Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите а не осуждайте.

Здравствуйте. Скорее всего такие темы поднимались не однократно, пусть повторюсь для меня это важно. Итак суть дела. За мужем год. У мужа есть очень назойливый друг ну до такой степени что просто слов нет. Вот на новый год я с этим дружком поругалась и он вроде не звонил не приходил ну и все в таком духе. Но настало лето и он опять появился. Суть дела такова я сейчас с ним не общаюсь даже не здороваюсь а вот благоверный мой общается меня это мягко говоря бесит. Так суть вопроса в том что как его отвадить что бы он имена наши забыл. Я сидела думала и хочу сделать так при встречи извинится что я хамка и столько времени с ним не разговаривала что с моей стороны это было некрасиво ну и так далее и потом при каждом удобном случае звать его в гости встречаться даже когда мужу это будет не очень хотется, может тогда ему (мужу) это надоест и он сам скажет на фига нам такой друг????Подскажите!
ххх ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Веселова
Наивно ...
Наталья Веселова
Наивно ...
СсылкаПожаловаться
Глупость, дурость..
Первый ЩасВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Наивно ...
СсылкаПожаловаться
Не "наивно", а "первыйнах" или "1". Регламент совсем не соблюдаете!
Zайпод
Никак...
Дмитрий
А муж Вас заставляет с другом общаться?
Sherfik
Пусть муж лучше встречается с другом без Вас, вот и всё.
Ангельские глазки
пусть муж общается, что вам жалко что ли?
Виктория хххВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
пусть муж общается, что вам жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
классная ава))) какие-то больше ангельские губки))
Ангельские глазкиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
классная ава))) какие-то больше ангельские губки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо :) мне тоже нравится
Олька...Я
Да уж...скажите,чем плох-то друг? Или у мужа не должно быть теперь друзей?у вас самой подруги есть?
Мара дост (провинциалка)
Вы чего,дествительно думаете,что способны заменить мужу все и вся??Лучше сразу разочаровывайтесь !
Василёк
Это его друг.. и ему решать - общаться с ним или нет...
Людмила Карелина
Найдите ему подругу, пусть займется личной жизнью.
Милашка МилашкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Найдите ему подругу, пусть займется личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
мужу? да, пожалуй, это резонно)))))
Вторая тень!
В свое время сказала "Пожалуйста, избавь меня от его общества! Общайтесь сколько влезет, но как-нить без меня!" По-моему довольно просто))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
женить его нада! и жене намекнуть, что он к вам яйки подкатывал как то... дальше она сама разберётся, думать про друга забудете... тоже мне, беда!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
женить его нада! и жене намекнуть, что он к вам яйки подкатывал как то... дальше она сама разберётся, думать про друга забудете... тоже мне, беда!
СсылкаПожаловаться
Во! мУдрая вы....пральна...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
Во! мУдрая вы....пральна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа! так мне больше нравится... а то то злая, то змея ))))) гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа! так мне больше нравится... а то то злая, то змея ))))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не злая, а нервная ...не змея , а чапчерицца, тьфу...ящерицца с крыльями. Ща получу?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
ну не злая, а нервная ...не змея , а чапчерицца, тьфу...ящерицца с крыльями. Ща получу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я добрая, я уже пообедала )))))
Сбыча Мечт
Как это не осуждать? Вот еще!
Не лезьте к друзьям мужа! Какм Вы к ним боком вообще? Останетесь и без мужа и без друзей, даже своих.
Римма
чем назойливый ?)) может и не все так плохо, можно общаться)
. .
Когда муж не в вашу пользу расставляет свои приоритеты, то дело не в приоритетах, а в муже.
Виктория хххВ ответ на . .
. .
Когда муж не в вашу пользу расставляет свои приоритеты, то дело не в приоритетах, а в муже.
СсылкаПожаловаться
или в жене)))
Виктория ххх
или в жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ошибке сделанного ею выбора. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем