Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, бывалые люди!!!

Всем привет! Столкнулась со следующей ситуацией:  мне 28 лет, не замужем, детей нет. Задумалась о создании семьи, да и пора уже. Моя хорошая подруга познакомила меня с другом мужа.  Пригласили нас на семейный праздник там и познакомились. Точнее я его уже знала заочно, а тут все официально. Парню 27 лет. Предыдущих браков не было. Работает в приличной компании на хорошей должности. Снаружи весь такой положительный, образован, хорошо сложен, интеллигент. 

Начали мы встречаться. Узнала от него много фактов о его жизни, которые меня смутили: имеет три квартиры. Одну подарили родители, другую купил сам, и еще взял третью в ипотеку. Две сдает с них платит ипотеку.  Одевается скромно. Ездит на ладе приоре. Обед всегда носит с собой. В столовой редко обедает. Я так поняла, что он очень экономный. Пальто, в котором был одет, носит минимум 5 лет, потому что в этом же пальто он был на свадьбе наших друзей. Судя по фотографиям. Что-то подсказывает мне, что он скряга. И даже если наши отношения продолжаться, то окажется жлобом, экономящим на всем. И не видать мне дорогих подарков и всего прочего.  Стоит ли продолжать отношения с ним? Или это мои тараканы пляшут?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
мила мила
вам точно 28?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вам точно 28?
СсылкаПожаловаться
Чем вас смутил мой возраст?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора уже не свистушкой быть...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш вопрос тянет на 18-20 летнюю девочку
Ольга
Может, он экономит для своей будущей жены на подарки )
Елена Васильева
Вам семья нужна или дорогие подарки?
КостяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
Знаете, бывают такие крайности, что не о дорогих подарках уже речь. У моей знакомой так, муж экономит на одежде, билете в театр, может мозг вынести за то что жена машину на мойке помыла.. Зато может выложить кругленькую сумму на совершенно неожиданную приблуду касающуюся своего хобби. У каждого свои приоритеты в жизни. И это нормально. Просто когда у супругов они не совпадают, то это тяжело. Будет постоянное недовольство и скандалы на тему целевого использования средств.
.
а тут не угадаешь ) может потом, как деньги появятся - размахнется рука, раззудится плечо )) а может так и будет с контейнером и гречей..
Алексей К.В ответ на .
.
а тут не угадаешь ) может потом, как деньги появятся - размахнется рука, раззудится плечо )) а может так и будет с контейнером и гречей..
СсылкаПожаловаться
а что в контейнере с гречей плохого, я например тоже суп с собой на работу таскаю
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему должен?
я вот тоже с собой обед ношу. Потому как столовки нет, а до ближайшего кафе 20 минут пешком... И ничего никому не должна.
Королева. МаргоВ ответ на Кристина
Кристина
почему должен?
я вот тоже с собой обед ношу. Потому как столовки нет, а до ближайшего кафе 20 минут пешком... И ничего никому не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не мужчина, с вас другой спрос, у вас большие расходы.
Алексей К.
а что в контейнере с гречей плохого, я например тоже суп с собой на работу таскаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в грече вообще ничего плохого )) сплошные витамины ))
Наталия СВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я ! Нормально)
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Как бы он при деньгах. Но почему то лишнее себе не позволяет. Ни разу не был за границей. Например.
.В ответ на Аноним
Аноним
Как бы он при деньгах. Но почему то лишнее себе не позволяет. Ни разу не был за границей. Например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИПОТЕКА волшебное слово )) закрывает рот и границы на замок )))
Королева. МаргоВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда жить негде, а не когда есть квартира.
Королева. Марго
Когда жить негде, а не когда есть квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выплатит ипотеку, будет три квартиры, будет их сдавать)) а сам будет жить.. не знаю, где там жить хорошо? где вечное солнце и нас нет? ))) и работать будет максимум в свое удовольствие.. и будет кай-фо-вать )))
а Вы предлагаете всю жизнь с 8 до 17 и максимум Египет на 10 дней...?
Королева. МаргоВ ответ на .
.
выплатит ипотеку, будет три квартиры, будет их сдавать)) а сам будет жить.. не знаю, где там жить хорошо? где вечное солнце и нас нет? ))) и работать будет максимум в свое удовольствие.. и будет кай-фо-вать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это жизнь пенсионера, а не молодого.
Королева. Марго
Это жизнь пенсионера, а не молодого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу..)) так и запишем ))
***Леся ***В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласна. Если честно- сделала бы так же как он. А потом живи в свое удовольствие. Найди интересную для себя работу, занимайся семьей и детьми. Тыл прикрыт, детям есть что оставить!
Екатерина ТолкачеваВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странный, ведет себя, как пенсионер, когда мир изучать, как не в период безбрачия..
Николай ТрофимовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вообще странный, ведет себя, как пенсионер, когда мир изучать, как не в период безбрачия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Познай что пред лицем твоим и тайное (заграничное) тебе откроется"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем