Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2009, Главная форумов

Подскажите что делать????

У меня проблема с парнем...
мы давно знакомы, давно дружили, он давно меня любит, но только недавно мы начали встречаться. Оказалось что у него небольшой...
в общем у нас уже 2 раза был секс и 2 раза по полтора часа, но не он, ни я не кончили.
у меня было слишком много "смазки" а у него небольшой...  а почему он не может кончить я понять не могу.. он говорит что у него такого раньше
никогда не было. я просто в растерянности.. что делать? мы любим друг друга и хотим быть вместе, но если так и будет продолжаться дальше то мы расстанемся :( 
соответственно сказать ему что у него небольшой и что мне от этого не очень здорово я не могу! 
пока у меня есть такие мысли: 
1. попробовать без прелюдий, чтоб я не успела так сильно возбудится, чтобы не было много выделений
2. у него какая-то психологическая проблема... и поэтому он не может закончить
3. попробовать купить какую-н игрушку в секс-шопе ну или насадку на член.. НО как ему об этом сказать???

Посоветуйте что-н! пожалуйста!!! что нам делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Корица охлаждает организм
Как восстановить кожу после лета
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Привет! Первыйвариант может подойти, а еще в необычном месте или спонтанно.
СсылкаПожаловаться
ОбЛаЧкО
наоборот-чем больше смазки тем лучше!!!попробуйте позы,в которых проникновение будет глубже....(доггистайл),или например-он сидит на сложенном диване(или как то так),ты сверху,пошире раздвинь ноги...и двигайся не вверх-вниз,а как бы потираясь об него-вперед-назад....еще хороший способ-сжимай мышцы там посильней....а вообще-поищи в интернете информацию про систему даосов-оч полезная штука.на крайний случай обратись к сексологу-это совершенно нормально...удачи!ит помни-секс в отношениях совершенно не главное!
СсылкаПожаловаться
Вивьен В
Спасибо девушки!
Облачко, для меня секс в отношениях не главное, но сама понимаешь без него никак, а насчет расстаться я написала - так и получится если у нас будут и дальше такие проблемы....это будет угнетать и его и меня.
насчет глубокого проникновения - пробовала, толку 0, а вот насчет мыщц - не получается что-то :( и насчет смазки в моем случае хуже... потому что слишком хорошо там всё скользит.. и поэтому не ему не мне, не прикольно совсем...
насчет сексолога тоже была мысль :) но думаю это уже самый крайний вариант :)))))))))))

Екатерина насчет необычного места он мне уже предлагал, да и я ему тоже, но тут дело в моей брезгливости :) я не могу где-то где чуть-чуть грязно.. в общем будем искать альтернативные варианты, в машине надо попробовать :)))))

Спасибо еще раз девчонки! будут еще идеи, пишите!
СсылкаПожаловаться
Оля Мартин
1.Расслабь его сначала оральным сексом. 2. Парень зажат после стольких лет ожидания чуда под твоим именем. Перед сексом хорошо "вымой" - станет тесней, смотришь у парня получится, а тебе придется для начала помочь себе самой, если любишь по-настоящему. Береги его. 3. Побрей себя под "0". Иногда фантазия о невинности срабатывает. 4.Бывают пары с аналоговым сексом, может это Ваш вариант? Удачи! Для любви нет невозможного. Доверяйте друг другу, уважайте друг друга - и преграды даже в этом исчезнут. Успеха дорогие!!!!
СсылкаПожаловаться
Вивьен В
ну спасибо Вам девчонки! вчера у него всё получилось :))))
СсылкаПожаловаться
Ильяс Дуйсен
знаешь, те у кого маленький имеют возможность испытать счастье в анальном сексе! а также соглашусь со словами Мартин, насчет того что он этого долго ждал(тем более в амплуа "друга";) по чаще ходи по дому в чем мать родила! так он быстрей привыкнет к мысли что ты "его"! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ильяс Дуйсен
ах да! и обя3ательно как можно часто делай глубокий минет(без резинки), и язычок не забывай)) уверен ему понравится=))
СсылкаПожаловаться
Вивьен, ну 1-ый вариант неплох. Но может просто сходить ко врачу? Я имею ввиду твоего парня. Ведь это ненормально. И если врач скажет, что со здоровьем все хорошо, тогда сядьте с ним и с глазу на глаз поговорите.
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
ну раз уже всё получилось, то значит начало налаживаться
хотелось бы сказать только, что 2-3 раза - совсем не показатель
до него у тебя был кто-то с более внушительным размером, твоё влагалище привыкло к нему, а оно, как известно, имеет замечательную особенность приспосабливаться к любым размерам, ведь и от пальца кончить можно :))
вот через месяцок-другой оно у тебя и приспособится и он тебе уже не будет казаться каким-то не таким
а когда сильное возбуждение, это да, может помешать, может возникнуть ощущение, что вообще ничего не чувствуешь и там просто всё болтается, для этого небезызвестная тренировка мышщ влагалища, которая ещё никому не помешала, мне кажется неплохо подойдут позы стоя
ну и анальный секс, пробуйте, тебе не должно быть сильно больно даже в самом начале, а ему приятно, хотя это спорный момент, кому как
удачи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru