Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2012, Главная форумов

Подскажите!

Хочу купить межкомнатные двери в новый дом. Чтобы был шпон и в пределах не более 7 тысяч рублей за 1 дверь. Порекомендуйте, пожалуйста, красивые современные двери. Заранее извиняюсь, что не в тему)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Dmitry Sergeev
Это тема про новый дом и как тебе повезло с мужем?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Это тема про новый дом и как тебе повезло с мужем?
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча !)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Завидуй молча !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую блин!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Завидую блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя шпон дороже, да? ..ну не огорчайся))))
СсылкаПожаловаться
Елена
никакого шпона только натуральное дерево ну это мое предпочтение
СсылкаПожаловаться
Елена
никакого шпона только натуральное дерево ну это мое предпочтение
СсылкаПожаловаться
а шпон..это типа.. натуральная исскуственная кожа да? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а шпон..это типа.. натуральная исскуственная кожа да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага крокодиловая )
СсылкаПожаловаться
Нина
У вас Яндекс в отключке?
СсылкаПожаловаться
Нина
У вас Яндекс в отключке?
СсылкаПожаловаться
Наверное была там))))) выдал наш форум.. а ну попробуй забей.. тоже самое..непременно сюда попадешь..в этот раздел)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Шторку повесьте и не парьтесь попусту.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Шторку повесьте и не парьтесь попусту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну прям как мой муж))ухаха))
СсылкаПожаловаться
Zalya
Хорошие двери за 7 тысяч не купить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я купила дверь из натурального дерева за 6 тыс. руб. И очень довольна! нет никаких лишних деталей типа витражей, она красивого светлого цвета с небольшим рельефным рисунком. и для глаз приятно, и без вреда для здоровья. и в тон с моей мебелью (которая тоже вся из натурального дерева, за исключением шкафа-купе). кстати, у дверей из натурального дерева отличная шумоизоляция, и громкая музыка в соседней комнате нисколько не мешает смотреть телевизор (чего не было раньше при двери из шпона).
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
я купила дверь из натурального дерева за 6 тыс. руб. И очень довольна! нет никаких лишних деталей типа витражей, она красивого светлого цвета с небольшим рельефным рисунком. и для глаз приятно, и без вреда для здоровья. и в тон с моей мебелью (которая тоже вся из натурального дерева, за исключением шкафа-купе). кстати, у дверей из натурального дерева отличная шумоизоляция, и громкая музыка в соседней комнате нисколько не мешает смотреть телевизор (чего не было раньше при двери из шпона).
СсылкаПожаловаться
Натуральное дерево за 6000 тыс???.это в каком регионе??
СсылкаПожаловаться
Натуральное дерево за 6000 тыс???.это в каком регионе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рсо-алания.
СсылкаПожаловаться
Елена
Шпон вздуется...не берите.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

Не правда,такое свойство имеет нат. дерево))
СсылкаПожаловаться
Елена
Сейчас актуальны двери из стекла.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Кстати, раз такая тема. Какую дверь купить, чтобы была хорошая звукоизоляция? Посоветуйте эксперты.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Кстати, раз такая тема. Какую дверь купить, чтобы была хорошая звукоизоляция? Посоветуйте эксперты.
СсылкаПожаловаться
бронированную....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
бронированную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она неудобная для повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой, я 4 года назад ставила двери, но, за большу сумму кадую чем вы хотитк.
мне кажется сейчас-то вообще нет таких цен которые вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Ой, я 4 года назад ставила двери, но, за большу сумму кадую чем вы хотитк.
мне кажется сейчас-то вообще нет таких цен которые вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что нет таких цен, чтобы устраивало и по качеству и цене, но....дороже себе позволить не могу. Если к этой цене добавить еще стоимость коробов, наличников, петлей, ручек, замков и установку, оно может обойтись минимум на 15 тыс. Вот примерно на это и рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
Алсу
Понимаю, что нет таких цен, чтобы устраивало и по качеству и цене, но....дороже себе позволить не могу. Если к этой цене добавить еще стоимость коробов, наличников, петлей, ручек, замков и установку, оно может обойтись минимум на 15 тыс. Вот примерно на это и рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года назда цены были выше. чем вы сейчасхотите найти.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Более менее приличная дверь из того, что нашла я стоила 70 тысяч рублей... Теперь решила её вообще не ставить, а жить с проёмом - так и места больше. )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru