Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

У меня не простая история. Помогите мне разобраться. Познакомилась с молодым человеком через сайт. Общались пару месяцев по телефону, живет он 350км от меня, приезжал в гости, потом исчез. Затем вновь появился, пригласил меня в гости. У меня родители строгие, побоялись меня пускать. Говорят, пускай документ какой-нибудь сфоткает, чтобы было видно его фамилию, он отказался. И вообще потерялся. Вот я думаю, может зря такое недоверие к людям, а может правильно я все сделала, не зря он побоялся сфоткать свой документ, значит что-то скрывает?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана Филатова
А вдруг он маньяк? Кто ж к знакомствам ч/з инет серьезно относится? И вообще, на то он и мужчина, чтоб подрывался и ехал сам, надо уважать себя как-то.
Ольга
Спасибо за совет Света, я тоже так подумала, не просто же он скрывает что-то о себе. Хотел бы сфоткал свой документ.
мадам АглаяВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо за совет Света, я тоже так подумала, не просто же он скрывает что-то о себе. Хотел бы сфоткал свой документ.
СсылкаПожаловаться
Вы всё правильно сделали. Лучше перестраховаться, чем потом оказаться в турецком бордели.
~Puma~
Верно,доверяй,но проверяй.
Юрий Воробьёв
Может он просто испугался, а вдруг вы по его документам кредит оформите, или еще чего:)
Ко мне приезжала девушка с Алтайского края, познакомились по аське.
На поезде 2 дня добиралась.Провел с ней психологические занятия, тренинги и кое-что из йоги.
Потом схлдили к одному иглотерапевту.Он ей пару иголочек поставил.Смелая девушка конечно!
Осталась довольна, город ей наш тоже понравился, зеленый очень.
Погостила неделю и уехала.
Сейчас у нее все хорошо, живет со своим МЧ.
А вот если те кто захочет вас в бордель завести, так он вам все предоставит, только чтобы в доверие втереться.
Подделать для них документы это пара пустяков.
Kukolka
Здравствуйте Ольга!!!!значит это не ваш человек!!!!мы с мужем познакомились также через инет! и жили тоже в разных городах!!!!Однако ни ему ни мне это не помешало!!!!и он ко мне приезжал и я!!! Первая к нему приехала я! ну конечно у меня была подстраховка! я ехала с подружкой (она по своим делам) и если что-то бы мне не понравилось я могла уйти с ней!!! Интересно было на него посмотреть! и посмотрела! до сих пор смотрим друг на друга!!!!:))))) Но я чувствовала, что он какой то не чужой, родной!!!!как будто его всю жизнь знала!!!!поэтому решилась! ..а вот с другими такого не было!!! Никакого доверия абсолютно!!!!Поэтому доверяйте только себе!!!!
ирина козина
ну родителей понять можно это вполне здоровое беспокойство за своего ребенка, но почему молодой человек так себя повел. может и в правду не совсем чистые намерения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем