Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Хотелось бы узнать приблизительные координаты и названия злачных заведений в столице нашей Родины, которые могли бы без опасений посетить две женщины.
Будем крайне благодарны за ответы.
А А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
набираешь в поисковике "злачные места города Москва" и вперед и с песней...!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
набираешь в поисковике "злачные места города Москва" и вперед и с песней...!
СсылкаПожаловаться
Да хотелось бы рекомендацию. Это Вы часто в разъездах, а нам проблематично :-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на А А
А А
Да хотелось бы рекомендацию. Это Вы часто в разъездах, а нам проблематично :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, про Москву ничем помочь не могу..но действительно, поищите в инете...или ,если вы в командировке, спросите в гостиннице, вам порекомендуют что-нибудь подходящее...
Лизнька
нету таких заведений нигде - везде разврат
и вы обязательно будете развращены
Лепота *В ответ на Лизнька
Лизнька
нету таких заведений нигде - везде разврат
и вы обязательно будете развращены
СсылкаПожаловаться
так это..может оне именно этого и ищут...
ну чтобы развратили их по полной :0)))
ЛизнькаВ ответ на Лепота *
Лепота *
так это..может оне именно этого и ищут...
ну чтобы развратили их по полной :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да оно и понятно
все ищут
разврату-то, как без него))
А АВ ответ на Лизнька
Лизнька
да оно и понятно
все ищут
разврату-то, как без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две почтенные матери семейств, какой уж разврат...
ЛизнькаВ ответ на А А
А А
Две почтенные матери семейств, какой уж разврат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой?
самый что ни наесть развратнейший разврат
мужем сыты по горло - хотите пуститься во все тяжкие
вы честно говорите, вас никто ведь не увидит
А АВ ответ на Лизнька
Лизнька
какой?
самый что ни наесть развратнейший разврат
мужем сыты по горло - хотите пуститься во все тяжкие
вы честно говорите, вас никто ведь не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говорим - не хотим :-)
Нам еще не скоро увидеться придется.
ЛизнькаВ ответ на А А
А А
Честно говорим - не хотим :-)
Нам еще не скоро увидеться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкладывайте потом сюда фото
как вы посидели в парке на скамейке
тут это приветствуется))
А АВ ответ на Лизнька
Лизнька
нету таких заведений нигде - везде разврат
и вы обязательно будете развращены
СсылкаПожаловаться
Моя подруга желает тихого спокойного общения. Неужели прямо-таки нету?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на А А
А А
Моя подруга желает тихого спокойного общения. Неужели прямо-таки нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это смотря сколько выпить..если немного, то тогда все будет спокойно..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так это смотря сколько выпить..если немного, то тогда все будет спокойно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного, ее муж - человек суровый :-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на А А
А А
Немного, ее муж - человек суровый :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы тут познакомились и подружились. Боюсь, ее муж не будет рад увидеть физиономию, которая его жене спать не дает досужей болтовней :-)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))

ОЙ! сейчас расскажу историю!
Приезжает ко мне сестра моего третьего мужаИз Германии. И говорит мне, у вас в Москве, мужики проходу мне не дают! Просто на улице останавливаются машины, и мужики предлагают познакомится! Я отвечаю: " Не знаю, вот ко мне никто не клеится, потому как я повода не даю, а у тебя вид бл...ский, вот и пристают!";)))) Лето суббота или воскресенье, жара, она говорит, пойдем, мне нужно подарки купить.Выходим на улицу, машин мало, идем по дороге, до торгового центра 3 минуты, разговариваем. Подходим к перекрестку, я стою жду ее, а она подходит к киоску, газетному, и начинает что-то покупать. Расстояние между нами метров 100, и вдруг, посреди перекрестка, тормозит джип, и оттуда высовывается мужик, и начинает МНЕ махать, звать, что-то кричать. Я обалдела, он в принципе не близко, я не могу понять что он хочет! Гордо отворачиваюсь, типа "Пошел вон", включается зеленый, джип уезжает. Сестра мужа под столом! Ржет, и говорит мне, что это оказывается не только к ней пристают! Идем дальше, и я ей говорю:" Знаешь, а ведь мужик мне какой-то знакомый! Не могу вспомнит, где его видела!" Подходим к магазину, и я останавливаюсь как вкопанная:"Стоп! Я вспомнила!Это же мой первый муж! Отец ребенка!";))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
тогда любое место подойдет) немного не в тему..есть у меня подруга школьная, вижусь с ней редко, когда родителей навестить приезжаю. и каждый раз, когда мы встречаемся и идем в какую-нибудь кафешку-ресторашку, там к нам постоянно клеятся какие-то левые мужики...постоянно! причем такое у меня только с ней, посидеть поговорить невозможно...короче, перестала я с ней по кафешкам ходить и редкие встречи проводим на кухне за чаем..)))

ОЙ! сейчас расскажу историю!
Приезжает ко мне сестра моего третьего мужаИз Германии. И говорит мне, у вас в Москве, мужики проходу мне не дают! Просто на улице останавливаются машины, и мужики предлагают познакомится! Я отвечаю: " Не знаю, вот ко мне никто не клеится, потому как я повода не даю, а у тебя вид бл...ский, вот и пристают!";)))) Лето суббота или воскресенье, жара, она говорит, пойдем, мне нужно подарки купить.Выходим на улицу, машин мало, идем по дороге, до торгового центра 3 минуты, разговариваем. Подходим к перекрестку, я стою жду ее, а она подходит к киоску, газетному, и начинает что-то покупать. Расстояние между нами метров 100, и вдруг, посреди перекрестка, тормозит джип, и оттуда высовывается мужик, и начинает МНЕ махать, звать, что-то кричать. Я обалдела, он в принципе не близко, я не могу понять что он хочет! Гордо отворачиваюсь, типа "Пошел вон", включается зеленый, джип уезжает. Сестра мужа под столом! Ржет, и говорит мне, что это оказывается не только к ней пристают! Идем дальше, и я ей говорю:" Знаешь, а ведь мужик мне какой-то знакомый! Не могу вспомнит, где его видела!" Подходим к магазину, и я останавливаюсь как вкопанная:"Стоп! Я вспомнила!Это же мой первый муж! Отец ребенка!";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха, бывает! ))) у меня наоборот, по работе сталкивалась с огромным количеством народа, поэтому в подобных ситуациях вежливо улыбалась и чего-то отвечала...потом выяснялось, что это никакие не знакомые, а просто заигрывают))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ха-ха, бывает! ))) у меня наоборот, по работе сталкивалась с огромным количеством народа, поэтому в подобных ситуациях вежливо улыбалась и чего-то отвечала...потом выяснялось, что это никакие не знакомые, а просто заигрывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он мне потом позвонил, выяснял, чего это я так загордилась, а я не гордая, я слепая!)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так он мне потом позвонил, выяснял, чего это я так загордилась, а я не гордая, я слепая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего мужа точно такая же отмазка))) он тоже никого в упор не видит (зрение -8) )))
ЛизнькаВ ответ на А А
А А
Моя подруга желает тихого спокойного общения. Неужели прямо-таки нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда?
все в это время набухамши хотят женского тела
вы разве этого не знаете
вон у меня под окнами как раз хотят
орут и намекают прозрачно
Анонимно
Мой домашний адрес?
Нескажу!
А АВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мой домашний адрес?
Нескажу!
СсылкаПожаловаться
А какое-нибудь заведение общепита не знаете?
АнонимноВ ответ на А А
А А
А какое-нибудь заведение общепита не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое-нибудь заведение общепита не знаете?
А упомянутое в топике "крайне благодарны" - это сколько ?
А АВ ответ на Анонимно
Анонимно
А какое-нибудь заведение общепита не знаете?
А упомянутое в топике "крайне благодарны" - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая система измерений? В разумных пределах.
АнонимноВ ответ на А А
А А
А какая система измерений? В разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая система измерений? В разумных пределах.
На территории РФ единственным законным платёжным средством является.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем