я как дура сломя голову помчалась к нему. Не знаю что делать, ругаю себя за слабость и все равно бегу к нему. Самое интересное, что муж даже ничего не замечает, а может просто делает вид. Помогите разобраться!!!
МаргаритаСавельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Участник форума
В таких отношениях, когда у любовников есть свои семьи, женщина, как правило, готова всё бросить ради новых (в Вашем случае старых) отношений, а вот мужчина не готов. Бывают исключения, но нечасто. Так вот, чаще всего в таких случаях женщина оказывается у разбитого корыта. Вы хотите этого?
Наталия Бессараба
Делайте как вам подсказует сердце, но неспишыте..
Татьяна Золотарёва
Здравствуйте Маргарита! Прочла ваше письмо и понимаю насколько вам тяжело и как вы запутались. Рвите ваши отношения на стороне они вам не нужны,хотя не мне об этом судить вам виднее,но со стороны мой вам совет берегите,то ,что имеете лучше синица руке,чем журавль в небе. Мужа вы любите если 7 лет с ним и быт устраивает и в отношениях все хорошо. Устали от того,что все одинаково хорошо,а здесь новые чувства,старая любовь,воспоминания. Сходите в храм на исповедь вам станет легче. Удачи вам!Берегите своих близких!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем