Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Хочу купить межкомнатные двери в новый дом. Чтобы был шпон и в пределах не более 7 тысяч рублей за 1 дверь. Порекомендуйте, пожалуйста, красивые современные двери. Заранее извиняюсь, что не в тему)
Алсу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Dmitry Sergeev
Это тема про новый дом и как тебе повезло с мужем?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это тема про новый дом и как тебе повезло с мужем?
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча !)
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
Завидуй молча !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую блин!!!
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Завидую блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя шпон дороже, да? ..ну не огорчайся))))
Елена
никакого шпона только натуральное дерево ну это мое предпочтение
КАМА*В ответ на Елена
Елена
никакого шпона только натуральное дерево ну это мое предпочтение
СсылкаПожаловаться
а шпон..это типа.. натуральная исскуственная кожа да? )
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а шпон..это типа.. натуральная исскуственная кожа да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага крокодиловая )
Нина
У вас Яндекс в отключке?
КАМА*В ответ на Нина
Нина
У вас Яндекс в отключке?
СсылкаПожаловаться
Наверное была там))))) выдал наш форум.. а ну попробуй забей.. тоже самое..непременно сюда попадешь..в этот раздел)))
Анонимно
Шторку повесьте и не парьтесь попусту.
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
Шторку повесьте и не парьтесь попусту.
СсылкаПожаловаться
ну прям как мой муж))ухаха))
Zalya
Хорошие двери за 7 тысяч не купить.
Татьяна С
я купила дверь из натурального дерева за 6 тыс. руб. И очень довольна! нет никаких лишних деталей типа витражей, она красивого светлого цвета с небольшим рельефным рисунком. и для глаз приятно, и без вреда для здоровья. и в тон с моей мебелью (которая тоже вся из натурального дерева, за исключением шкафа-купе). кстати, у дверей из натурального дерева отличная шумоизоляция, и громкая музыка в соседней комнате нисколько не мешает смотреть телевизор (чего не было раньше при двери из шпона).
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я купила дверь из натурального дерева за 6 тыс. руб. И очень довольна! нет никаких лишних деталей типа витражей, она красивого светлого цвета с небольшим рельефным рисунком. и для глаз приятно, и без вреда для здоровья. и в тон с моей мебелью (которая тоже вся из натурального дерева, за исключением шкафа-купе). кстати, у дверей из натурального дерева отличная шумоизоляция, и громкая музыка в соседней комнате нисколько не мешает смотреть телевизор (чего не было раньше при двери из шпона).
СсылкаПожаловаться
я купила дверь из натурального дерева за 6 тыс. руб. И очень довольна! нет никаких лишних деталей типа витражей, она красивого светлого цвета с небольшим рельефным рисунком. и для глаз приятно, и без вреда для здоровья. и в тон с моей мебелью (которая тоже вся из натурального дерева, за исключением шкафа-купе). кстати, у дверей из натурального дерева отличная шумоизоляция, и громкая музыка в соседней комнате нисколько не мешает смотреть телевизор (чего не было раньше при двери из шпона).
Натуральное дерево за 6000 тыс???.это в каком регионе??
Анна Стойилькович
я купила дверь из натурального дерева за 6 тыс. руб. И очень довольна! нет никаких лишних деталей типа витражей, она красивого светлого цвета с небольшим рельефным рисунком. и для глаз приятно, и без вреда для здоровья. и в тон с моей мебелью (которая тоже вся из натурального дерева, за исключением шкафа-купе). кстати, у дверей из натурального дерева отличная шумоизоляция, и громкая музыка в соседней комнате нисколько не мешает смотреть телевизор (чего не было раньше при двери из шпона).
Натуральное дерево за 6000 тыс???.это в каком регионе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рсо-алания.
Елена
Шпон вздуется...не берите.
Анна СтойильковичВ ответ на Елена
Елена
Шпон вздуется...не берите.
СсылкаПожаловаться
Шпон вздуется...не берите.

Не правда,такое свойство имеет нат. дерево))
Елена
Сейчас актуальны двери из стекла.
Dmitry Sergeev
Кстати, раз такая тема. Какую дверь купить, чтобы была хорошая звукоизоляция? Посоветуйте эксперты.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кстати, раз такая тема. Какую дверь купить, чтобы была хорошая звукоизоляция? Посоветуйте эксперты.
СсылкаПожаловаться
бронированную....
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
бронированную....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она неудобная для повседневной жизни.
Светлана Романова
Ой, я 4 года назад ставила двери, но, за большу сумму кадую чем вы хотитк.
мне кажется сейчас-то вообще нет таких цен которые вы хотите.
Светлана Романова
Ой, я 4 года назад ставила двери, но, за большу сумму кадую чем вы хотитк.
мне кажется сейчас-то вообще нет таких цен которые вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что нет таких цен, чтобы устраивало и по качеству и цене, но....дороже себе позволить не могу. Если к этой цене добавить еще стоимость коробов, наличников, петлей, ручек, замков и установку, оно может обойтись минимум на 15 тыс. Вот примерно на это и рассчитывала.
Светлана РомановаВ ответ на Алсу
Алсу
Понимаю, что нет таких цен, чтобы устраивало и по качеству и цене, но....дороже себе позволить не могу. Если к этой цене добавить еще стоимость коробов, наличников, петлей, ручек, замков и установку, оно может обойтись минимум на 15 тыс. Вот примерно на это и рассчитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года назда цены были выше. чем вы сейчасхотите найти.
dintra leis
Более менее приличная дверь из того, что нашла я стоила 70 тысяч рублей... Теперь решила её вообще не ставить, а жить с проёмом - так и места больше. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем