Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Сегодня мой гр.муж сказал что мне пора искать работу, конечно обиделась на него, хотя понимаю что работать надо и какую то свою денюшку иметь , но зачем это говорить,такое чувство что я какой то прихлебатель, он меня любит,по крайней мере убедительно про это говорит,к слову, детей у нас нет. Сказать что я много прошу у него у него,такого нет,наоборот когда напряг с деньгами могу чем то помочь.
Девушка загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
ИРГА
хошь работай, не хошь не работай.
Комментарий удален.Почему?
Девушка загадкаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
вот и я о том же, тем более мне всего 20 вся жизнь еще впереди,а может он просто жмот ,кто его знает,я его недостаточно знаю как оказывается.
Комментарий удален.Почему?
Девушка загадкаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никакой свадьбы не будет это уж точно, с таким его отношением,да он вряд ли семью прокормит как надо.
Комментарий удален.Почему?
Девушка загадкаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы меня понимаете, были в такой ситуации?
Комментарий удален.Почему?
Девушка загадкаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
маму надо слушать! она плохого не пожелает
Incognito ergo sumВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Душеприказчик он что ли, чтобы распоряжаться не своей жизнью. Ведь Вы же силой не вымогаете у него деньги, если не хочет тратиться на Ваши нужды, пусть сядет на свой кошелёк и сидит, а работать или нет-Ваше личное дело.
Вот когда он пошлет ее куда подальше, тогда можно будет сказать, что он ее жизнью уже НЕ распоряжается.
Мюмзик
А ты кивай, поддакивай, типа работу ищу-ищу, ищу-ищу, а ее все нету и нету! Там платят мало, там начальник казел, а там глядишь и пенсия!!!!У меня сынуля так тянет, проверено!!!!Главное, изображать усердие, а сама ищи пока себе богатого папика, чтобы на работу не гнал)))
Девушка загадкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты кивай, поддакивай, типа работу ищу-ищу, ищу-ищу, а ее все нету и нету! Там платят мало, там начальник казел, а там глядишь и пенсия!!!!У меня сынуля так тянет, проверено!!!!Главное, изображать усердие, а сама ищи пока себе богатого папика, чтобы на работу не гнал)))
СсылкаПожаловаться
я девушка мне можно,а то что сынуля ваш тянет это незачет ему конечно, а у него девушка есть?
Девушка загадка
я девушка мне можно,а то что сынуля ваш тянет это незачет ему конечно, а у него девушка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но отношения у них странные))) Она две машины папиных разбила, его машину я продала,чтобы бабуле квартиру купить)))Вот они теперя в прострации))) Ну никакой личной жизни!!!!Как же это они и на метро????По домам сидят, в Контакте мозг выносят друг другу
Девушка загадкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть, но отношения у них странные))) Она две машины папиных разбила, его машину я продала,чтобы бабуле квартиру купить)))Вот они теперя в прострации))) Ну никакой личной жизни!!!!Как же это они и на метро????По домам сидят, в Контакте мозг выносят друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вашему сыну до 20 ,это сейчас нормальное поведение среди подростков:) выносить всем мозг и сутками торчать в Конт.акте
Девушка загадка
ну если вашему сыну до 20 ,это сейчас нормальное поведение среди подростков:) выносить всем мозг и сутками торчать в Конт.акте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему скоро 23!
Всегда такВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты кивай, поддакивай, типа работу ищу-ищу, ищу-ищу, а ее все нету и нету! Там платят мало, там начальник казел, а там глядишь и пенсия!!!!У меня сынуля так тянет, проверено!!!!Главное, изображать усердие, а сама ищи пока себе богатого папика, чтобы на работу не гнал)))
СсылкаПожаловаться
А ты кивай, поддакивай, типа работу ищу-ищу, ищу-ищу, а ее все нету и нету! Там платят мало, там начальник казел, а там глядишь и пенсия!!!!У меня сынуля так тянет, проверено!!!!
Блин, у меня муж тоже так делает)))))))))
Девушка загадкаВ ответ на Всегда так
Всегда так
А ты кивай, поддакивай, типа работу ищу-ищу, ищу-ищу, а ее все нету и нету! Там платят мало, там начальник казел, а там глядишь и пенсия!!!!У меня сынуля так тянет, проверено!!!!
Блин, у меня муж тоже так делает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нафиг муж такой,одно название муж.
МышкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты кивай, поддакивай, типа работу ищу-ищу, ищу-ищу, а ее все нету и нету! Там платят мало, там начальник казел, а там глядишь и пенсия!!!!У меня сынуля так тянет, проверено!!!!Главное, изображать усердие, а сама ищи пока себе богатого папика, чтобы на работу не гнал)))
СсылкаПожаловаться
и вы так искренне радуетесь тому,что ваш сынок не работает?! какой ужас. а я то думаю, почему теперешние молодые люди лентяюги такие , шатаются, нихрена не делают...а все почему, потому что мамки то их улыбаются глядя на все это. ужас. это печально.
МюмзикВ ответ на Мышка
Мышка
и вы так искренне радуетесь тому,что ваш сынок не работает?! какой ужас. а я то думаю, почему теперешние молодые люди лентяюги такие , шатаются, нихрена не делают...а все почему, потому что мамки то их улыбаются глядя на все это. ужас. это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего , переживем!!))
МышкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ничего , переживем!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. мамка со временем сплавит этого трутня к будущей жене, а выгонит эта ,то к другой пойдет и так по кругу . действительно чО переживать то))
МюмзикВ ответ на Мышка
Мышка
угу. мамка со временем сплавит этого трутня к будущей жене, а выгонит эта ,то к другой пойдет и так по кругу . действительно чО переживать то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не переживает! Дети пойдут, пойдет на работу)))
МышкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А никто и не переживает! Дети пойдут, пойдет на работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда он пойдетЬ то?!
вы в курсе,что мужики в сто раз быстрее привыкают к домосидению чем женщины, и потом не задерживаются долго ни на одной работе?! вот такой сынок-,горе моей знакомой. сейчас она плачет уже крокодильими слезами, он тянет с нее деньги, и нихрена не делает, а поначалу она так же умилялась.
Но впрочем пусть такие сыночки остаются головной болью для своих мамаш, и дай бог шоп такое счастье проходило мимо нашего дома)))
МюмзикВ ответ на Мышка
Мышка
а куда он пойдетЬ то?!
вы в курсе,что мужики в сто раз быстрее привыкают к домосидению чем женщины, и потом не задерживаются долго ни на одной работе?! вот такой сынок-,горе моей знакомой. сейчас она плачет уже крокодильими слезами, он тянет с нее деньги, и нихрена не делает, а поначалу она так же умилялась.
Но впрочем пусть такие сыночки остаются головной болью для своих мамаш, и дай бог шоп такое счастье проходило мимо нашего дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому сейчас нужны наши дети? Что,работы полно? Сплошь и рядом только в фирме у родителей и могут пристроиться. Мой тоже у меня работает. Но это же не работа для нормального мужика! И Академию еще кончить надо.
МышкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А кому сейчас нужны наши дети? Что,работы полно? Сплошь и рядом только в фирме у родителей и могут пристроиться. Мой тоже у меня работает. Но это же не работа для нормального мужика! И Академию еще кончить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто хочет,тот и с 16-ти лет будет работать, а кто нихрена не хочет,тот будет искать отговорки. У мой бывшей коллеги двое детей -сыновей. Мужа у нее нет. Детей воспитывает сама. Первого в жопу выцеловывала, и умилялась, второй рос сам по себе. Первый-лентяй и лоботряс, женился, через пол года развелся, жена нах выгнала, бухает, ни на одной работе не задерживается. ага. забыла сказать: АКАДЕМИЮ тож закончил. Второй- с 16 ти лет работает, учится, поет в хоре Калына, объездил всю Европу с этим коллективом, и по выходным еще подрабатывает- поет в ресторане. Не пьет, зарабатывает деньги, живет самостоятельно. МАтери помогает и брату-лоботрясу. Ему 25. Старшему 31. Так что вот так вот.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
кто хочет,тот и с 16-ти лет будет работать, а кто нихрена не хочет,тот будет искать отговорки. У мой бывшей коллеги двое детей -сыновей. Мужа у нее нет. Детей воспитывает сама. Первого в жопу выцеловывала, и умилялась, второй рос сам по себе. Первый-лентяй и лоботряс, женился, через пол года развелся, жена нах выгнала, бухает, ни на одной работе не задерживается. ага. забыла сказать: АКАДЕМИЮ тож закончил. Второй- с 16 ти лет работает, учится, поет в хоре Калына, объездил всю Европу с этим коллективом, и по выходным еще подрабатывает- поет в ресторане. Не пьет, зарабатывает деньги, живет самостоятельно. МАтери помогает и брату-лоботрясу. Ему 25. Старшему 31. Так что вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забыла написать, основная работа парня-делает отличные ремонты в квартире. Закончит институт, уверена, станет большим человеком,башковитый и толковый парень.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем