Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите....

Подскажите,может ли сердце любить двоих?запуталась....((((((
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
да нет...это уже 2 года длится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мнению британских ученных влюбленность длиться три года, годик остался=)))) А если серьезно, то как с ними отношения складываются?
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
по мнению британских ученных влюбленность длиться три года, годик остался=)))) А если серьезно, то как с ними отношения складываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы имеете ввиду?
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я имею ввиду Вы с ними обоими встречаетесь (живете) или одного любите платонически, а с другим отношения строите, что-то типа этого)))
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я имею ввиду Вы с ними обоими встречаетесь (живете) или одного любите платонически, а с другим отношения строите, что-то типа этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за 1 замужем,живем вместе.2 наш друг,мой близкий человек-периодически можем позвлить встретиться наедине...
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
за 1 замужем,живем вместе.2 наш друг,мой близкий человек-периодически можем позвлить встретиться наедине...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда попробуйте второго представить на месте вашего мужа, что для Вас измениться внутренне так сказать что Вы будете чувствовать?
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
тогда попробуйте второго представить на месте вашего мужа, что для Вас измениться внутренне так сказать что Вы будете чувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
могу представить!легко!будет легче, проще,надежнее.буду любить.наверное как то так
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
могу представить!легко!будет легче, проще,надежнее.буду любить.наверное как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е. угрызений совести Вы чувствовать не будете? Тогда может стоит подумать над вариантом поменять их местами?
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Т.е. угрызений совести Вы чувствовать не будете? Тогда может стоит подумать над вариантом поменять их местами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и угрызения совести скорее всего будут.поменять...я бы согласна...но это не возможно ...это же друзья...
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
и угрызения совести скорее всего будут.поменять...я бы согласна...но это не возможно ...это же друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а Вам сейчас легко? Это про друзей. Все в этом мире возможно, особенно если в браке нет детей.
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а Вам сейчас легко? Это про друзей. Все в этом мире возможно, особенно если в браке нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
детей нет пока что.легко в каком плане,не совсем поняла?
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
детей нет пока что.легко в каком плане,не совсем поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В том что и сейчас не знаете что делать. То ли боитесь, что про измены узнает, то ли что они из-за Вас разбегуться.
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
В том что и сейчас не знаете что делать. То ли боитесь, что про измены узнает, то ли что они из-за Вас разбегуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да вы понимаете! всё сразу!вот всё что вы перечислили...
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
да вы понимаете! всё сразу!вот всё что вы перечислили...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так вот, поссорятся они по любому, дело времени. Тут только в одном варианте №2 промолчит, если Вас он не любит, а если любит, то выбор неизбежен. И ничего с этим не сделаешь.)))
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ну так вот, поссорятся они по любому, дело времени. Тут только в одном варианте №2 промолчит, если Вас он не любит, а если любит, то выбор неизбежен. И ничего с этим не сделаешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а вы сейчас что предлагаете? оставить всё как есть?
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
а вы сейчас что предлагаете? оставить всё как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я предлагаю подумать с кем из двоих будет Вам интересней жить))) Как есть - это голову в песок прятать, Вы не Страус.)))
ОльгаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я предлагаю подумать с кем из двоих будет Вам интересней жить))) Как есть - это голову в песок прятать, Вы не Страус.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо Вам большое,Стася!за продолжительное и терпеливое общение))))
Стася ЧирковаВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо Вам большое,Стася!за продолжительное и терпеливое общение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))
Василиса
ВЫ про маму с папой? Вот вам и ответ - может.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
ВЫ про маму с папой? Вот вам и ответ - может.
СсылкаПожаловаться
да нет не про них.про 2х мужчин
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
да нет не про них.про 2х мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, папу с мамой вы же любите, а их двое - вот и мужчин можно любить нескольких, только немножко по-разному и за разные качества.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
ну, папу с мамой вы же любите, а их двое - вот и мужчин можно любить нескольких, только немножко по-разному и за разные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно правы!за разные качетсва!но порой кажется,что хочу быть с другим,со вторым...и кажется это всё чаще и чаще...
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
абсолютно правы!за разные качетсва!но порой кажется,что хочу быть с другим,со вторым...и кажется это всё чаще и чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная вещь - всё познаётся в сравнении, ничего удивительного.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Нормальная вещь - всё познаётся в сравнении, ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живу в браке с одним,хочу к другому.как так?...(((совсем не знаю,что делать
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
живу в браке с одним,хочу к другому.как так?...(((совсем не знаю,что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно, разочаровались наверное в муже или просто он вам наскучил. Только надо реально понимать, что встречаться с другим и жить с ним - вещи то разные. Жить надо с тем, кто удобнее и заботливее....
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно, разочаровались наверное в муже или просто он вам наскучил. Только надо реально понимать, что встречаться с другим и жить с ним - вещи то разные. Жить надо с тем, кто удобнее и заботливее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
второй удобнее и второй заботливее...и он идеал для меня,но и мужа люблю...ну не может же быть такого!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем