Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Девочки может вопрос и не по теме, но может кто знает как очистить решетку из духовки, вся в жиру. Может знает какие то старые народные рецепты?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ира
Добрый вечер Наталья. Есть прекрасное средство для чистки духовки, плиты и в том числе решетки в продукции Амвэй. У меня все знакомые пользуются, немного наносите на загрязненную поверхность, оставляете на некоторое время и как в рекламе, без особых усилий вытираете губкой. Проверено на себе, изумительный результат.
Наталья шишкина
Спасибо, а в магазинах они продаются? Или только у представителей можно преобрести?
Наталья шишкина
Спасибо, а в магазинах они продаются? Или только у представителей можно преобрести?
СсылкаПожаловаться
Нет, в магазинах не продаются. Но сейчас так много представителей, что без труда найдете, они еще и на дом привозят. Кстати у меня был телефончик, если нужно могу поискать.
Наталья шишкина
Поищите пожалуйста, если вас не затруднит.
Наталья СмирноваВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Поищите пожалуйста, если вас не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Шуманит ничем не хуже и в магазинах свободно продается.Для стойких и пригаревших жиров.
Наталья шишкина
Поищите пожалуйста, если вас не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к шуманиту, я им всё чищу все кастрюли как новые, просто разбрызгиваете, немного ждёте и протираете влажной тряпкой красота...
И в магазинах продаётся
Елена Кречетова
Вам правильно посоветовали средство для духовок от компании Амвей. Я сама работаю в этой компании.Стоит оно 251 руб. Вопрос в том в каком городе вы находитесь, а дистрибьютора я могу посоветовать. и вообще там классные средства для стирки, уборки и т.д., а главное без фосфатные.
Леся
Без всяких средств! Когда уж нет никаких сил, то просто бросаешь ее в костер на даче! Как обгорит весь жир, то просто металлической мочалкой потерла, сполоснула и все дела! Сама так спасаюсь.
Сергей Г
Припахать мужа, пообещав необычайно увлекательный секс. Я бы повелся! :) Не очень старый, но народный рецепт...
Оксана Салюк
А я живу в Канаде, здесь таких средств в магазинах - море, и все классные. Наверное, я бы на вашем месте все-таки выбрала бы Эмвей - обожаю американскую продукцию, к тому же с 30 летней гарантией. Хотя сама не пробовала...
Мирандолина
Могу порекомендовать Шуманит, классная штука, продается в магазинах.
Tiolina
Не знаю, шуманит пробывала, не так легко он все оттирает,все равно надо прикладывать много усилий, особенно если жир застаревший, а запах у него просто отвратительный.

мне про костер совет понравился надо на даче так попробывать решетку очистить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем