Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Добрый вечер , девушки, женщины и бабушки)))Знаю это женский форум,поэтому решил спросить здесь вполне простой казалось бы и безобидный вопрос. Вот вы часто говорите, нет нормальных мужчин, негде знакомиться. А ведь нам тоже непросто...Где лучше знакомиться,чтобы женщина не думала ,что ее банально снимают. Ведь вы сейчас всех в этом подозреваете. Вот так и получается,вроде как и вы непротив серьезности,но и шлете каждого подкатывающего...У взрослого работающего мужчины банально нет времени и желания шастать по клубам, сидеть на сайтах знакомств...что же остается?
Дмитрий А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шепчу на ухо - номер счета давай!!!!
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
шепчу на ухо - номер счета давай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тише ты... не спугни )))
Lady AblakyВ ответ на detka***
detka***
ну тише ты... не спугни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всю выписку целиком проси, от номера счета нет никакой пользы!
Первый ЩасВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Всю выписку целиком проси, от номера счета нет никакой пользы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ога. Пусть сосканит и сюда выложет, а там посмотрим, кто быстрее до банка добежит! Кто первый, тот проставляецца на весь форум!
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
я не ботаник. умею общаться с девушками) но те кто нравится так просто не соглашаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как Белов - удар в бубен и наяривать, пока девушка в безсознанке! )))))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Он утверждает, что именно так и делает всегда..
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тут многие этим страдают. Светка Романова - самый яркий представитель этого недуга. )))
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
я не ботаник. умею общаться с девушками) но те кто нравится так просто не соглашаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Димочка, у тя под рукой должон быть лексус и свободный столик в 5-ти звездном ресторане, тогда отказов не буит...
Дмитрий А.
ну например " девушка, вы мне понравились. не оставите номер телефона?" это с намеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - присмотреться, а не беременна ли она! А то как-то неприлично получится: девушка... )))
волшебная феяВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну например " девушка, вы мне понравились. не оставите номер телефона?" это с намеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну например " девушка, вы мне понравились. не оставите номер телефона?" это с намеком?

нет не так надо тоньше.
Ко мне как то дедок подкатил с таким подкатом, что просто вынудил оставить ему телефон. правда левый... но все таки!!
Сначала интересовался люблю ли я поэзию. Я говорит хочу вас на вечер поэзии пригласить.
я грю-нет спасибо мне не до этого и муж не пустит.( хотя по факту никакого мужа нет)
А он: я вам просто позвоню и сообщу когда и где вечер будет, если что с мужем сходите)
вот так....
Фрекен БокВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну например " девушка, вы мне понравились. не оставите номер телефона?" это с намеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то когда-то читала, что если не хотите на свой вопрос получить отрицательный ответ, то не закладывайте отрицание в сам вопрос....
короче, надо говорить "оставьте телефончик, пожалуйста" а не "не оставите телефончик...". на такой вопрос отрицание само напрашивается)))

пы.сы. А как Вам свободные фрекены, не интересуетесь?)))
ИридаВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну например " девушка, вы мне понравились. не оставите номер телефона?" это с намеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо свой номер телефона оставлять.
Ангельские глазкиВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну например " девушка, вы мне понравились. не оставите номер телефона?" это с намеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не просить у девушки телефон, а давать ей свой. Предисловие то же, мол сильно понравилась.
Конь педальныйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
надо не просить у девушки телефон, а давать ей свой. Предисловие то же, мол сильно понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот так дал телефон, а потом мне позвонили азеры и сказали, шоб вернул долг. Меня конечно, на понт не возьмешь, но было не приятно...
Ангельские глазкиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я вот так дал телефон, а потом мне позвонили азеры и сказали, шоб вернул долг. Меня конечно, на понт не возьмешь, но было не приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, если уж девушке доверять нельзя, то с какой стати мужчине можно свой телефон оставить?
Конь педальныйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ага, если уж девушке доверять нельзя, то с какой стати мужчине можно свой телефон оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, как мужчины глупостями не занимаются. Взял телефон, либо позвонит, либо нет. Но давать хачикам точно не будет...
Ангельские глазкиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Потому, как мужчины глупостями не занимаются. Взял телефон, либо позвонит, либо нет. Но давать хачикам точно не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы так считаете, что мужчины такими глупостями не занимаются. Такими не такими, но всякие мошенники есть и среди мужчин их больше.
Ангельские глазкиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я вот так дал телефон, а потом мне позвонили азеры и сказали, шоб вернул долг. Меня конечно, на понт не возьмешь, но было не приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья инициатива, тот пусть себя опасности и подвергает.
Александра Vogue
Я вообще не понимаю людей , которые задаются вопросом как , а главное, где можно познакомиться -я завожу знакомства легко и не принуждённо -начиная с суши кафе...заканчивая постом ДПС. Коммуникация и креативность вам в помощь.
Александра Vogue
Я вообще не понимаю людей , которые задаются вопросом как , а главное, где можно познакомиться -я завожу знакомства легко и не принуждённо -начиная с суши кафе...заканчивая постом ДПС. Коммуникация и креативность вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
ээ... может все же коммуникабельность?))
Александра VogueВ ответ на detka***
detka***
ээ... может все же коммуникабельность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммуникация — это процесс обмена информацией, ее смысловым значением между двумя или более людьми.
Но туда куда ты написала -тоже можно)))
Александра Vogue
Коммуникация — это процесс обмена информацией, ее смысловым значением между двумя или более людьми.
Но туда куда ты написала -тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммуникация - в механистическом подходе - однонаправленный процесс кодирования и передачи информации от источника и приема информации получателем сообщения.

а вообще есть понятие тактильной коммуникации....вот ты ему счас насоветуешь... а он их лапать сразу начнет )))
Александра VogueВ ответ на detka***
detka***
Коммуникация - в механистическом подходе - однонаправленный процесс кодирования и передачи информации от источника и приема информации получателем сообщения.

а вообще есть понятие тактильной коммуникации....вот ты ему счас насоветуешь... а он их лапать сразу начнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представь какой подход....грудь в руку с фразой - "Под мою ладонь растила"? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем