Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Пока кто-то ссорится и выясняет великую истину, скажите:Кто из вас делал татуаж губ и глаз? Довольны результатом?
А если кто подскажет хорошего мастера в Москве- буду благодарна вдвойне.
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Наталья Веселова
Года три с половиной ...может четыре ...я не обновляла, хотя, сейчас иногда подумываю, не прорисовать ли снова верхнее веко ...брови почему-то не собираюсь, может губы слегка подкрасить ...не решила ещё, делать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брови не буду точно, губы тоже. Уверена, что мне будет ужасно)
С губами вообще главное не переборщить. Люблю когда все аккуратно.
Ник Валуев
А зачем?
Ник Валуев
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Мой старший сын тоже задает такой вопрос,ЗАЧЕМ я хожу к маникюрше, крашу периодически волосы и т.д...вот мужчины такие, не понимают)
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Мой старший сын тоже задает такой вопрос,ЗАЧЕМ я хожу к маникюрше, крашу периодически волосы и т.д...вот мужчины такие, не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, правда, зачем? просто хочется и всё?
Ник Валуев
нет, правда, зачем? просто хочется и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы ЕЩЕ восхитительной быть.А вообще вот и сыновья и муж искренне удивляются, ЗАЧЕМ ?Особенно ЗАЧЕМ каждый месяц подкрашивать волосы, если краска все равно смывается)))))))
НадиВ ответ на NP
NP
Что бы ЕЩЕ восхитительной быть.А вообще вот и сыновья и муж искренне удивляются, ЗАЧЕМ ?Особенно ЗАЧЕМ каждый месяц подкрашивать волосы, если краска все равно смывается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) как я вас понимаю
НадиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
нет, правда, зачем? просто хочется и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтобы глаза были всегда подведены.
Утром после сна, зимой на морозе, в дождь, в жару, всегда.
NPВ ответ на Нади
Нади
Для того, чтобы глаза были всегда подведены.
Утром после сна, зимой на морозе, в дождь, в жару, всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас опять вопрос "А зачем?" ))))Бесполезно объяснять)))
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Сейчас опять вопрос "А зачем?" ))))Бесполезно объяснять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь стало понятно и логично - лень каждый вечер смывать, а утром снова красить. Вот и решила автор сделать сразу на долго. Это вполне понятно!
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Сейчас опять вопрос "А зачем?" ))))Бесполезно объяснять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие люди ленятся, лень - двигатель прогресса!
Ник ВалуевВ ответ на Нади
Нади
Для того, чтобы глаза были всегда подведены.
Утром после сна, зимой на морозе, в дождь, в жару, всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Марица
Приятельница делала, но как-то очень незаметно. Хорошо получилось.
НадиВ ответ на Марица
Марица
Приятельница делала, но как-то очень незаметно. Хорошо получилось.
СсылкаПожаловаться
Я и не хочу стрелки в сантиметр и длиннющие) выше фото выложила
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Я и не хочу стрелки в сантиметр и длиннющие) выше фото выложила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее было очень естественно, никаких чужеродных красок. Веки, брови и контуры губ, но как-то размыто, что ли... Только на работу она все равно красилась. Она же приклеивала ресницы, сказала, что верхние еще можно, а нижние нельзя, потому что клей очень плохо на глаза влияет. Но я все равно не рискнула, зрения никакого и так, хотя хотела перед поездкой на море...
Приятельница была очень довольна. Но она смелая, подозрение, что ее перекосит, ее не мучило. А я бы испугалась такой перспективы.
НадиВ ответ на Марица
Марица
У нее было очень естественно, никаких чужеродных красок. Веки, брови и контуры губ, но как-то размыто, что ли... Только на работу она все равно красилась. Она же приклеивала ресницы, сказала, что верхние еще можно, а нижние нельзя, потому что клей очень плохо на глаза влияет. Но я все равно не рискнула, зрения никакого и так, хотя хотела перед поездкой на море...
Приятельница была очень довольна. Но она смелая, подозрение, что ее перекосит, ее не мучило. А я бы испугалась такой перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и не нужно вам это )
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Значит и не нужно вам это )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно ))) Так обхожусь, если кому не нравится - могут отвернуться, я так думаю )))
anna_mariya_1986@mail.ru
вот неплохо мне нра такие стрелки
anna_mariya_1986@mail.ru
вот неплохо мне нра такие стрелки
СсылкаПожаловаться
Угу, красиво, только вот мне такие противопаказаны
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Нади
Нади
Угу, красиво, только вот мне такие противопаказаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне такие идут,только тоньше))
anna_mariya_1986@mail.ru
а мне такие идут,только тоньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля и без фото сидит)
Первый Щас
Я глаза делала. Вполне довольна, потому, что с утра не надо убивать время на стрелки.
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я глаза делала. Вполне довольна, потому, что с утра не надо убивать время на стрелки.
СсылкаПожаловаться
Покажешь фото?
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Покажешь фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покажешь. ))) У меня последние фоты 2010 года, а татуаж я в прошлом году делала. Верь на слово. Правда я в область делать ездила, но к проверенному мастеру, у которого моя знакомая делала и я результат видела сама. Я делала не яркий. Заполнила краской между ресницами и над ресницами тонкую стрелочку нарисовала. На работу теперь только ресницы крашу, да и более яркие стрелки по татуажу совсем просто стало делать.. ))))
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не покажешь. ))) У меня последние фоты 2010 года, а татуаж я в прошлом году делала. Верь на слово. Правда я в область делать ездила, но к проверенному мастеру, у которого моя знакомая делала и я результат видела сама. Я делала не яркий. Заполнила краской между ресницами и над ресницами тонкую стрелочку нарисовала. На работу теперь только ресницы крашу, да и более яркие стрелки по татуажу совсем просто стало делать.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так....А может все таки хоть подружку?)) в личку?)))
И на мастера можно как-то выйти...?)))
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Так....А может все таки хоть подружку?)) в личку?)))
И на мастера можно как-то выйти...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80 км от Москвы. Поедешь? ))) В личку скину телефон мастера и адрес, если захочешь. Неплохой салончик, все стерильно. Качественные препараты и оборудование. Но через месяц после первой процедуры тебе придется ехать на корректировку.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем