Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2009, Главная форумов

Подскажите, чем занять ребенка!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,
какую-ниюудь интересную игру, чтобы занять ребенка! У меня девочка, 7
лет. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Марина Дулова
Нам очень игры про Барби нравятся =) А если без компьютера, то лучше рисования по-моему еще пока ничего не придумали)
СсылкаПожаловаться
Серега Иванов
Насчет рисования для детей, я недавно анонсировал игру - http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid...

Думаю вам будет интересно!
СсылкаПожаловаться
маруся
заведите дом. животное
СсылкаПожаловаться
Г.КОРОЛЁВ!! ГРУППА ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ДЕТОК С 3-5 ЛЕТ!!С 9-00 ДО 13-00 И ВЕЧЕРНЯЯ! В ГРУППЕ РАБОТАЮТ ПРОФ.ВОСПИТАТЕЛИ,ЛОГОПЕД,ХОРЕОГРАФ,ПСИХОЛОГ! ГРУППЫ НЕ БОЛЬШИЕ ! ЦЕНЫРЕАЛЬНЫЕ !ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ 89296426757
СсылкаПожаловаться
а может лучше гулять побольше, пазлы собирать, книги читать
СсылкаПожаловаться
а может лучше гулять побольше, пазлы собирать, книги читать
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, это луше. Лично я не гуляю сейчас на улице, так как меня не пускаю, (боятся за мою жизнь и здоровье!) Ещё предложение поиграть в твистер вместе с ребёнком заряд позитивных имоций гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Няка
полностью согласна, это луше. Лично я не гуляю сейчас на улице, так как меня не пускаю, (боятся за мою жизнь и здоровье!) Ещё предложение поиграть в твистер вместе с ребёнком заряд позитивных имоций гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что ты своим родителям мозги проела, что с крыши прыгнешь? Правильно делают, что не пускают теперь. Меньше дури будет.
СсылкаПожаловаться
ольга корунова
научите девочку рукоделию: развивает усидчивость, да и в будущем пригодится.
СсылкаПожаловаться
Maksim
Попробуйте майнкрафт, вполне миловидная игра и щас дюже популярная среди молодежи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru