Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Я -Овен (12.04.1977), муж -Рак (03.07.1972) , никак не можем ужиться, интересно уживемся или нет.
Инна *************
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Escape Sweet
Уживетесь! Хороший союз! Но будьте более лояльны друг к другу
дЭвушка в возрасте Петрова
Опишите пожалуйста сильные и слабые его стороны.
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на дЭвушка в возрасте Петрова
дЭвушка в возрасте Петрова
Опишите пожалуйста сильные и слабые его стороны.
СсылкаПожаловаться
Что ему не нравится КАТЕГОРИЧЕСКИ?
Ольга МакароваЛюбимова
вам будет скучно для вас очень хорошо подходит близнец и весы
Сергей Рыжков
Если захотите,то уживетесь.Надо уступать друг другу.
Марина Авдеева
Совет-найдите хорошего астролога!Он вам подскащет,у меня такой случай был...я думала,делала выводы.Я со своим мужем не осталась и не жалею.Каждый выбирает сам,какую жизнь прощить!!!
Инна *************В ответ на Марина Авдеева
Марина Авдеева
Совет-найдите хорошего астролога!Он вам подскащет,у меня такой случай был...я думала,делала выводы.Я со своим мужем не осталась и не жалею.Каждый выбирает сам,какую жизнь прощить!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, только где его найти ? .
Марина АвдееваВ ответ на Инна *************
Инна *************
Спасибо большое, только где его найти ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспрашивайте у знакомых,по объявлениям можно на шарлатанов попасть,будут у вас потом деньги "доить".Мне очень помогли подруги дочери.Ситуации у многих ,как и у меня, была "мама не горюй".Только относиться надо с определенной долей скептицизма.Сходите,вы потом совсем по-другому посмотрите и на себя и на окружающих.Главное-делать правильные выводы.
ОЛЯ МИХАЛЕВА
овен и рак мо-моему хорошая пара
Татьяна Стоян
знаки зодиака это так для размышления главное взаимная любовь
Эдуард Антошин
Очень горько,когда в семье нет понимания.На кого же надеяться,на кого положиться в это трудное время. Надо думать...
Наталия Оселедец
знакома семьей только он овен а она рак замечательная семья //////// чтоб не сглазить удачи вам
Светлана
Союз Овна и Рака в природе не существует, а если существует, то недолго, т.к. Овен - огонь, а Рак - вода и вода постоянно заливает огонь, с чем Овен ни когда не согласен, скоро терпение Овна заканчивается, а если соглашается, то не надолго!!! поживете и всё сами поймете.
Инна *************В ответ на Светлана
Светлана
Союз Овна и Рака в природе не существует, а если существует, то недолго, т.к. Овен - огонь, а Рак - вода и вода постоянно заливает огонь, с чем Овен ни когда не согласен, скоро терпение Овна заканчивается, а если соглашается, то не надолго!!! поживете и всё сами поймете.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, слишком медленный и неторопливый для меня рак, а как Вы думаете насчет союза Овен - Козерог ? может быть ?
Инна *************В ответ на Светлана
Светлана
Союз Овна и Рака в природе не существует, а если существует, то недолго, т.к. Овен - огонь, а Рак - вода и вода постоянно заливает огонь, с чем Овен ни когда не согласен, скоро терпение Овна заканчивается, а если соглашается, то не надолго!!! поживете и всё сами поймете.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А Овен - Козерог ?
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Инна *************
Инна *************
Согласна. А Овен - Козерог ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нет
Ольга МакароваЛюбимова
тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если Козерог подчинится Овну, меня всегда тянуло к Козерогам, они мужественные и увенренные, мне кажется и я смогу подчинится только Козерогу.
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Инна *************
Инна *************
А если Козерог подчинится Овну, меня всегда тянуло к Козерогам, они мужественные и увенренные, мне кажется и я смогу подчинится только Козерогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам будет с ним скучно .вы будете подчиняться только близнецам
Сергей ^_^В ответ на Инна *************
Инна *************
Согласна. А Овен - Козерог ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овен огонь переменчивый. Он то командует, то подчиняется. Козерог земля, связи с огнём никакой. Он тоже переменчивый. Если овен и козерог решат покомандывать в один день, то будет аяяй. Козероги могут сильно любить, но выражать чувства не любят или не умеют.
Ягарма
с нами Овнами, любому знаку зодиака не легко))) Сколько Бог даст, столько и проживете)))
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
А у нас брак весов и скорпиона(муж) Коза и дракон(муж) -есть ли у нас будущее? Вместе мы уже 14.5 лет, но отношения уже не те.
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
А у нас брак весов и скорпиона(муж) Коза и дракон(муж) -есть ли у нас будущее? Вместе мы уже 14.5 лет, но отношения уже не те.
СсылкаПожаловаться
весы и скорпион совершенно не подходят если бы наоборот то да а так для весов женщин нужен лев и стрелец весы и лев практически разводов не бывает
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
А у нас брак весов и скорпиона(муж) Коза и дракон(муж) -есть ли у нас будущее? Вместе мы уже 14.5 лет, но отношения уже не те.
СсылкаПожаловаться
Наталья, вы вместе уже почти 15 лет...у вас есть дети?!
Татьяна Продукция Oriflame
Наталья, вы вместе уже почти 15 лет...у вас есть дети?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть. Два сыночка, вот ради них и живем (пока).
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВАВ ответ на Татьяна Продукция Oriflame
Татьяна Продукция Oriflame
Наталья, вы вместе уже почти 15 лет...у вас есть дети?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы меня спрашиваете то да,мальчик и девочка )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем