Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!!

С мужем вместе уже 7 лет, детей общих нет, но у него есть сын от первого брака.Вроде все хорошо, и в быту он меня устраивает и секс все такой же горячий. год назад встретила своего бывшего любовника, с которым встречалась до мужа и что-то нахлынуло. Сама дала ему понять что не против встретиться (хотя мужу ни разу не изменяла), он оказался не против. Правда одна проблема - он женился и обзавелся ребенком. Я от него ничего не требовала и он от меня тоже, встречались пару раз в месяц (чаще не получалось из-за работы) только ради секса. А в последнее время стала замечать, что у меня к нему начали появляться чувства. Понимаю, что ничего быть с ним не может, жену он никогда не оставит. Пыталась отказываться от встреч с ним, месяц не брала трубку и не выдержала. На прошлой неделе он позвонил и я как дура сломя голову помчалась к нему. Не знаю что делать, ругаю себя за слабость и все равно бегу к нему. Самое интересное, что муж даже ничего не замечает, а может просто делает вид. Помогите разобраться!!!
МаргаритаСавельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Тая Таечка
Маргарита вы попали на крючок .Вы конечно никого слушать не будете ,а будете делать глупости ,но поверьте ,будущего с вашим другом нет и не будет ,,,а вот мужа можете потерять ,,подумайте ,что вам дороже ,может стоит как то оживить ваши отношения с супругом,
Хотя эти безумные встречи ,адреналин никто не отменял ,но подумайте ,вы уже месяц без него не можете ,а что будет дальше??..
Рвите пока не поздно ,попробуйте сохранить свою семью.наладить отношения ,на курорт вместе с мужем съездите наконец!
Марина-АврораВ ответ на Тая Таечка
Тая Таечка
Маргарита вы попали на крючок .Вы конечно никого слушать не будете ,а будете делать глупости ,но поверьте ,будущего с вашим другом нет и не будет ,,,а вот мужа можете потерять ,,подумайте ,что вам дороже ,может стоит как то оживить ваши отношения с супругом,
Хотя эти безумные встречи ,адреналин никто не отменял ,но подумайте ,вы уже месяц без него не можете ,а что будет дальше??..
Рвите пока не поздно ,попробуйте сохранить свою семью.наладить отношения ,на курорт вместе с мужем съездите наконец!
СсылкаПожаловаться
хорошо советовать теоретически- желания от этого не убавляются
Светит месяц, светит ясный
а что тут разбираться?...все же ясно сами и описали....
могу сказать одно - чем дальше, тем хуже, если Вы не умеете отделять "мух от котлет"
Ночь Нежна.....
женщина почти всегда привыкает и привязывается к мужчине,с которым спит....
Ефрем из СССРВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
женщина почти всегда привыкает и привязывается к мужчине,с которым спит....
СсылкаПожаловаться
И темы часто возникающие здесь - тому полное доказательство )))
Марфушенька-Душенька
А вы готовы расстаться с супругом?
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А вы готовы расстаться с супругом?
СсылкаПожаловаться
Страсть затмевает сейчас рассудок, увы)))
Наталья
подумайте, я однажды так повелась на женатого, потеряла чел кот меня любил, спустя год и с эти расстались
Василиса
а что тут разбираться, подсели на старые эмоции....
Ефрем из СССР
Нарастающим комом вас несёт к большим проблемам и возможному одиночеству. Прошлое должно быть в прошлом - о будущем нужно задуматься )))
Вася
Ну ты и блядь
Галина ДубовецВ ответ на Вася
Вася
Ну ты и блядь
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Вика А
В чем разбираться? Живите как живете. Жизнь сама все расставит на места..Страсть рано или поздно пройдет и все станет как раньше. Главное-будьте осторожны, и постарайтесь не причинять своему мужу психотравм..
Как должно быть - знаете только Вы...Вы же не просто так открыли дверь в свое сердце..
александр маркин
Вот невезучий мужик.Второй брак и опять ошибка.Теперь на б...ть нарвался.Вот уж невезет так невезет.
александр маркин
Вот невезучий мужик.Второй брак и опять ошибка.Теперь на б...ть нарвался.Вот уж невезет так невезет.
СсылкаПожаловаться
Да еще и тупую б...дь.
Совет автору: что делать- думать иногда.
Лиса
Ой, Вы еще и удивляетесь, что муж то ли не замечает Ваших шатаний ( размазня такая), то ли притворяется ( коварный такой)....блин, у всех изменяющих один сценарий: себя оправдать, а того, кому рога наставляют, обложать.
Танюша
Запретный плод -сладок. Вот и весь секрет Вашей любви.
МаргаритаСавельева
Спасибо всем, кто ответил. Я уже тоже склоняюсь к тому, чтобы порвать с любовником. Надеюсь поговорка "С глаз долой-из сердца вон" подействует. Отдельно хочу сказать о ТИПАХ, оставляющих хамские комментарии, и ведь посмотрите- одни мужики!!!Как-будто вы все белые и пушистые!!!Я сюда писала с целью поделиться, а не выслушивать ваши дебильные высказывания в мой адрес.
бляха муха
я не мужик но скажу вам! поблядушкик никчему непреведут....муж то вам верит...авы? вот бы вам рожек наставить
твой малыш
А мне кажется что не всё у вас в семье гладко....вам не хватает внимания мужа..вы пишете "самое интересное муж ничего не замечает" а вам хочется чтобы заметил???
МаргаритаСавельеваВ ответ на твой малыш
твой малыш
А мне кажется что не всё у вас в семье гладко....вам не хватает внимания мужа..вы пишете "самое интересное муж ничего не замечает" а вам хочется чтобы заметил???
СсылкаПожаловаться
Знаете, наверное хочется!!Хочется, чтобы муж также как раньше ревновал к каждому столбу, настораживался от каждого телефонного звонка мне. а у нас ведь знаете как, любовник позвонит когда муж рядом, я уйду в другую комнату, мы договоримся о встрече, я соберусь, скачу что к подруге и уйду. Вернусь довольная, удовлетворенная, а он лишь сросит как сходила!!! А ведь он меня любит, я это чувствую, просто мне кажется, что он совершенно не боится меня потерять.
МаргаритаСавельева
Знаете, наверное хочется!!Хочется, чтобы муж также как раньше ревновал к каждому столбу, настораживался от каждого телефонного звонка мне. а у нас ведь знаете как, любовник позвонит когда муж рядом, я уйду в другую комнату, мы договоримся о встрече, я соберусь, скачу что к подруге и уйду. Вернусь довольная, удовлетворенная, а он лишь сросит как сходила!!! А ведь он меня любит, я это чувствую, просто мне кажется, что он совершенно не боится меня потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я права оказалось.Большинству женщин в семье не хватает внимания мужа и это одна из причин женской измены.Может быть вам стоит поговорить с ним об этом.
Елена НевскаяВ ответ на МаргаритаСавельева
МаргаритаСавельева
Знаете, наверное хочется!!Хочется, чтобы муж также как раньше ревновал к каждому столбу, настораживался от каждого телефонного звонка мне. а у нас ведь знаете как, любовник позвонит когда муж рядом, я уйду в другую комнату, мы договоримся о встрече, я соберусь, скачу что к подруге и уйду. Вернусь довольная, удовлетворенная, а он лишь сросит как сходила!!! А ведь он меня любит, я это чувствую, просто мне кажется, что он совершенно не боится меня потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,но такую как ты потерять не жалко.Вот ты обижаешься,что мужики пишут,но они правы.Муж то тебя любит,а ты его нет.Тогда не пойму,зачем Вы живете вместе,что Вас связывает.Ну не любишь мужа,разведись,дай ему построить свою жизнь,найти женщину которая будет его любить.Представь,что у мужа другая,и он к ней бегает,как тебе?
МаргаритаСавельева
Знаете, наверное хочется!!Хочется, чтобы муж также как раньше ревновал к каждому столбу, настораживался от каждого телефонного звонка мне. а у нас ведь знаете как, любовник позвонит когда муж рядом, я уйду в другую комнату, мы договоримся о встрече, я соберусь, скачу что к подруге и уйду. Вернусь довольная, удовлетворенная, а он лишь сросит как сходила!!! А ведь он меня любит, я это чувствую, просто мне кажется, что он совершенно не боится меня потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, наверное хочется!!Хочется, чтобы муж также как раньше ревновал к каждому столбу, настораживался от каждого телефонного звонка мне. а у нас ведь знаете как, любовник позвонит когда муж рядом, я уйду в другую комнату, мы договоримся о встрече, я соберусь, скачу что к подруге и уйду. Вернусь довольная, удовлетворенная, а он лишь сросит как сходила!!! А ведь он меня любит, я это чувствую, просто мне кажется, что он совершенно не боится меня потерять.
Если он узнает, то ревновать не будет, а просто выкинет из своей жизни и правильно сделает!
Недаром про вас многие сказали- б...ь.
марионетка
я думаю раз он вас не отпускает. то у него тоже остались какието чуства к вам. вам протсо нужно решить что для вас важнее ваша семья или он
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем