Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Пока кто-то ссорится и выясняет великую истину, скажите:Кто из вас делал татуаж губ и глаз? Довольны результатом?
А если кто подскажет хорошего мастера в Москве- буду благодарна вдвойне.
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
80 км от Москвы. Поедешь? ))) В личку скину телефон мастера и адрес, если захочешь. Неплохой салончик, все стерильно. Качественные препараты и оборудование. Но через месяц после первой процедуры тебе придется ехать на корректировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я не передумаю до 1 февраля, то лучше поеду за 80 км по рекомендации чем в первый попавшийся салон...
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Если я не передумаю до 1 февраля, то лучше поеду за 80 км по рекомендации чем в первый попавшийся салон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда пиши в личку, если надумаешь.. ))))
рита васина
У некоторых долго заживает.У меня две приятельницы делали вместе у одного мастера,Одна через три дня уже была красивая.вторая на 2 недели брала больничный и ещё 2 недели ходила в тёмных очках. Всё индивидуально.
НадиВ ответ на рита васина
рита васина
У некоторых долго заживает.У меня две приятельницы делали вместе у одного мастера,Одна через три дня уже была красивая.вторая на 2 недели брала больничный и ещё 2 недели ходила в тёмных очках. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Та, непредсказуемо. Вот меня останавливает то, что стоит ли мучать организм тем, что не так уж нужно
рита васинаВ ответ на Нади
Нади
Та, непредсказуемо. Вот меня останавливает то, что стоит ли мучать организм тем, что не так уж нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж не навсегда-они через 3-4 года сами рассасываются.Смотрите сами.Как у Вас переносимость лекарств?Нет ли на что аллергии? В любом случае -это лотерея ,Повезёт-будете ходить 3 года красивая .Не повезёт-могут быть разные последствия или Вам не понравиться ,как получилось,а деть их уже никуда нельзя. Думайте!
НадиВ ответ на рита васина
рита васина
Это ж не навсегда-они через 3-4 года сами рассасываются.Смотрите сами.Как у Вас переносимость лекарств?Нет ли на что аллергии? В любом случае -это лотерея ,Повезёт-будете ходить 3 года красивая .Не повезёт-могут быть разные последствия или Вам не понравиться ,как получилось,а деть их уже никуда нельзя. Думайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллергии вроде нет.
Так и говорю про то, что лотерея то почти добровольная русская рулетка )
рита васинаВ ответ на Нади
Нади
Аллергии вроде нет.
Так и говорю про то, что лотерея то почти добровольная русская рулетка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит-думайте!
Irina
Я сделала. результатом довольна. Мне было очень больно при процедуре нанесения краски на веки (болезненные ощущения, как мне сказали, это индивидуально). Так как я делала татуаж на губы не только по контуру, но и с растушёвкой, то дней 10, пока корочки не отвалились, ходила монстром. Так что, если решитесь на это, то не планируйте ба это время никаких свиданий)))
НадиВ ответ на Irina
Irina
Я сделала. результатом довольна. Мне было очень больно при процедуре нанесения краски на веки (болезненные ощущения, как мне сказали, это индивидуально). Так как я делала татуаж на губы не только по контуру, но и с растушёвкой, то дней 10, пока корочки не отвалились, ходила монстром. Так что, если решитесь на это, то не планируйте ба это время никаких свиданий)))
СсылкаПожаловаться
Губы делать н буду, а можно фото глаз ваших посмотреть?)
галина соколова
а оно того стоит?вдруг через полгода стрелки из моды выйдут?
это же не мейкап,который можно смыть за5 мин. в случае неудачи
Дичайшая Мяу Мяу
А вы сестра Орландины?
Дичайшая Мяу Мяу
А вы сестра Орландины?
СсылкаПожаловаться
Вы издеваетесь?)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нади
Нади
Вы издеваетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нт,это вы и есть?
Дичайшая Мяу Мяу
нт,это вы и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это я, орландина-орландина...
Мы ж не похожи (
Безешка
мне мастер сама отказалась делать. сказала сосуды слишком близко, кожа тонкая и чувствительная, заживать долго будет.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем