Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ

не так давно помирилась со своим МЧ ...у него на данный момент отпуск...близится новый год...а он молчит о том как его отмечать...то есть я в его планы на новый год не вписываюсь...может зря помирилась? послать его??? ЧТО СКАЖЕТЕ?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлаша
А какое у него отношение стало к Вам после ссоры? Спросите прямо у него о его планах на Новый год
Sherfik
Кхм, а просто спросить не судьба? Света, мне б твои проблемы...
Мармеладова
Конечно посылай - нервы спокойнее будут
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
В начале все как у всех- кино, галереи, музеи, концерты, путешествия. Моей радости не было предела, НАШЛА, Я ЕГО НАШЛА ПРИНЦА НА КОНЕ...и вот... спустя пару месяцев чувствую что что-то не так... (ТЕПЕРЬ Я СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ)...решила взломать его почту... Взломала, мама дорогая, что я вижу...ему приходят уведомления с сайтов знакомств...Открываю уведомления, мой благоверный не только в активном поиске, но еще в более активной переписке с особями женского пола...,смотрю на хронологию переписки и понимаю, что это ТО время когда "ДЛЯ МЕНЯ" он очень занят, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он на совещании, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он спит, он устал, он работает...и это только ДЛЯ МЕНЯ, но не для них...но это пол беды, далее он просит у них номера мобильных и что БОЛЕЕ УЖАСНОЕ мало того что ДАЕТ СВОЙ, но и ЗВОНИТ ИМ. А когда со мной ни каких посторонних звонков и смс. В этот же вечер я ему позвонила и совершенно спокойно сказала что бы приехал ко мне на работу и привез машину (он на моей катался). Он приехал такой весь любезный, добрый... ну прям душечка, а я ему правду матку, мол милый посмотри и скажи пожалуйста что сие значит? Он глазками хлопает и улыбается, типа "Ничего же серьёзного не произошло", а дальше выдает "Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ"... я не сдержалась и заревела((... он говорил что это всё слова, что это просто он так прикалывается, смотрит на сколько быстро их, то есть НАС- ДЕВУШЕК можно развести на номер телефона и всякую такую чушь...домой я не попала в тот день, как на зло был страшный ливень, и я колесила всю ночь по москве с желанием куда-нибудь врезаться... На следующий день удалила все что меня с ним связывало - телефон, фотки, почту... сидела на успокоительных...через пару дней он позвонил, сказал что разобрался в себе, что ему НУЖНА Я, что он удалил свою анкету... ПРОСТИЛА... вроде все наладилось и вот опять...у меня опять такое же чувство как тогда... мне не достает внимания...хотя ему ни кто не звонит с незнакомых номеров, в почте всё чисто...но я ему не верю, ..включается где то в голове перемотка и я начинаю себя накручивать, фантазировать возвращаясь к тем перепискам...пару дней назад сказала, что у нас с ним абсолютно разные мировоззрения, что мы по разному смотрим на жизнь, что мне надоело уступать ему во всем, на что он ответил что люди не могут быть абсолютно одинаковыми, что камни преткновения в любом случае будут...и еще сказал что если я решу расстаться то он всё поймет, т.к. осознает что у него характер не подарок, что поменять я его не смогу, и добавил что искал большую и чистую любовь и нашел её в моем лице. За всё время наших отношений это были первые такие слова, обычно мы как то обходили стороной всякие признания типа "Я тебя люблю" и обходились банальным Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...на носу новый год... но о том как нам его встречать, вместе или нет, он молчит... а я и не спрашиваю...я очень устала от этих отношений, я не чувствую себя в них комфортно...когда его нет рядом просто ненавижу, готова расстаться...как увижу ВСЕ НАОБОРОТ
, КАК БЫТЬ????ВОТ ВСЯ ИСТОРИЯ(((
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
В начале все как у всех- кино, галереи, музеи, концерты, путешествия. Моей радости не было предела, НАШЛА, Я ЕГО НАШЛА ПРИНЦА НА КОНЕ...и вот... спустя пару месяцев чувствую что что-то не так... (ТЕПЕРЬ Я СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ)...решила взломать его почту... Взломала, мама дорогая, что я вижу...ему приходят уведомления с сайтов знакомств...Открываю уведомления, мой благоверный не только в активном поиске, но еще в более активной переписке с особями женского пола...,смотрю на хронологию переписки и понимаю, что это ТО время когда "ДЛЯ МЕНЯ" он очень занят, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он на совещании, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он спит, он устал, он работает...и это только ДЛЯ МЕНЯ, но не для них...но это пол беды, далее он просит у них номера мобильных и что БОЛЕЕ УЖАСНОЕ мало того что ДАЕТ СВОЙ, но и ЗВОНИТ ИМ. А когда со мной ни каких посторонних звонков и смс. В этот же вечер я ему позвонила и совершенно спокойно сказала что бы приехал ко мне на работу и привез машину (он на моей катался). Он приехал такой весь любезный, добрый... ну прям душечка, а я ему правду матку, мол милый посмотри и скажи пожалуйста что сие значит? Он глазками хлопает и улыбается, типа "Ничего же серьёзного не произошло", а дальше выдает "Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ"... я не сдержалась и заревела((... он говорил что это всё слова, что это просто он так прикалывается, смотрит на сколько быстро их, то есть НАС- ДЕВУШЕК можно развести на номер телефона и всякую такую чушь...домой я не попала в тот день, как на зло был страшный ливень, и я колесила всю ночь по москве с желанием куда-нибудь врезаться... На следующий день удалила все что меня с ним связывало - телефон, фотки, почту... сидела на успокоительных...через пару дней он позвонил, сказал что разобрался в себе, что ему НУЖНА Я, что он удалил свою анкету... ПРОСТИЛА... вроде все наладилось и вот опять...у меня опять такое же чувство как тогда... мне не достает внимания...хотя ему ни кто не звонит с незнакомых номеров, в почте всё чисто...но я ему не верю, ..включается где то в голове перемотка и я начинаю себя накручивать, фантазировать возвращаясь к тем перепискам...пару дней назад сказала, что у нас с ним абсолютно разные мировоззрения, что мы по разному смотрим на жизнь, что мне надоело уступать ему во всем, на что он ответил что люди не могут быть абсолютно одинаковыми, что камни преткновения в любом случае будут...и еще сказал что если я решу расстаться то он всё поймет, т.к. осознает что у него характер не подарок, что поменять я его не смогу, и добавил что искал большую и чистую любовь и нашел её в моем лице. За всё время наших отношений это были первые такие слова, обычно мы как то обходили стороной всякие признания типа "Я тебя люблю" и обходились банальным Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...на носу новый год... но о том как нам его встречать, вместе или нет, он молчит... а я и не спрашиваю...я очень устала от этих отношений, я не чувствую себя в них комфортно...когда его нет рядом просто ненавижу, готова расстаться...как увижу ВСЕ НАОБОРОТ
, КАК БЫТЬ????ВОТ ВСЯ ИСТОРИЯ(((
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, не терзайте себя! Лучше сейчас расстаться, чем потом, будет больнее и хуже...(((
Солнышко, на свете много нормальных мужчин без таких вот закидонов. У меня знакомая берменная, вся дёрганная из-за перписок мужа, скоро рожать, а она ревёт всё время, а всё это время до беременности оправдывала его. Ну зачем тебе так же нервничать?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
В начале все как у всех- кино, галереи, музеи, концерты, путешествия. Моей радости не было предела, НАШЛА, Я ЕГО НАШЛА ПРИНЦА НА КОНЕ...и вот... спустя пару месяцев чувствую что что-то не так... (ТЕПЕРЬ Я СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ)...решила взломать его почту... Взломала, мама дорогая, что я вижу...ему приходят уведомления с сайтов знакомств...Открываю уведомления, мой благоверный не только в активном поиске, но еще в более активной переписке с особями женского пола...,смотрю на хронологию переписки и понимаю, что это ТО время когда "ДЛЯ МЕНЯ" он очень занят, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он на совещании, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он спит, он устал, он работает...и это только ДЛЯ МЕНЯ, но не для них...но это пол беды, далее он просит у них номера мобильных и что БОЛЕЕ УЖАСНОЕ мало того что ДАЕТ СВОЙ, но и ЗВОНИТ ИМ. А когда со мной ни каких посторонних звонков и смс. В этот же вечер я ему позвонила и совершенно спокойно сказала что бы приехал ко мне на работу и привез машину (он на моей катался). Он приехал такой весь любезный, добрый... ну прям душечка, а я ему правду матку, мол милый посмотри и скажи пожалуйста что сие значит? Он глазками хлопает и улыбается, типа "Ничего же серьёзного не произошло", а дальше выдает "Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ"... я не сдержалась и заревела((... он говорил что это всё слова, что это просто он так прикалывается, смотрит на сколько быстро их, то есть НАС- ДЕВУШЕК можно развести на номер телефона и всякую такую чушь...домой я не попала в тот день, как на зло был страшный ливень, и я колесила всю ночь по москве с желанием куда-нибудь врезаться... На следующий день удалила все что меня с ним связывало - телефон, фотки, почту... сидела на успокоительных...через пару дней он позвонил, сказал что разобрался в себе, что ему НУЖНА Я, что он удалил свою анкету... ПРОСТИЛА... вроде все наладилось и вот опять...у меня опять такое же чувство как тогда... мне не достает внимания...хотя ему ни кто не звонит с незнакомых номеров, в почте всё чисто...но я ему не верю, ..включается где то в голове перемотка и я начинаю себя накручивать, фантазировать возвращаясь к тем перепискам...пару дней назад сказала, что у нас с ним абсолютно разные мировоззрения, что мы по разному смотрим на жизнь, что мне надоело уступать ему во всем, на что он ответил что люди не могут быть абсолютно одинаковыми, что камни преткновения в любом случае будут...и еще сказал что если я решу расстаться то он всё поймет, т.к. осознает что у него характер не подарок, что поменять я его не смогу, и добавил что искал большую и чистую любовь и нашел её в моем лице. За всё время наших отношений это были первые такие слова, обычно мы как то обходили стороной всякие признания типа "Я тебя люблю" и обходились банальным Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...на носу новый год... но о том как нам его встречать, вместе или нет, он молчит... а я и не спрашиваю...я очень устала от этих отношений, я не чувствую себя в них комфортно...когда его нет рядом просто ненавижу, готова расстаться...как увижу ВСЕ НАОБОРОТ
, КАК БЫТЬ????ВОТ ВСЯ ИСТОРИЯ(((
СсылкаПожаловаться
Вот читаю вас Светик и думаю это же все моя история))) у меня в отношениях было также и я вас очень понимаю как вам тяжело, обидно, больно когда говорят занят, а в итоге узнаешь что для других есть время. мы расстались, но от этого легче не стало(((
Александра КалининаВ ответ на СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
В начале все как у всех- кино, галереи, музеи, концерты, путешествия. Моей радости не было предела, НАШЛА, Я ЕГО НАШЛА ПРИНЦА НА КОНЕ...и вот... спустя пару месяцев чувствую что что-то не так... (ТЕПЕРЬ Я СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ЕСТЬ)...решила взломать его почту... Взломала, мама дорогая, что я вижу...ему приходят уведомления с сайтов знакомств...Открываю уведомления, мой благоверный не только в активном поиске, но еще в более активной переписке с особями женского пола...,смотрю на хронологию переписки и понимаю, что это ТО время когда "ДЛЯ МЕНЯ" он очень занят, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он на совещании, когда "ДЛЯ МЕНЯ" он спит, он устал, он работает...и это только ДЛЯ МЕНЯ, но не для них...но это пол беды, далее он просит у них номера мобильных и что БОЛЕЕ УЖАСНОЕ мало того что ДАЕТ СВОЙ, но и ЗВОНИТ ИМ. А когда со мной ни каких посторонних звонков и смс. В этот же вечер я ему позвонила и совершенно спокойно сказала что бы приехал ко мне на работу и привез машину (он на моей катался). Он приехал такой весь любезный, добрый... ну прям душечка, а я ему правду матку, мол милый посмотри и скажи пожалуйста что сие значит? Он глазками хлопает и улыбается, типа "Ничего же серьёзного не произошло", а дальше выдает "Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ"... я не сдержалась и заревела((... он говорил что это всё слова, что это просто он так прикалывается, смотрит на сколько быстро их, то есть НАС- ДЕВУШЕК можно развести на номер телефона и всякую такую чушь...домой я не попала в тот день, как на зло был страшный ливень, и я колесила всю ночь по москве с желанием куда-нибудь врезаться... На следующий день удалила все что меня с ним связывало - телефон, фотки, почту... сидела на успокоительных...через пару дней он позвонил, сказал что разобрался в себе, что ему НУЖНА Я, что он удалил свою анкету... ПРОСТИЛА... вроде все наладилось и вот опять...у меня опять такое же чувство как тогда... мне не достает внимания...хотя ему ни кто не звонит с незнакомых номеров, в почте всё чисто...но я ему не верю, ..включается где то в голове перемотка и я начинаю себя накручивать, фантазировать возвращаясь к тем перепискам...пару дней назад сказала, что у нас с ним абсолютно разные мировоззрения, что мы по разному смотрим на жизнь, что мне надоело уступать ему во всем, на что он ответил что люди не могут быть абсолютно одинаковыми, что камни преткновения в любом случае будут...и еще сказал что если я решу расстаться то он всё поймет, т.к. осознает что у него характер не подарок, что поменять я его не смогу, и добавил что искал большую и чистую любовь и нашел её в моем лице. За всё время наших отношений это были первые такие слова, обычно мы как то обходили стороной всякие признания типа "Я тебя люблю" и обходились банальным Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...на носу новый год... но о том как нам его встречать, вместе или нет, он молчит... а я и не спрашиваю...я очень устала от этих отношений, я не чувствую себя в них комфортно...когда его нет рядом просто ненавижу, готова расстаться...как увижу ВСЕ НАОБОРОТ
, КАК БЫТЬ????ВОТ ВСЯ ИСТОРИЯ(((
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Светлана! Ваша история очень похожа на мою. С разницей в том, что мне говорили: "Какая разница сколько ИХ было и с кем я спал? Люблю то я тебя одну, а ты - дурочка этого не понимаешь!" Точно также как и Вы первый раз узнала открыв почту (пароль сам сказал по ноебходимости). Начиталась кучу всего. Послала к Чертям....2 недели была не в себе (спать не могла, есть не могла, думала, что жизнь закончилась). Потом я его простила (были слова сожаления, просил прощения на коленях, клялся, что так больше не будет). После этого стали жить вместе, но....Чувства и интуиция не спали....Взламала почту - нашла что искала поругались - помирились. Прочитала СМСки - нашла, что искала, поругались - помирились....И так много раз....Пока моя гордость не проснулась и я в один день пришла с работы, собрала вещи и уехала....Было тяжело, тем более, что первое время общались как друзья (я его любила до безумия) и иногда спали, а потом я решила вообще прекратить какое-либо общение! Итог! Спустя пол года я похудела почти на 10кг., преобразилась, опять полюбила себя и теперь радуюсь жизни! Так что удачи Вам! Всё у Вас получится!
Антонина Михайлова
Мне кажется сразу посылать не стоит. но если на Новый год он вас не пригласит, то у него есть более интересная компания и скорее всего женская
Светлаша
Да... он случайно не скорпион по знаку зодиака? Бросай его, нервы дороже
Елена Середа
Доверяйте женской интуиции!!! Мода что ли такая рыскать в телефоне и на почте. Вы хотели компромат, Вы его нашли, рады? Вы ушли, решили вернуться. Рады? А он наверное не очень.
светлана заборовская
после того как помирились,обязательно надо послать.а вдруг он вам на новый год сюрприз готовит?завалится с мандаринами и шампанским.не накручивайте себя,при встрече ненавязывайте свое общество на нг,а просто скажите манька звала там намечается большая туса придется идти и смотри на реакцию ноль эмоции не твой это мужик и все.расписала тебе тут как маленькой
галя балтабаева
Каждый ищет,то что хочет найти и находит.Сначала мы хотим знать правду,а потом не знаем,что с ней делать.Такие мы уж женщины загадочные.
Старкова Елена
МНЕ ТАКОЙ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ ЗНАКОМ!БЕГИТЕ ОТ НЕГО-ДАЛЕКО И НАВСЕГДА!НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ НИ ЕДИНСТВЕННОЙ,НИ ЛЮБИМОЙ!НА СВЕТЕ МИЛЛИОНЫ ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН,КОТОРЫЕ ВАС ДОСТОЙНЫ,ТАК ЗАЧЕМ ЗАМЕНЯТЬ ИХ НЕДОСТОЙНЫМ????
долапчи сергей
АВы не задумывались с оптимистической точки рения....может он Вам готовит Новогодний подарок?
долапчи сергей
А с другой стороны....Вы им дорожите? Если он Вам не нужен....::::::СВОБОДЕН....
КАРИНА БЫСТРОВА
у меня похожая ситуация,после каждой ссоры я первая приходила мириться, решила больше первая ему не звонить и вот уже 5 день не звонит,а скоро праздник...считаю если девушка нужна парню нужно иногда чем-то поступаться и первому делать шаг на встречу
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на КАРИНА БЫСТРОВА
КАРИНА БЫСТРОВА
у меня похожая ситуация,после каждой ссоры я первая приходила мириться, решила больше первая ему не звонить и вот уже 5 день не звонит,а скоро праздник...считаю если девушка нужна парню нужно иногда чем-то поступаться и первому делать шаг на встречу
СсылкаПожаловаться
я с ним не мирилась, в том то и дело что сам пришёл
Лариса Кульчицкая
zhdite do poslednego,esli ne priglasit na Novij god,znachit takaja sudjba,sami ne naprashivajtesj.
Мурлык@
Вот очередной раз удивляюсь!Ну что за привычка шарить по телефонам,электронной почте,искать компромат???Нашла себе проблему,а теперь плачешься!Не зря говорится-меньше знаешь,крепче спишь!Извините девушки,но таких вот сыщиков мне даже не жалко!Ищете себе проблемы сами...
Альсвими
не стоит придавать большого значения интернет-переписке, это всего лищь способ провести время....Доверяйте своему мужчине и не лезьте в его личное пространство
мелкая
Почему у него ничего на сайте знакомств не было это понятно Там 99,9%девушек ищут СОСТОЯТЕЛЬНОГО мужчину.А про Новый год можно просто спросить самой.Это же не предложение руки и сердца.
Юлия Оборотень МакНейл
а сама..вчера с другом поссорилась)) хих)) из-за ерунды)))
Ксения
У моей подруги такая же ситуация, только она у него нашла не только переписку, но и обмен интимными фотками. Они разошлись, потом померились буквально недавно и, ты не поверишь, теперь у них та же проблема, что и у тебя...новый год, он о нем молчит. Сходятся расходятся, но отношения дурные.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Ксения
Ксения
У моей подруги такая же ситуация, только она у него нашла не только переписку, но и обмен интимными фотками. Они разошлись, потом померились буквально недавно и, ты не поверишь, теперь у них та же проблема, что и у тебя...новый год, он о нем молчит. Сходятся расходятся, но отношения дурные.
СсылкаПожаловаться
вот как это понять????
Татьяна
Вам похоже молодой человек и не нужен.Был бы нужен вы такие вопросы не задавали.)))))До Нового года времени полно,может он вам сюрприз хочет сделать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем