Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите....

Извините за мою некомпетентность ,но я в вирте никогда не общалась.Вот читаю про все местные войны -меняют адреса,достают.
Это что же вот так могут придти домой и морду набить?Да- уже боюсь от сумасшедших же все можно ожидать и главное им за это ничего не будет у них же справка.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
А вот вопрос хоть у кого то есть правдивый ящик Где написана правда с настоящей фамилией ?
СсылкаПожаловаться
У меня есть, но не на мейле)))))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня есть, но не на мейле)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть, но не на мейле)))))))

А я хотела фамилию мужа поставить Но не стала потому что ломают ящик без конца!
кВ ответ на Алекса
Алекса
А вот вопрос хоть у кого то есть правдивый ящик Где написана правда с настоящей фамилией ?
СсылкаПожаловаться
у меня
АлексаВ ответ на к
к
у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меняРеспект Вам!
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
А вот вопрос хоть у кого то есть правдивый ящик Где написана правда с настоящей фамилией ?
СсылкаПожаловаться
у меня.
я не вижу в этом ничего удивительного,я людям не гажу.
Александра Воробьева
у меня.
я не вижу в этом ничего удивительного,я людям не гажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня.
я не вижу в этом ничего удивительного,я людям не гажу.


Так и я не гажу просто как то так получилось и я ничего не стала менять вот и всё!
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
у меня.
я не вижу в этом ничего удивительного,я людям не гажу.


Так и я не гажу просто как то так получилось и я ничего не стала менять вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и не про вас сказано))
Александра Воробьева
Так это и не про вас сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и не про вас сказано))

Понятно кто гадит тот сто ящиков имеет!
Елена БахметьеваВ ответ на Алекса
Алекса
А вот вопрос хоть у кого то есть правдивый ящик Где написана правда с настоящей фамилией ?
СсылкаПожаловаться
Я пишу с родного ящика, с абсолютно правдивыми данными и фотками.
Елена Бахметьева
Я пишу с родного ящика, с абсолютно правдивыми данными и фотками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу с родного ящика, с абсолютно правдивыми данными и фотками.

Извиняюсь я сунула нос в Ваш ММ Очень симпатичная девушка Но при первой же конфронтации с кем нибудь Вас объявят или страшной или ещёё как нибудь Я недавно убрала фото с альбома Кстати по монитору можно тоже получить сглаз
Елена БахметьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Я пишу с родного ящика, с абсолютно правдивыми данными и фотками.

Извиняюсь я сунула нос в Ваш ММ Очень симпатичная девушка Но при первой же конфронтации с кем нибудь Вас объявят или страшной или ещёё как нибудь Я недавно убрала фото с альбома Кстати по монитору можно тоже получить сглаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на аве долго родная фотка стояла, единственная, кто обгадила- Алька, за что немдленно получила люлей от какой-то дамы. Мне было жутко приятно, что за меня заступились. В ММ письма получала, но совершенно безгадостные. Я на форуме чуть больше года, до сих пор обходилось.
А насчет сглаза, самое действенное средство- не верить. Вот подходишь к зеркалу, и сама себе говоришь: такую суку сглазить невозможно. Смех, конечно, но позитивный заряд и какая-то наглая самоуверенность появляются))
Елена Бахметьева
У меня на аве долго родная фотка стояла, единственная, кто обгадила- Алька, за что немдленно получила люлей от какой-то дамы. Мне было жутко приятно, что за меня заступились. В ММ письма получала, но совершенно безгадостные. Я на форуме чуть больше года, до сих пор обходилось.
А насчет сглаза, самое действенное средство- не верить. Вот подходишь к зеркалу, и сама себе говоришь: такую суку сглазить невозможно. Смех, конечно, но позитивный заряд и какая-то наглая самоуверенность появляются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на аве долго родная фотка стояла, единственная, кто обгадила- Алька, за что немдленно получила люлей от какой-то дамы. Мне было жутко приятно, что за меня заступились. В ММ письма получала, но совершенно безгадостные. Я на форуме чуть больше года, до сих пор обходилось.
А насчет сглаза, самое действенное средство- не верить. Вот подходишь к зеркалу, и сама себе говоришь: такую суку сглазить невозможно. Смех, конечно, но позитивный заряд и какая-то наглая самоуверенность появляются))


ладно так и буду тнпнрь делать!!))
Сальма Хайек
Ржу))) Тада и я тут новенькая и никагда ни апщалась в вирте)))))))))
Анонимно
Не бойся Бэлки. Никуда из своего Оренбурга она не попрёцца.
А вот наколдовать - запросто.
Аннушка АнниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бойся Бэлки. Никуда из своего Оренбурга она не попрёцца.
А вот наколдовать - запросто.
СсылкаПожаловаться
Да-да! Порчу наведет, мужа чужого приворожит и т.д.
АнонимноВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да-да! Порчу наведет, мужа чужого приворожит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! Порчу наведет, мужа чужого приворожит и т.д.
Так что радуемся, что существу ВысшегоПорядка нет дела до мёртвых гномов.
И продолжим спокойно копошиться со своими мелкими делишками и игрушечными заботами :-))
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бойся Бэлки. Никуда из своего Оренбурга она не попрёцца.
А вот наколдовать - запросто.
СсылкаПожаловаться
она сама боится колдовства и карих глаз
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бойся Бэлки. Никуда из своего Оренбурга она не попрёцца.
А вот наколдовать - запросто.
СсылкаПожаловаться
Превратит или в самку или в гнома ...
Ветка Sarrы
Они уже идут к Вам
дело не в никеВ ответ на Оля Новикова
Комментарий удален.Почему?
valla
Так и продолжаете читать письма от неизвестных?Еще и анализируете.Выдержка однако...
LAROSSВ ответ на valla
valla
Так и продолжаете читать письма от неизвестных?Еще и анализируете.Выдержка однако...
СсылкаПожаловаться
извините,но для меня пока здесь все неизвестные-вот не повезло в первый же день нарвалась на гламурную примадонну форума.
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
извините,но для меня пока здесь все неизвестные-вот не повезло в первый же день нарвалась на гламурную примадонну форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,но для меня пока здесь все неизвестные-вот не повезло в первый же день нарвалась на гламурную примадонну форума.

И всё никак не успокоитесь Позвольте Вам не поверить что Вы новенькая тут!!
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
извините,но для меня пока здесь все неизвестные-вот не повезло в первый же день нарвалась на гламурную примадонну форума.

И всё никак не успокоитесь Позвольте Вам не поверить что Вы новенькая тут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы считаете ,что я не успокоилась -задавать интересующия вас вопросы это что-то неприлично?
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
А почему Вы считаете ,что я не успокоилась -задавать интересующия вас вопросы это что-то неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы считаете ,что я не успокоилась -задавать интересующия вас вопросы это что-то неприлично?

Слишком много времени уделяете персонажу!1 А так почему же задавайте но вопрос один почему то волнует и Вам на него уже в полном объёме ответили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем