Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Добрый день!

Хочу поделиться, уважаемые форумчане с вами со своей историей. Встречалась,дружили почти 5 лет, были разрывы отношений 3 раза,вроде скерьезно и надолго,самый большой срок 2 года..а потом,опять расстались,он младше меня на 5 лет,первое,что он всегда говорил, я не женюсь на тебе,потому что ты старше меня..я молчала,но в душе надеялась,что все равно случится чудо и он поймет,что лучше и ближе меня к нему никого не будет..а тепреь после окончательного расстования, ядумаю,что теперь уже все ,что больше мы уже никогда не будем вместе.Так вот кч ему я пишу, хочу забыть ..не получается,пробую встречаться с другими,но все же продолжаю думать о Нем..скорее я однолюб и мне очень тяжело забыть его,подскажите,разве время лечит,если да, то видимо мне это не подходит,кажется все уже бесполезно.
Naz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
*БИКИНИ*
Вы еще так молоды..просто не встретили того, от которого свернет голову и вы за будете про бывшего)
NazВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Вы еще так молоды..просто не встретили того, от которого свернет голову и вы за будете про бывшего)
СсылкаПожаловаться
у меня и до него были мужчины..и знаете правду говорят,что первая любовь это не та,когда у вас появился первый мужчина в жизни, а тот кто действительно сильно западает в сердце и душу
Осторожно: вредность повышена)
Давно на всегда то расстались?)
Осторожно: вредность повышена)
Давно на всегда то расстались?)
СсылкаПожаловаться
да уже полгода прошло
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Naz
Naz
да уже полгода прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком мало времени прошло... уверяю Вас - забудете... а чтобы быстрее забыть, найдите (вспомните) в нем черты характера или совершенные им поступки, которые Вам не по душе... чем больше их найдете (вспомните), тем быстрее обрадуетесь, что расстались с ним)
Осторожно: вредность повышена)
слишком мало времени прошло... уверяю Вас - забудете... а чтобы быстрее забыть, найдите (вспомните) в нем черты характера или совершенные им поступки, которые Вам не по душе... чем больше их найдете (вспомните), тем быстрее обрадуетесь, что расстались с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и делала,брала чистый лист,разделила на две равные части и писала в одну положительные, в другие отрицат. и все равно бесполезно..вот не выходит из головы и все..и заниматься стала физически больше,посещаю фитнесс-зал и помимо основной работы,занялась своим маленьким бизнесом ,стала читать те книги,которые хотела давно прочитать,лишь бы отвлечься,забыть,а самое главное..мы работаем с ним на одном предприятие,но сидим в разных офисах
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Naz
Naz
я так и делала,брала чистый лист,разделила на две равные части и писала в одну положительные, в другие отрицат. и все равно бесполезно..вот не выходит из головы и все..и заниматься стала физически больше,посещаю фитнесс-зал и помимо основной работы,занялась своим маленьким бизнесом ,стала читать те книги,которые хотела давно прочитать,лишь бы отвлечься,забыть,а самое главное..мы работаем с ним на одном предприятие,но сидим в разных офисах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что вместе работаете - это хреново конечно....вы не ищите положительных качеств.. одни отрицательные.. не делите страничку на две колонки... или можно и на две...в одной - отрицательные черты характера в другой - отвратительные поступки....) неужели Вам приятно, когда он ляпнул, что никогда на вас не жениться?
Котя Мотя
"я не женюсь на тебе,потому что ты старше меня.." Не думаю, что причина в этом. Всего пять лет, тут что-то другое.
NazВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"я не женюсь на тебе,потому что ты старше меня.." Не думаю, что причина в этом. Всего пять лет, тут что-то другое.
СсылкаПожаловаться
когда человек загоняет себя в определенные рамки,то переубеждать его сложно,видимо менталитет у человека такой..он никогда меня не обманывал,я верю,что это одна причин,возможна не одна,но самая более весомая из всех
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Naz
Naz
когда человек загоняет себя в определенные рамки,то переубеждать его сложно,видимо менталитет у человека такой..он никогда меня не обманывал,я верю,что это одна причин,возможна не одна,но самая более весомая из всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит трахаться можно, а жениться ну никак нельзя.. пять лет - это же не 15 и не 20)) редкой он породы придурок((
Осторожно: вредность повышена)
значит трахаться можно, а жениться ну никак нельзя.. пять лет - это же не 15 и не 20)) редкой он породы придурок((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скрою,постель играла ключевую роль
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Naz
Naz
не скрою,постель играла ключевую роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз ключевую тады все ясно.. не жалейте....не о чем жалеть... скорее всего вновь к Вам прибежит..возьмете?)
Осторожно: вредность повышена)
ну раз ключевую тады все ясно.. не жалейте....не о чем жалеть... скорее всего вновь к Вам прибежит..возьмете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..не возьму
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Naz
Naz
нет..не возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно..в первую очередь, уважать надо себя, тогда и тебя будут уважать...Удачи Вам)
Котя МотяВ ответ на Naz
Naz
когда человек загоняет себя в определенные рамки,то переубеждать его сложно,видимо менталитет у человека такой..он никогда меня не обманывал,я верю,что это одна причин,возможна не одна,но самая более весомая из всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Выглядит как отмазка, железная. Пусть загоняется дальше, он не единственный мужик на свете.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну не знаю. Выглядит как отмазка, железная. Пусть загоняется дальше, он не единственный мужик на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если это аФтору понять... тады Фсе в ажуре будет)
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"я не женюсь на тебе,потому что ты старше меня.." Не думаю, что причина в этом. Всего пять лет, тут что-то другое.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже какой то разрыв получился: я тебя не люблю, потому что ты на 5 лет старше...абсурд.
Видимо мужчина не глуп и понял, что это единственно приемлемое объяснение, которое может принять автор.
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
у меня тоже какой то разрыв получился: я тебя не люблю, потому что ты на 5 лет старше...абсурд.
Видимо мужчина не глуп и понял, что это единственно приемлемое объяснение, которое может принять автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я и говорю - отмазка.
NazВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да, я и говорю - отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно..со стороны виднее ведь
Олег ТравкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
у меня тоже какой то разрыв получился: я тебя не люблю, потому что ты на 5 лет старше...абсурд.
Видимо мужчина не глуп и понял, что это единственно приемлемое объяснение, которое может принять автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже какой то разрыв получился: я тебя не люблю, потому что ты на 5 лет старше...абсурд.
Видимо мужчина не глуп и понял, что это единственно приемлемое объяснение, которое может принять автор.


наша подруга выставила "его" за дверь со словами - в следующий раз клади на лицо своей дамы ее паспорт в раскрытом виде обложкой вниз и получай оргазм от цифры ))))
Valery L.В ответ на Олег Травка
Олег Травка
у меня тоже какой то разрыв получился: я тебя не люблю, потому что ты на 5 лет старше...абсурд.
Видимо мужчина не глуп и понял, что это единственно приемлемое объяснение, которое может принять автор.


наша подруга выставила "его" за дверь со словами - в следующий раз клади на лицо своей дамы ее паспорт в раскрытом виде обложкой вниз и получай оргазм от цифры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость она сказала, потому что и ей можно было понять человека, которого она любила.
как он уже будет получать оргазмы -не её дело.
а ей что так обязательно с ним в загс было сходить?
или что нельзя было с самого первого раза, когда он серьёзно заговорил прямо сказать человеку о своём возрасте.?
Что за детские игры- оставляла паспорт на видном месте?
Скорее всего она всё это предвидела.
С разницей всё ясно..а сколько было лет парню?
Олег ТравкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
глупость она сказала, потому что и ей можно было понять человека, которого она любила.
как он уже будет получать оргазмы -не её дело.
а ей что так обязательно с ним в загс было сходить?
или что нельзя было с самого первого раза, когда он серьёзно заговорил прямо сказать человеку о своём возрасте.?
Что за детские игры- оставляла паспорт на видном месте?
Скорее всего она всё это предвидела.
С разницей всё ясно..а сколько было лет парню?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"парню" 42 было ))) . А почему да отчего, да как она там говорила-не говорила, предвидела-не предвидела....Вас , женщин не разобрать без кое чего , сами знаете ))))
Ну, а по-поводу загса... может я и ненормальный с ваше точки зрения, но хочется иметь собственную жену, а не сожительницу, если мужчина нормальный.
Valery L.В ответ на Олег Травка
Олег Травка
"парню" 42 было ))) . А почему да отчего, да как она там говорила-не говорила, предвидела-не предвидела....Вас , женщин не разобрать без кое чего , сами знаете ))))
Ну, а по-поводу загса... может я и ненормальный с ваше точки зрения, но хочется иметь собственную жену, а не сожительницу, если мужчина нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослые люди, а ведут себя как дети...)
Нормальный вы, нормальный с нашей точки зрения.
Только с одной поправкой - с женой нужно жить, а не только её "иметь" и "собственной" она не будет никогда, даже если будет вашей.)))
но это так..тафталогия с моей стороны.. делать то всё равно нечего.
Олег ТравкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Взрослые люди, а ведут себя как дети...)
Нормальный вы, нормальный с нашей точки зрения.
Только с одной поправкой - с женой нужно жить, а не только её "иметь" и "собственной" она не будет никогда, даже если будет вашей.)))
но это так..тафталогия с моей стороны.. делать то всё равно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ее собственный и она моя собственная . Все побоюдности и нам нравится.
NazВ ответ на Valery L.
Valery L.
глупость она сказала, потому что и ей можно было понять человека, которого она любила.
как он уже будет получать оргазмы -не её дело.
а ей что так обязательно с ним в загс было сходить?
или что нельзя было с самого первого раза, когда он серьёзно заговорил прямо сказать человеку о своём возрасте.?
Что за детские игры- оставляла паспорт на видном месте?
Скорее всего она всё это предвидела.
С разницей всё ясно..а сколько было лет парню?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 34,парню 29 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем