Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Добрый вечер , девушки, женщины и бабушки)))Знаю это женский форум,поэтому решил спросить здесь вполне простой казалось бы и безобидный вопрос. Вот вы часто говорите, нет нормальных мужчин, негде знакомиться. А ведь нам тоже непросто...Где лучше знакомиться,чтобы женщина не думала ,что ее банально снимают. Ведь вы сейчас всех в этом подозреваете. Вот так и получается,вроде как и вы непротив серьезности,но и шлете каждого подкатывающего...У взрослого работающего мужчины банально нет времени и желания шастать по клубам, сидеть на сайтах знакомств...что же остается?
Дмитрий А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Маруся ПероваВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во подстава то!!!!))))) Нелегко нынче мужчине жить!
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что порядочные телефон оставляют. В этом нет ничего такого. Просто вопрос в том насколько Вы девушке понравились. Может Вы не в её вкусе, потому и не хочет номер давать.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умом мужчину не понять! бессильна логика-наука. отдашься сразу – скажет б
л*ть! а не отдашься – скажет с*ка
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните где повстречали порядочную и если она в первый день не дала телефончик, можно подкараулить ее на второй, третий день. Под таким напором девушка может и не устаять. Настойчивость и юмор девушкам по душе. Раз так добиваетесь - значит серьезные намерения, а не для одной ночи.
Ирина НазароваВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, ..А может девушки соглашаются на секс, потому что вы им очень нравитесь. А если уж для вас принципиально, тогда не уламывайте понравившуюся девушку на секс. Сами продлите конфетно-букетный период.
Марьяна РослаяВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто) А вы не спите с девушками в первый же вечер. Ни с какими. Ни с порядочными, ни с беспорядочными. Видимо от вас веет этим, что вы так делаете - спите и бросаете потом. Это чувствуется.
Мне нравится, например, когда парень немного стесняется. А самоуверенный тип сразу наводит на мысль о беспорядочных связях. Я кобелей просто не переношу. Думаю, что не одна такая.
Элла ГайнуллинаВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте я Вам телефон оставлю...,спать в первый вечер не буду...))))
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг

А ты как хотел? Терпенье, и еще раз терпенье, мой друг, и приз будет твой на всю жисть..
Магнолия НежнаяВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы из меня маменькина сынка делаете...познакомиться и в этот же вечер провести ночь не проблема..а вот для серьезности, тут сложнее. та,что спит в первый вечер в дальнейшем не нужна, а вот порядочные сразу телефон могут не оставить..какой-то замкнутый круг

Дала в первый вечер, в дальнейшем не нужна ? Это проверка на вшивость- смог раскрутить, значит, для серьезных отношений не годится ? Не все девушки, быстро отдающиеся, шалавы. Может, между вами произошла сильная химия, девушка решила,что нет смысла ломаться для приличия....Тебе было бы очень неприятно,если та,которую сильно захотел,отказала....
Mr. PupkinВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если у вас никогда не было одноклассниц, сокурсниц и коллег по работе женского пола. Если у ваших друзей нет сестер, племянниц, и подружек, то вам действительно негде!
Попросите маму, она подберет вам девушку на свой вкус, вернее на ваш вкус! ведь мама знает что вам надо!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если у вас никогда не было одноклассниц, сокурсниц и коллег по работе женского пола. Если у ваших друзей нет сестер, племянниц, и подружек, то вам действительно негде!
Попросите маму, она подберет вам девушку на свой вкус, вернее на ваш вкус! ведь мама знает что вам надо!)))))))))))))))


— Что такое — смешанное чувство еврейской мамы?

— Ее сын «голубой», но таки встречается с врачом.
Ск@Zк@ реальная
Летом на улице можно знакомиться)) - парки и т.д. Можно даже здесь
Дмитрий А.В ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
Летом на улице можно знакомиться)) - парки и т.д. Можно даже здесь
СсылкаПожаловаться
Так что мне здесь кастинг устроить? Вы реально верите в интернет-знакомства?
Лариса ТВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
Так что мне здесь кастинг устроить? Вы реально верите в интернет-знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плохи интернет-знакомства? )
Дмитрий А.В ответ на Лариса Т
Лариса Т
А чем плохи интернет-знакомства? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношусь к ним скептически
Лариса ТВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
отношусь к ним скептически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зацикливаться только на них не стоит, но как вариант подходит. Ничем не рискуете. )
Дмитрий А.
отношусь к ним скептически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот по интернету замуж вышла.
Star LotosВ ответ на Зима
Зима
А я вот по интернету замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я познакомилась по интернету, а потом выщла в реальности
Star LotosВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
А я познакомилась по интернету, а потом выщла в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон! вышла замуж имела ввиду, только знакомилась не для замужество, а по работе ))))
ЗимаВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
пардон! вышла замуж имела ввиду, только знакомилась не для замужество, а по работе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, я тоже по интернету познакомилась, общалась, потом по телефону общались, потом в жизни встретились, встречались, потом предложил к нему переехать, я согласилась, потом расписались, так и живем.
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
Так что мне здесь кастинг устроить? Вы реально верите в интернет-знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет?Я реально верю в интернет - знакомства)
Sweet angelВ ответ на Дмитрий А.
Дмитрий А.
Так что мне здесь кастинг устроить? Вы реально верите в интернет-знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились, уже 4й год счастливы) Только переписки у нас долгой не было, мы в первый же день обменялись телефонами, и на следующий день встретились...
s
дело не в никеВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
ну и где там девушка спряталась? под рясой что ль?)))
дело не в нике
ну и где там девушка спряталась? под рясой что ль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы такое советуете ) вы хотите чтоб автор стал толстым, бородатым ченецом )
дело не в никеВ ответ на Елена
Елена
Ну что вы такое советуете ) вы хотите чтоб автор стал толстым, бородатым ченецом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ.. это не я)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем