Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

У меня не простая история. Помогите мне разобраться. Познакомилась с молодым человеком через сайт. Общались пару месяцев по телефону, живет он 350км от меня, приезжал в гости, потом исчез. Затем вновь появился, пригласил меня в гости. У меня родители строгие, побоялись меня пускать. Говорят, пускай документ какой-нибудь сфоткает, чтобы было видно его фамилию, он отказался. И вообще потерялся. Вот я думаю, может зря такое недоверие к людям, а может правильно я все сделала, не зря он побоялся сфоткать свой документ, значит что-то скрывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
А вдруг он маньяк? Кто ж к знакомствам ч/з инет серьезно относится? И вообще, на то он и мужчина, чтоб подрывался и ехал сам, надо уважать себя как-то.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо за совет Света, я тоже так подумала, не просто же он скрывает что-то о себе. Хотел бы сфоткал свой документ.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо за совет Света, я тоже так подумала, не просто же он скрывает что-то о себе. Хотел бы сфоткал свой документ.
СсылкаПожаловаться
Вы всё правильно сделали. Лучше перестраховаться, чем потом оказаться в турецком бордели.
СсылкаПожаловаться
~Puma~
Верно,доверяй,но проверяй.
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Может он просто испугался, а вдруг вы по его документам кредит оформите, или еще чего:)
Ко мне приезжала девушка с Алтайского края, познакомились по аське.
На поезде 2 дня добиралась.Провел с ней психологические занятия, тренинги и кое-что из йоги.
Потом схлдили к одному иглотерапевту.Он ей пару иголочек поставил.Смелая девушка конечно!
Осталась довольна, город ей наш тоже понравился, зеленый очень.
Погостила неделю и уехала.
Сейчас у нее все хорошо, живет со своим МЧ.
А вот если те кто захочет вас в бордель завести, так он вам все предоставит, только чтобы в доверие втереться.
Подделать для них документы это пара пустяков.
СсылкаПожаловаться
Kukolka
Здравствуйте Ольга!!!!значит это не ваш человек!!!!мы с мужем познакомились также через инет! и жили тоже в разных городах!!!!Однако ни ему ни мне это не помешало!!!!и он ко мне приезжал и я!!! Первая к нему приехала я! ну конечно у меня была подстраховка! я ехала с подружкой (она по своим делам) и если что-то бы мне не понравилось я могла уйти с ней!!! Интересно было на него посмотреть! и посмотрела! до сих пор смотрим друг на друга!!!!:))))) Но я чувствовала, что он какой то не чужой, родной!!!!как будто его всю жизнь знала!!!!поэтому решилась! ..а вот с другими такого не было!!! Никакого доверия абсолютно!!!!Поэтому доверяйте только себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Правельно что не поехала!!!!Отморозков в наше время хватает!!!
СсылкаПожаловаться
ирина козина
ну родителей понять можно это вполне здоровое беспокойство за своего ребенка, но почему молодой человек так себя повел. может и в правду не совсем чистые намерения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru