Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Добрый день!

Хочу поделиться, уважаемые форумчане с вами со своей историей. Встречалась,дружили почти 5 лет, были разрывы отношений 3 раза,вроде скерьезно и надолго,самый большой срок 2 года..а потом,опять расстались,он младше меня на 5 лет,первое,что он всегда говорил, я не женюсь на тебе,потому что ты старше меня..я молчала,но в душе надеялась,что все равно случится чудо и он поймет,что лучше и ближе меня к нему никого не будет..а тепреь после окончательного расстования, ядумаю,что теперь уже все ,что больше мы уже никогда не будем вместе.Так вот кч ему я пишу, хочу забыть ..не получается,пробую встречаться с другими,но все же продолжаю думать о Нем..скорее я однолюб и мне очень тяжело забыть его,подскажите,разве время лечит,если да, то видимо мне это не подходит,кажется все уже бесполезно.
Naz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Valery L.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вы не видели, а я это наблюдала и не раз! У самой муж на полтора года младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а полторагода - это два или один.
зачем же вы месяцы считаете?
Дикая Кошка.В ответ на Valery L.
Valery L.
а полторагода - это два или один.
зачем же вы месяцы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверно потому, что это не 1 и не 2!-))
Valery L.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Наверно потому, что это не 1 и не 2!-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это 2, если посмотреть на годы рождения - обоих.
И уж точно не один. А для вас это почему то важно..да ладно проехали..сама такая, но я признаю, что хорошего в этом мало, вот и вся разница.
Дикая Кошка.В ответ на Valery L.
Valery L.
Это 2, если посмотреть на годы рождения - обоих.
И уж точно не один. А для вас это почему то важно..да ладно проехали..сама такая, но я признаю, что хорошего в этом мало, вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня это вообще фиолетово в крапинку))))
И что в этом плохого?
Олег ТравкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спокойно....как раз я уже старушка (41), а муж моложе меня.(40)
Но я высказала своё мнение по этому вопросу. Никогда не считала, что всё что я делаю- эталон.
А слово ровня для меня начинается когда мужчина старше женщины ну хотя бы на 3 года и 7-8 лет разницы, когда мужчина старше, считаю нормальным.
Но это смотря в каком возрасте..за 80- уже никакой..))))
И к тому же слово "ровня", как залог семейного счастья имеет кучу составляющих.
Остальное...даже не знаю..в жизни всё бывает.
Но если честно, не видела ни одного счастливого брака, где женщина старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видите и Ваш муж с Вами, а не с "молодой"!. Значит умеет правильно расставлять приоритеты и ему с Вами хорошо.
А я вижу - я же там написал что один из моих приятелей так и женат на женщине старше себя.
Состоятелен, хорош собой но на молодняк не смотрит. Мы же видим это. Часто мужской компанией выезжаем на уикенды туда-сюда ,без жен.
Valery L.В ответ на Олег Травка
Олег Травка
Вот видите и Ваш муж с Вами, а не с "молодой"!. Значит умеет правильно расставлять приоритеты и ему с Вами хорошо.
А я вижу - я же там написал что один из моих приятелей так и женат на женщине старше себя.
Состоятелен, хорош собой но на молодняк не смотрит. Мы же видим это. Часто мужской компанией выезжаем на уикенды туда-сюда ,без жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие приоритеты?
О чём вы? Когда мы встретились нам было по 20...я же не всегда была старой..)))
Только понимаете, что случилось, через 20 лет- мне уже 40, а ему ещё 40..))))
Так что у него ещё всё впереди..) Ценность для него не я, а семья в целом и меня это устраивает.
Было бы глупо это не осознавать, как и вашим друзьям для чего они нужны малолеткам.
Я не поверю, что 40 летнему мужчине меньше подойдёт женщина 30и лет, чем 45и.
Учитывая ещё и фертильный возраст..
Здесь ещё надо учитывать бекграунд или точнее, анамнез- какой по счёту брак, есть дети или нет...ну и индивидуальные особенности.(что из себя представляет каждый в паре.)
Олег ТравкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какие приоритеты?
О чём вы? Когда мы встретились нам было по 20...я же не всегда была старой..)))
Только понимаете, что случилось, через 20 лет- мне уже 40, а ему ещё 40..))))
Так что у него ещё всё впереди..) Ценность для него не я, а семья в целом и меня это устраивает.
Было бы глупо это не осознавать, как и вашим друзьям для чего они нужны малолеткам.
Я не поверю, что 40 летнему мужчине меньше подойдёт женщина 30и лет, чем 45и.
Учитывая ещё и фертильный возраст..
Здесь ещё надо учитывать бекграунд или точнее, анамнез- какой по счёту брак, есть дети или нет...ну и индивидуальные особенности.(что из себя представляет каждый в паре.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нуууу....позвольте не согласиться ни по одному пункту. Мы встретились молодыми и стареем вместе, так что как бы и не заметно. Моя жена для меня очень привлекательна и сексуально в том числе. (как там у других меня не волнует. Альфа и эгоист я ) . Кто там мне "подходит" - мне безразлично. У меня свое мнение имеется. Так себя программировать Вам - " Так что у него ещё всё впереди..) Ценность для него не я, а семья в целом и меня это устраивает." - неразумно, по меньшей мере. Почему кто то из моих друзей предпочитает молодых женщин - не мое дело. Это вы, женщины слишком много об этом говорите и думаете. А мужики это как то делают на автопилоте, не задумаваясь о последствиях, как правило ))))
По последнему пункту соглашусь.Но опять же с оговоркой. Это не моя проблема и не мое дело ))))
Valery L.В ответ на Олег Травка
Олег Травка
нуууу....позвольте не согласиться ни по одному пункту. Мы встретились молодыми и стареем вместе, так что как бы и не заметно. Моя жена для меня очень привлекательна и сексуально в том числе. (как там у других меня не волнует. Альфа и эгоист я ) . Кто там мне "подходит" - мне безразлично. У меня свое мнение имеется. Так себя программировать Вам - " Так что у него ещё всё впереди..) Ценность для него не я, а семья в целом и меня это устраивает." - неразумно, по меньшей мере. Почему кто то из моих друзей предпочитает молодых женщин - не мое дело. Это вы, женщины слишком много об этом говорите и думаете. А мужики это как то делают на автопилоте, не задумаваясь о последствиях, как правило ))))
По последнему пункту соглашусь.Но опять же с оговоркой. Это не моя проблема и не мое дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в целом то что вы пишите довольно оптимистично, но есть слова, которые сбивают.
Старение в паре "как бы" незаметно.
мужчины, что то делающие на автопилоте...
вам не надо меня нив чём переубеждать, потому что у меня нет никаких убеждений в жизни, кроме того, что нужно жить здесь и сейчас, рядом с теми кого любишь.
А в 42 глупо оглядываться на цифру в паспорте, как и в 50 обижаться на то что не позвали в загс и выпроваживать человека за дверь.
Пардон, и тому и другому жить то осталось с гулькин нос, я уже не говорю о том, на что они тратят самое лучшее время в жизни.
NazВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
Вот и наш приятель, смотрел "на лицо" и таял. А как увидел паспорт так и заклинило его. Таких индивидумовав не переубедить. Он сам понимает что жизнь свою обосрал, а ничего с собой сделать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна
Консуэлла
Да он и по другой причине не женится на вас...Время лечит-старо, но действенно. Удачи. Найди дело интересное...
ВампИрка
время лечит - проверено на личном опыте....но полгода -- это оч мало, если чувства сильные, хотя сама раньше не верила (по молодости)
Zайпод
все правильно чувак сделал. у меня друг на женщине старше всего на два года женат, так его уже за сына принимают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем