Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2009, Главная форумов

подскажите

Мне 20,ему 26.Живем в гражданском браке год.Любим друг друга.Он всегда говорит,что хочет ребенка.А я не могу,говорю что не готова(боюсь всего этого,мы снимаем комнату,не извесно что будет дальше,как у него будет с работой или вообще нам прийдется уехать по месту прописки).Он как будто заставляет меня,пошу его не говорить об этом всегда.Ребенок должен быть желанным....я сама одна в семье желанный ребенок и во мне выработался этот дуракций инстинкт" все мне,только мне,любите меня"Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Дина Агафонова
все должно быть по обоюдному желанию. А инстинкт не причем, когда будешь готова морально - тогда и надо рожать... Тем более у тебя еще совсем юный возраст, времени предостаточно!
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: "Инстинкт — комплексы генетически закрепленных в мышлении индивида неосознаваемых установок последовательности действий и алгоритмов поведения."

Как может выработаться инстинкт?
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: "Инстинкт — комплексы генетически закрепленных в мышлении индивида неосознаваемых установок последовательности действий и алгоритмов поведения."

Как может выработаться инстинкт?
СсылкаПожаловаться
они перед закреплением вырабатывались поколениями всё же, наверное
СсылкаПожаловаться
Zwecke
они перед закреплением вырабатывались поколениями всё же, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из поста автора темы: "во мне выработался этот дуракций инстинкт"
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Из поста автора темы: "во мне выработался этот дуракций инстинкт"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и будет автор поста производить индивидов с уже генетически закрепленной установкой в мышлении
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
На все воля божья
СсылкаПожаловаться
котик котов
И то верно. Самые УДАЧЛИВЫЕ, КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ дети рождаются у тех, кто их ИЗНЧАЛЬНО желал.
СсылкаПожаловаться
Викторовна
пустне инстинкт,а эта плохая прывычка-любить меня,все мне.Что со мной?я эгоистка?
СсылкаПожаловаться
Викторовна
пустне инстинкт,а эта плохая прывычка-любить меня,все мне.Что со мной?я эгоистка?
СсылкаПожаловаться
Вам не нужен ребенок от этого мужчины
СсылкаПожаловаться
Викторовна
СсылкаПожаловаться
Вы безусловно эгоистка как и все люди на земле. это нормально
СсылкаПожаловаться
Befana
несколько знакомых решали проблему так - хорошо, дорогой, давай попробуем. А сами вставляли спираль или пили тайком противозачаточные....Трагических концов эти истории не имели. Как девочки решали, что хотят ребенка, так они его и имели.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Вы не женаты- это раз. У вас нет жилья - это два. Он не хочет ребенка (если бы хотел не жил бы в таких условиях) - это три. ты не хочешь - это четыре. четыре против!
СсылкаПожаловаться
малыш
правильно не уверена в себе нерожай... потому что ребенок нужен в принципе только матери.. будешь готова тогда вперед тем более время есть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru