Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите бесплатно маги и эзотерики

Стоит ли мне иметь дело с литературой или это не мое?
Степан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
blesk
с литературой всем надо иметь дело.
blesk
а с чего вдруг такой вопрос?
Степан
я пишу, а результатов нет.
bleskВ ответ на Степан
Степан
я пишу, а результатов нет.
СсылкаПожаловаться
куда пишите-то? может надо в издательство какое-нибудь сходить?
Lilit
о чем пишем??
Мицуко
Сейчас любой мошенник может объявить себя магом и что? Сразу поверить? Если у вас самого нет большого опыта в этом деле:sick:
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
Сейчас любой мошенник может объявить себя магом и что? Сразу поверить? Если у вас самого нет большого опыта в этом деле:sick:
СсылкаПожаловаться
ну вообще я тоже, не особо верю в магов...
Иван СемёновВ ответ на Мицуко
Мицуко
Сейчас любой мошенник может объявить себя магом и что? Сразу поверить? Если у вас самого нет большого опыта в этом деле:sick:
СсылкаПожаловаться
а как вы проверите,что я владею магией?
МицукоВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
а как вы проверите,что я владею магией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не будет логического объяснения словам и действиям, тогда можно представить, что человек обладает определенными способностями, например многие чувствительные натуры обладают телепатией, предчувствием событий, даже находясь за тысячи километров, могут лечить - это ощущается на уровне метафизики:)
Степан
вы зачем отвечаете? вроде вопрос конкретно адресован определенному контингенту
LilitВ ответ на Степан
Степан
вы зачем отвечаете? вроде вопрос конкретно адресован определенному контингенту
СсылкаПожаловаться
если вы задаете вопрос значится вы автоматически подтверждаете что будете отвечать на все гадости которые вам напишут... тогда вопросом на вопрос: Че тогда приперся???и тревожишь ледей понапрасну??
СтепанВ ответ на Lilit
Lilit
если вы задаете вопрос значится вы автоматически подтверждаете что будете отвечать на все гадости которые вам напишут... тогда вопросом на вопрос: Че тогда приперся???и тревожишь ледей понапрасну??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас сюда не  звал. Я сюда пришел за советом людей заминающихся эзотерикой. Мне пустопорожнего трепа и в реале за глаза и уши хватает. Вы лично вы лезете не читая вопрос. Думайте хотя бы иногда головой.
СтепанВ ответ на Степан
Степан
Я вас сюда не  звал. Я сюда пришел за советом людей заминающихся эзотерикой. Мне пустопорожнего трепа и в реале за глаза и уши хватает. Вы лично вы лезете не читая вопрос. Думайте хотя бы иногда головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати когда я с вами на брудершафт пил?
Lilit
настоящий мушик... хамит и гадости на дам выливает... не зря вам яйца прилепили... молодец!! поставь себе пять за общение на форуме...
Степан
1) вам никто и ничего не обязан. 2) я с вами до сих пор не пил на брудершафт 3) следите как раз  за своим поведением вы бревна в своем глазе не видите 4) всего доброго
ЗазеркальеВ ответ на Степан
Степан
1) вам никто и ничего не обязан. 2) я с вами до сих пор не пил на брудершафт 3) следите как раз  за своим поведением вы бревна в своем глазе не видите 4) всего доброго
СсылкаПожаловаться
:up:
Александр
ТОВАРИЩ,ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,ВЛАДЕЮЩИЙ ЭЗОТЕРИКОЙ И НА СЕРЬЁЗНОМ УРОВНЕ,НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ...
СтепанВ ответ на Александр
Александр
ТОВАРИЩ,ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,ВЛАДЕЮЩИЙ ЭЗОТЕРИКОЙ И НА СЕРЬЁЗНОМ УРОВНЕ,НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Иван Семёнов
чувствительная натура??в смысле....   лечат врачи тело физическое,мы исцеляем душу...и нет расстояний для нашей силы мысли...
Александр
вопрос не задан конкретно  и не есть вопрос уважающего себя человека к уважаемому собеседнику..это глупый и проверочный вопрос обывателя,у которого нет веры...
СтепанВ ответ на Александр
Александр
вопрос не задан конкретно  и не есть вопрос уважающего себя человека к уважаемому собеседнику..это глупый и проверочный вопрос обывателя,у которого нет веры...
СсылкаПожаловаться
Александр, идите очень далеко.... туда где вас уважают
Степан
Повторяю для очень умных людей) Если вам нечего сказать на мой вопрос не пишите сюда. Мне пустого трепа в жизни хватает с вершком
ЗазеркальеВ ответ на Степан
Степан
Повторяю для очень умных людей) Если вам нечего сказать на мой вопрос не пишите сюда. Мне пустого трепа в жизни хватает с вершком
СсылкаПожаловаться
:up:
Александр
товарищ,вам не кажется ,что вы обнаглели,и не умеете общаться с людьми.?.вам ответили на все ваши вопросы...при дальнейшей грубости,вам никто не будет отвечать,а я вас поставлю на моментальную карму-только и всего
Степан
) как-то так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем