Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите бренды одежды для дам в возрасте!

Моя мама носит бабскую одежду, ну, знаете, этот ужас с рынка, хотя городок маленький и там почти все одеваются в эти кошмарные шмотки с рынка. Все такое аляпистое, низкого качества и абсолютно без вкуса. Причем я ей говорю, что она одевается, как пенсионерка, а она считает это нормой.  Хочу купить ей что-то нормальное, она в возрасте, еще работает, посоветуйте, пожалуйста, хорошие бренды с по-настоящему стильной, элегантной одеждой. Если смотреть что-то типа Chanel, Dior и прочее, то я не уверена, что там есть большие размеры. Только, пожалуйста, посоветуйте что-то действительно с большим вкусом и стильное, чтобы не было похоже на тот треш, который продают на рынке! Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же потянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена миро, эскада, гант- там можно найти вещи 50 размера и достаточно стильно-консервативные).
Дарья Кошка
А маме это надо? Она одевается так, как ей нравится, и как ходят в её городке. Врядли ей захочется выделяться, только косые взгляды на себя навлечёт, а скорее всего, и носить не будет. Вы бы на эти деньги лучше ей тур интересный купили, или круиз.
Мюмзик 1
В Питере есть магазин Петербургский стиль, там всегда есть выбор
Tatjana Miosga
А даме в возрасте сколько лет?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А даме в возрасте сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А какая разница???? Она часто одевается, как пенсионерка, и говорит, что возрасту нужно соответствовать. А я не хочу, чтобы она одевалась так, чтобы "соответствовать возрасту"
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница???? Она часто одевается, как пенсионерка, и говорит, что возрасту нужно соответствовать. А я не хочу, чтобы она одевалась так, чтобы "соответствовать возрасту"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в России уже 30 летних муштруют, чтоб одевались по возрасту. А все зависит не только от возраста, но и от типа внешности.
Ирина
Посмотрите марку амина рубиначчи.
таша таша
Улла Поппке для дам в возрасте т больших размеров
Надежда ГартунгВ ответ на таша таша
таша таша
Улла Поппке для дам в возрасте т больших размеров
СсылкаПожаловаться
Ужасный дизайн, дорого. Мне совершенно не нравится
Ольга Корнеева
В России ее тяжело будет одеть...На таких дам полно магазинов во Франции, Италии...У меня многие знакомые ездят пару раз в год целенаправленно на закупки. Не знаю, насколько у вас есть возможность вывезти маму на шопинг...Шанель и Диор как раз на "тушек" не шьют, там максимальный размер 48 наш. Считается, что женщина "от кутюр" жирной быть не должна) В Москву маму свозите. В магазин типа "Три толстяка". Там можно что-то подобрать. Отечественное, но приличного кач-ва. Не китай с рынка. В аутлетах попробуйте посмотреть. Мега, Белая дача, Внуково. Но хотя мне кажется она не оценит и носить не будет. Постесняется отличаться от подруг.
Ольга Корнеева
Из мировых брендов Марина Ринальди ничего, Елена Каро. Они шьют на полных. Но там шмотки...стоят как Шанель, а выглядят..ну примерно как отечественное в Трех толстяках. Нет, конечно, профи оценят кач-во ткани, крой...Но ваша мама не оценит. И ее окружение тоже.
НатальяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Из мировых брендов Марина Ринальди ничего, Елена Каро. Они шьют на полных. Но там шмотки...стоят как Шанель, а выглядят..ну примерно как отечественное в Трех толстяках. Нет, конечно, профи оценят кач-во ткани, крой...Но ваша мама не оценит. И ее окружение тоже.
СсылкаПожаловаться
да ладно. их цена , рядом не валялась с Шанелью) даже близко
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья
Наталья
да ладно. их цена , рядом не валялась с Шанелью) даже близко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, Шанель подороже будет) Но бабуле, которая привыкла покупать кофточку по 500 рэ на рынке цена на Ринальди 5-7 тыс. рэ за блузку уже покажется запредельной. поэтому в Хьюго Босс я ее даже не посылаю...
НатальяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ладно, Шанель подороже будет) Но бабуле, которая привыкла покупать кофточку по 500 рэ на рынке цена на Ринальди 5-7 тыс. рэ за блузку уже покажется запредельной. поэтому в Хьюго Босс я ее даже не посылаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она и возраст не указала. бюджетные марки вполне пойдут
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так она и возраст не указала. бюджетные марки вполне пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь возраст????? Я же не буду ей покупать мини или с декольте до пупка
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Из мировых брендов Марина Ринальди ничего, Елена Каро. Они шьют на полных. Но там шмотки...стоят как Шанель, а выглядят..ну примерно как отечественное в Трех толстяках. Нет, конечно, профи оценят кач-во ткани, крой...Но ваша мама не оценит. И ее окружение тоже.
СсылкаПожаловаться
Зато бабушка-бывшая швея еще как оценит


Просто она уже старая и пальцы на руках не разгибаются
Ольга Корнеева
пардон, опечаталась, Елена Миро, не Каро
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
пардон, опечаталась, Елена Миро, не Каро
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла, а то сначала подумала, что фитоняшка, которая ненавидит жирных, вдруг открыла магазин больших размеров
тори
Ну смешно, однако некоторые повелись. Какие бренды, открыла сайты с тряпками и выбрала. ..развод и пустые мечты. Большой маме - широкую брендовую дорогу
А ну! Кто на меня?
Я Вам посоветую присмотреться к Violeta by Mango. Размерный ряд от 48 р. Очень качественные вещи. Шьются специально для проблемных фигур. Сама запала на эту марку. Покупала в Ламоде, можно еще коды применять, если приспособиться. Вот только -только распродажа закончилась. Но в конце сезона опять жду распродажи на эту марку.
Ирина Кострикова
Посмотрите Gerry Weber. Я там маме обычно покупаю.
А ну! Кто на меня?
Ulla Popken тоже качественная одежда для полных, но на мой взгляд она более "бабская", да и дороже. Хотя купальники у них душевные. Я парочку купила у них
Marju Liis Ilus
Ralph Lauren. Очень люблю этот бренд. качество отличное. Можно заказать через инет.
СM
Ваша мама не оценит Шанел и тому подобное, да и зачем на стол"ко изощрят"ся. Ест" вполне достойные , но бюджетные марки, и они как раз по стилю подойдут вашей маме , "вытянут" с уровня бабы до дамы . (ест" такое выржение у стилистов). Вот они:
Gerry Weber, Taifun, Apanage, Cecil, Olsen, Zero, Passport, Fabiani, Christa Probst, Bexleys.
Они точно ест" во всех более менее крупных городах, сама видела Уж в Москве точно найдете. Это в основном немецкие марки, у них всегда ест" бол"шие размеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем