Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...)

До Нового Года осталась неделя!А так хочется похудеть и выглядеть хорошо) Считаю калории каждый день. В день где-то 600-700, бывает и меньше. Сейчас весы показывают 45-46...скинуть хотя бы пару кг)А тут еще и сдача работ в универе, зачеты...вечно тянет на сладкое) Что мне делать?
X-ina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Coffeemanka
Поесть сладкого и перестать насиловать себя.Вы итак очень мало весите,а -+2 кг у вас никто не заметит,кроме вас самих
галина Данилова(Семенчук)
спасиба за отвеь
галина Данилова(Семенчук)
я ещо не ху дела как результат будет я вам напишу
инна петкун гасюль
мне-бытакой вес-я бы точно не заморачивалась если рост не 150см а во время умственного напряжения сладкое жизненно необходимо-это же в конце концов глюкоза для мозгов еда
инна петкун гасюль
мне-бытакой вес-я бы точно не заморачивалась если рост не 150см а во время умственного напряжения сладкое жизненно необходимо-это же в конце концов глюкоза для мозгов еда
СсылкаПожаловаться
у меня рост 157, вес 53кг., как то похудела до 46кг. - меня ветром сносило! Вроде и легкость в теле, но ты слабая! Не знаю какой рост у автора, но вес очень маленький уже!
X-inaВ ответ на Светик
Светик
у меня рост 157, вес 53кг., как то похудела до 46кг. - меня ветром сносило! Вроде и легкость в теле, но ты слабая! Не знаю какой рост у автора, но вес очень маленький уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой рост 167...
СветикВ ответ на X-ina
X-ina
Мой рост 167...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и куда же вам худеть! Были бы вы 150см как тут кто то писал - тогда еще ладно, но при вашем росте у вас сейчас уже недобор в весе! Вы поменьше смотрите на современные стандарты красоты. Сейчас все хотят быть 42-44 размера, а раньше эти размеры детскими считались -на девочек 10-12 лет! У меня 46 размер, так я себе только в "Детском мире" могла купить одежду!
ЕЛЕНА ПАСКАЛОВА
очень хочу похудеть. одела туничку -расстроилась,
шабаева инна
куда худеть или в тебе рост метр с кепкой и не думай а то превратишся в пособие для биологического кабинета
Ольга Дубова
похудеть не проблема.главное удержать результат надолго.
Ирина Игнатьева
Мне показалось,или вы жестоко лукавите?
людмила колесникова
Человеку нечем заняться с таким весом. Когда имеешь 20 кг лишнего веса- вот это проблема и она не уходит.
Светик
не знаю какой у вас рост, но даже с моим ростом 157см. - 45кг - это недобор!
Тетя Мотя
Сладкое - питание для мозга!!! Сначала сдать все экзамены, а потом худеть. Когда я училась в институте, то не задумывалась о похудении, некогда было, вечерний факультет, еще работала.. Какое уж там похудение, ноги еле таскала..
ирина петрова
все худеют, а кто знает как поправится без аноболиков и другой лабоды.
ирина петрова
все худеют, а кто знает как поправится без анаболиков и другой лабоды.
Kimberly Ipo
сахар необходим для деятельности мозга. У вас большие умственные нагрузки? Не отказывайте себе в шоколадках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем