Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

У меня ситуация непростая-не так давно замужем и живем с родителями (до этого просто жили вместе). когда жили одни все было хорошо но теперь просто ужасно....Уединиться проблематично....и секс стал все реже...то раз в неделю, в две, в месяц, 2 месяца....меня это вроде никогда особо не напрягало, так как в этом отношении недостаточно опытна но теперь думаю что за семья без таких отношений (и сколько я еще протяну-так как на моем к нему отношении все это все равно проявляется)-постоянно на всех срываюсь и с причиной и без нее....к тому же он сидит в инете-очень много...и как видно положение вещей его устраивает....что мне делать....есть претенденты которые уговаривают на интимные отношения -но я еще думаю что можно все исправить...а есть ли что исправлять?
Катя Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Василиса
Живите отельно. Семья должна существовать отдельно от родителей.
ОчарованиеВ ответ на Василиса
Василиса
Живите отельно. Семья должна существовать отдельно от родителей.
СсылкаПожаловаться
+1000
Юльчик
да,попробуйте снова жить отдельно от родителей.и поговорите с мужем-если его всё устраивает,то это уже надо решать
Ефрем из СССР
Снимите квартиру и живите отдельно. Либо - попробуйте заняться интимом на работающей в закрытой ванной стиральной машинке - вибрирует в такт и шумит, чтобы вас не слышно было )))
natanatina1@bk.ruВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Снимите квартиру и живите отдельно. Либо - попробуйте заняться интимом на работающей в закрытой ванной стиральной машинке - вибрирует в такт и шумит, чтобы вас не слышно было )))
СсылкаПожаловаться
ебом токнет)))))))
Veter
Жить отдельно - однозначно! А потом посмотреть измениться что-то или нет. Смотрите вас эта тема беспокоит - вы ищете выход. Его, судя по всему, нет, ежели в инете штаны протирает. Так что тут еще вопрос - а в родителях ли дело????Может дело в нем? Мож у него тралб какой приключился???
Соня
всегда говорила и буду говорить - не хер жениться, если нет жилья!!
с родителями жить только убогие могут, а ещё и детей и не одного там плодить((
фи
Исабель ГеррероВ ответ на Соня
Соня
всегда говорила и буду говорить - не хер жениться, если нет жилья!!
с родителями жить только убогие могут, а ещё и детей и не одного там плодить((
фи
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что от родственников желательно жить отдельно
Катя ГромоваВ ответ на Соня
Соня
всегда говорила и буду говорить - не хер жениться, если нет жилья!!
с родителями жить только убогие могут, а ещё и детей и не одного там плодить((
фи
СсылкаПожаловаться
почему убогие? а если обстоятельства так сложились...не у всех мужья олигархи...пришлось переехать но переезд затянулся....чтож лучше одним но под мостом?
Ирина Денисова
Может быть дело не в родителях ?
Долорес Клейборн
А чего к родителям переехали - жили же отдельно? А вообще непонятно, почему не получается, как вы это называете, "уединяться" чаще?
Лапкова Ирина
Я балдею - не так давно замужем, а уже есть претенденты! А Вы зачем замуж выходили-то? Откуда претенденты:)? На чем ваши семейные отношения строились - только на сексе? Как вы время проводите? Не знаю, в начале брака наплевать на всех - любое место уединенное может стать "ложем"! Может, Вы супругу неинтересны?
Лапкова Ирина
Я балдею - не так давно замужем, а уже есть претенденты! А Вы зачем замуж выходили-то? Откуда претенденты:)? На чем ваши семейные отношения строились - только на сексе? Как вы время проводите? Не знаю, в начале брака наплевать на всех - любое место уединенное может стать "ложем"! Может, Вы супругу неинтересны?
СсылкаПожаловаться
Я балдею - не так давно замужем, а уже есть претенденты! А Вы зачем замуж выходили-то? Откуда претенденты:)? На чем ваши семейные отношения строились - только на сексе? Как вы время проводите? Не знаю, в начале брака наплевать на всех - любое место уединенное может стать "ложем"! Может, Вы супругу неинтересны?

+1000
Катя ГромоваВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Я балдею - не так давно замужем, а уже есть претенденты! А Вы зачем замуж выходили-то? Откуда претенденты:)? На чем ваши семейные отношения строились - только на сексе? Как вы время проводите? Не знаю, в начале брака наплевать на всех - любое место уединенное может стать "ложем"! Может, Вы супругу неинтересны?
СсылкаПожаловаться
претенденты были всегда....мужа люблю и поэтому до сих пор "держу оборону"....и вопрос именно в том не зря ли?...и читайте внимательнее-для меня секс всегда был не особо важен-просто от его отсутствия начались проблемы во взаимоотношениях не толькос мужем но и с другими людьми, а интересы раньше были но теперь сходят на нет....так как он все время в игре
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катя Громова
Катя Громова
претенденты были всегда....мужа люблю и поэтому до сих пор "держу оборону"....и вопрос именно в том не зря ли?...и читайте внимательнее-для меня секс всегда был не особо важен-просто от его отсутствия начались проблемы во взаимоотношениях не толькос мужем но и с другими людьми, а интересы раньше были но теперь сходят на нет....так как он все время в игре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он променял вас на комп. Да, игры, интернет - настоящая боль многих семей. Очень удобно "убежать" от проблем (любых проблем, даже мелких) в этот "ящик", под названием компьютер.
Аркадий Лаптев
А КАК ТЫ ХОТЕЛА - СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ, ЭТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Со всеми праздниками и проблемами. Есть возможность - живите отдельно. И НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВУТ СЕМЬИ.Действительно, а как вы досуг проводите?
Катя ГромоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А КАК ТЫ ХОТЕЛА - СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ, ЭТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Со всеми праздниками и проблемами. Есть возможность - живите отдельно. И НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВУТ СЕМЬИ.Действительно, а как вы досуг проводите?
СсылкаПожаловаться
так секс в данном случае хоть как то объединял бы....а то вообще только ругаемся или не видим друг друга
Жули
Проблема не в родителях. Ваш муж променял Вас на компьютер. Ведь Вы говорите, что мужа все устраивает. Если мужчина хочет секса, он будет хотеть его независимо от степени населенности квартиры.
Анна Стойилькович
Снимите квартиру!
Галина
Да! "Мужики" сейчас такие! Ничего не хотят делать!Лиш бы сидеть,штаны протирать!!!!
Галина
Да! "Мужики" сейчас такие! Ничего не хотят делать!Лиш бы сидеть,штаны протирать!!!!
СсылкаПожаловаться
Да! "Мужики" сейчас такие! Ничего не хотят делать!Лиш бы сидеть,штаны проCирать!!!!
так лучше звучит )))))
ГалинаВ ответ на Out
Out
Да! "Мужики" сейчас такие! Ничего не хотят делать!Лиш бы сидеть,штаны проCирать!!!!
так лучше звучит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и так пойдет!
Исабель Герреро
А почему обратно к родителям приехали - в чем причина?
Катя ГромоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А почему обратно к родителям приехали - в чем причина?
СсылкаПожаловаться
причина в вынужденной экономии
Исабель ГеррероВ ответ на Катя Громова
Катя Громова
причина в вынужденной экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, извечный финансовый вопрос....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем