Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите бренды одежды для дам в возрасте!

Моя мама носит бабскую одежду, ну, знаете, этот ужас с рынка, хотя городок маленький и там почти все одеваются в эти кошмарные шмотки с рынка. Все такое аляпистое, низкого качества и абсолютно без вкуса. Причем я ей говорю, что она одевается, как пенсионерка, а она считает это нормой.  Хочу купить ей что-то нормальное, она в возрасте, еще работает, посоветуйте, пожалуйста, хорошие бренды с по-настоящему стильной, элегантной одеждой. Если смотреть что-то типа Chanel, Dior и прочее, то я не уверена, что там есть большие размеры. Только, пожалуйста, посоветуйте что-то действительно с большим вкусом и стильное, чтобы не было похоже на тот треш, который продают на рынке! Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Natali Fomenko
вас послушать, так у вас есть пару сотен тысяч на платье от Шанель
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вас послушать, так у вас есть пару сотен тысяч на платье от Шанель
СсылкаПожаловаться
По существу отвечать вы не умеете?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
По существу отвечать вы не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков вопрос - таков и ответ
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
По существу отвечать вы не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентино. Нарусова любит. Для женщин в возрасте (простите)
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
По существу отвечать вы не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в брендовых вещах? Где-то ведь берёте их? Вот и маму свою за ручку - и в такой магазин. Откуда у мамы деньги на брэндовые вещи? Нужно ведь учитывать возраст, габариты, а т.н брэнды шьют на худышек. Я свою маму (ей 75) одеваю в магазинах для полных, т.к она - "маленький слоник" , по её выражению.
Наталья
а вы потяните диор и шанель, если даже размеры найдете? костюм или платье за 5-10000 евро и выше?))))
Vikki
Полистайте на досуге интернет-журнал Witt int. или Klingel - там как раз доступная элегантная одежда для дам элегантного возраста
Ольга КорнееваВ ответ на Vikki
Vikki
Полистайте на досуге интернет-журнал Witt int. или Klingel - там как раз доступная элегантная одежда для дам элегантного возраста
СсылкаПожаловаться
да, кстати, можно ее по немецком каталогу одеть. есть что-то типа Отто, но называется по-другому, там большие размеры. не запредельно дорого и нормальное кач-во
Надежда ГартунгВ ответ на Vikki
Vikki
Полистайте на досуге интернет-журнал Witt int. или Klingel - там как раз доступная элегантная одежда для дам элегантного возраста
СсылкаПожаловаться
Witt , Klingel??? Ну, извините! Это же ширпотреб с ужасным качеством!
Надежда Гартунг
Witt , Klingel??? Ну, извините! Это же ширпотреб с ужасным качеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя, а вы одеваетесь только в Шанель?
80% женщин одеваются в обычных магазинах. И качество одежды этой тоже обычное. Поэтому не соглашусь с вами - в этих журналах при хорошем вкусе и чувстве стиля можно подобрать неплохой гардероб. А насчет вечности вещей - так носить одну и ту же вещь, пусть даже дико дорогую и дико качественную, надоест уже за пару тройку сезонов)))
Anna AvonarThiS
при чем здесь бренды? пройдите с мамой по магазинам, примеряйте разные наряды и образы, сами поймете, в чем ей и красивее, и комфортнее, что немаловажно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
при чем здесь бренды? пройдите с мамой по магазинам, примеряйте разные наряды и образы, сами поймете, в чем ей и красивее, и комфортнее, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Вот да, я иногда маме покупаю вещи без нее, пошла она на встречу выпускников пару лет назад, смотрю фото - все старушки и дедушки, хотя возраст 53-55 лет, одеты жуть как, вот реально как с рынка, у меня бабушка так не одевается, а мамочка моя в стильном утепленном платье и лосинах, с модными крупными бусами, лет на 10-15 моложе всех выглядит, загляденье
Приветик, пукни в пакетик
Вот да, я иногда маме покупаю вещи без нее, пошла она на встречу выпускников пару лет назад, смотрю фото - все старушки и дедушки, хотя возраст 53-55 лет, одеты жуть как, вот реально как с рынка, у меня бабушка так не одевается, а мамочка моя в стильном утепленном платье и лосинах, с модными крупными бусами, лет на 10-15 моложе всех выглядит, загляденье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, загляденье! Если себя не распускать и не бояться "общественного мнения", то красоткой и в 95 можно быть.
Natael
Посмотрите леди шарм, они есть во многих городах, хотя качество у них не всегда хорошее (
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Посмотрите леди шарм, они есть во многих городах, хотя качество у них не всегда хорошее (
СсылкаПожаловаться
Мне нужно как раз хорошего качества
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно как раз хорошего качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже надо выбирать, вещи пошитые в СПб, хорошие, но для ассортимента магазин берет китайское.
Анна Ванна
А размер у мамы какой ?
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
А размер у мамы какой ?
СсылкаПожаловаться
50, наверное
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
50, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОЙ бренд.50 не 54-56)))) И ещё вопрос: на кой маме в Задрипанске диоры с шанелями ?
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
ЛЮБОЙ бренд.50 не 54-56)))) И ещё вопрос: на кой маме в Задрипанске диоры с шанелями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, будет смотреться глупо? Ну мы еще с ней видимся в городе-полумиллионнике
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моя дочь, когда к бабушке в районный городок ездила, одевалась, чтобы соседки ей не говорили, что внучка плохо одета.
Была причина. Она пару-тройку лет назад неосмотрительно надела драные джинсы , майку и льняной жакет, бабушка сказала " что за тряпки мятые, где ты их взяла?" Лён же мнущийся ) Да и джинсы такие тогда были не так популярны, как сейчас. Они еще и сильно рваные, и нарочно краской типа испачканы) у бабушек на лавочке был культурный шок) И нашей бабушке было высказано)
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя дочь, когда к бабушке в районный городок ездила, одевалась, чтобы соседки ей не говорили, что внучка плохо одета.
Была причина. Она пару-тройку лет назад неосмотрительно надела драные джинсы , майку и льняной жакет, бабушка сказала " что за тряпки мятые, где ты их взяла?" Лён же мнущийся ) Да и джинсы такие тогда были не так популярны, как сейчас. Они еще и сильно рваные, и нарочно краской типа испачканы) у бабушек на лавочке был культурный шок) И нашей бабушке было высказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я, бомжара, в 50 лет припрусь к мамочке в курточках-джинсиках-маечках-рубашках-рюкзаках. ((( ВСЕ в шоке )))) Да ещё и ненакрашенная. Это ещё тату не видны)))) И украшения у меня - серебро с фианитами )))) Ну, по 0,5 карата в белом )))) Позор родителей!
Так у меня там хранится норка "ля перл";))) и сапоги с каблучищами и куча всякой цветастой фигни))) И все довольны.
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Вот и я, бомжара, в 50 лет припрусь к мамочке в курточках-джинсиках-маечках-рубашках-рюкзаках. ((( ВСЕ в шоке )))) Да ещё и ненакрашенная. Это ещё тату не видны)))) И украшения у меня - серебро с фианитами )))) Ну, по 0,5 карата в белом )))) Позор родителей!
Так у меня там хранится норка "ля перл";))) и сапоги с каблучищами и куча всякой цветастой фигни))) И все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, незачем пугать народ)) Пусть будет все "как у людей " , и пусть они спят спокойно)
LenaВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Вот и я, бомжара, в 50 лет припрусь к мамочке в курточках-джинсиках-маечках-рубашках-рюкзаках. ((( ВСЕ в шоке )))) Да ещё и ненакрашенная. Это ещё тату не видны)))) И украшения у меня - серебро с фианитами )))) Ну, по 0,5 карата в белом )))) Позор родителей!
Так у меня там хранится норка "ля перл";))) и сапоги с каблучищами и куча всякой цветастой фигни))) И все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такая же история, мои тоже считают что позорю их, не одеваюсь ,видите ли, бохато. Приходится наряжаться у местных "модульеров". А за рюкзак я такого наслушалась, мне оказывается инфантильной и слабоумной, нельзя среди нормальных людей появляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем