Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Мне 20,ему 26.Живем в гражданском браке год.Любим друг друга.Он всегда говорит,что хочет ребенка.А я не могу,говорю что не готова(боюсь всего этого,мы снимаем комнату,не извесно что будет дальше,как у него будет с работой или вообще нам прийдется уехать по месту прописки).Он как будто заставляет меня,пошу его не говорить об этом всегда.Ребенок должен быть желанным....я сама одна в семье желанный ребенок и во мне выработался этот дуракций инстинкт" все мне,только мне,любите меня"Что делать?
Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Дина Агафонова
все должно быть по обоюдному желанию. А инстинкт не причем, когда будешь готова морально - тогда и надо рожать... Тем более у тебя еще совсем юный возраст, времени предостаточно!
OlgaLicenko
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: "Инстинкт — комплексы генетически закрепленных в мышлении индивида неосознаваемых установок последовательности действий и алгоритмов поведения."

Как может выработаться инстинкт?
ZweckeВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: "Инстинкт — комплексы генетически закрепленных в мышлении индивида неосознаваемых установок последовательности действий и алгоритмов поведения."

Как может выработаться инстинкт?
СсылкаПожаловаться
они перед закреплением вырабатывались поколениями всё же, наверное
OlgaLicenkoВ ответ на Zwecke
Zwecke
они перед закреплением вырабатывались поколениями всё же, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из поста автора темы: "во мне выработался этот дуракций инстинкт"
ZweckeВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Из поста автора темы: "во мне выработался этот дуракций инстинкт"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и будет автор поста производить индивидов с уже генетически закрепленной установкой в мышлении
Люба Матвейчук
На все воля божья
?????????? ??????????
И то верно. Самые УДАЧЛИВЫЕ, КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ дети рождаются у тех, кто их ИЗНЧАЛЬНО желал.
Викторовна
пустне инстинкт,а эта плохая прывычка-любить меня,все мне.Что со мной?я эгоистка?
OlgaLicenkoВ ответ на Викторовна
Викторовна
пустне инстинкт,а эта плохая прывычка-любить меня,все мне.Что со мной?я эгоистка?
СсылкаПожаловаться
Вам не нужен ребенок от этого мужчины
Дочь НочиВ ответ на Викторовна
Викторовна
пустне инстинкт,а эта плохая прывычка-любить меня,все мне.Что со мной?я эгоистка?
СсылкаПожаловаться
Вы безусловно эгоистка как и все люди на земле. это нормально
Befana
несколько знакомых решали проблему так - хорошо, дорогой, давай попробуем. А сами вставляли спираль или пили тайком противозачаточные....Трагических концов эти истории не имели. Как девочки решали, что хотят ребенка, так они его и имели.
Дочь Ночи
Вы не женаты- это раз. У вас нет жилья - это два. Он не хочет ребенка (если бы хотел не жил бы в таких условиях) - это три. ты не хочешь - это четыре. четыре против!
малыш
правильно не уверена в себе нерожай... потому что ребенок нужен в принципе только матери.. будешь готова тогда вперед тем более время есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем