Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите.

Девочки может вопрос и не по теме, но может кто знает как очистить решетку из духовки, вся в жиру. Может знает какие то старые народные рецепты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Ира
Добрый вечер Наталья. Есть прекрасное средство для чистки духовки, плиты и в том числе решетки в продукции Амвэй. У меня все знакомые пользуются, немного наносите на загрязненную поверхность, оставляете на некоторое время и как в рекламе, без особых усилий вытираете губкой. Проверено на себе, изумительный результат.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Спасибо, а в магазинах они продаются? Или только у представителей можно преобрести?
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Спасибо, а в магазинах они продаются? Или только у представителей можно преобрести?
СсылкаПожаловаться
Нет, в магазинах не продаются. Но сейчас так много представителей, что без труда найдете, они еще и на дом привозят. Кстати у меня был телефончик, если нужно могу поискать.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
Поищите пожалуйста, если вас не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
СсылкаПожаловаться
Шуманит ничем не хуже и в магазинах свободно продается.Для стойких и пригаревших жиров.
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкина
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к шуманиту, я им всё чищу все кастрюли как новые, просто разбрызгиваете, немного ждёте и протираете влажной тряпкой красота...
И в магазинах продаётся
СсылкаПожаловаться
Елена Кречетова
Вам правильно посоветовали средство для духовок от компании Амвей. Я сама работаю в этой компании.Стоит оно 251 руб. Вопрос в том в каком городе вы находитесь, а дистрибьютора я могу посоветовать. и вообще там классные средства для стирки, уборки и т.д., а главное без фосфатные.
СсылкаПожаловаться
лошадь
Без всяких средств! Когда уж нет никаких сил, то просто бросаешь ее в костер на даче! Как обгорит весь жир, то просто металлической мочалкой потерла, сполоснула и все дела! Сама так спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Припахать мужа, пообещав необычайно увлекательный секс. Я бы повелся! :) Не очень старый, но народный рецепт...
СсылкаПожаловаться
Оксана Салюк
А я живу в Канаде, здесь таких средств в магазинах - море, и все классные. Наверное, я бы на вашем месте все-таки выбрала бы Эмвей - обожаю американскую продукцию, к тому же с 30 летней гарантией. Хотя сама не пробовала...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Могу порекомендовать Шуманит, классная штука, продается в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Tiolina
Не знаю, шуманит пробывала, не так легко он все оттирает,все равно надо прикладывать много усилий, особенно если жир застаревший, а запах у него просто отвратительный.

мне про костер совет понравился надо на даче так попробывать решетку очистить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru