Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать????

У меня проблема с парнем...
мы давно знакомы, давно дружили, он давно меня любит, но только недавно мы начали встречаться. Оказалось что у него небольшой...
в общем у нас уже 2 раза был секс и 2 раза по полтора часа, но не он, ни я не кончили.
у меня было слишком много "смазки" а у него небольшой...  а почему он не может кончить я понять не могу.. он говорит что у него такого раньше
никогда не было. я просто в растерянности.. что делать? мы любим друг друга и хотим быть вместе, но если так и будет продолжаться дальше то мы расстанемся :( 
соответственно сказать ему что у него небольшой и что мне от этого не очень здорово я не могу! 
пока у меня есть такие мысли: 
1. попробовать без прелюдий, чтоб я не успела так сильно возбудится, чтобы не было много выделений
2. у него какая-то психологическая проблема... и поэтому он не может закончить
3. попробовать купить какую-н игрушку в секс-шопе ну или насадку на член.. НО как ему об этом сказать???

Посоветуйте что-н! пожалуйста!!! что нам делать?
Вивьен В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ковыршина Екатерина
Привет! Первыйвариант может подойти, а еще в необычном месте или спонтанно.
ОбЛаЧкО
наоборот-чем больше смазки тем лучше!!!попробуйте позы,в которых проникновение будет глубже....(доггистайл),или например-он сидит на сложенном диване(или как то так),ты сверху,пошире раздвинь ноги...и двигайся не вверх-вниз,а как бы потираясь об него-вперед-назад....еще хороший способ-сжимай мышцы там посильней....а вообще-поищи в интернете информацию про систему даосов-оч полезная штука.на крайний случай обратись к сексологу-это совершенно нормально...удачи!ит помни-секс в отношениях совершенно не главное!
Оля Мартин
1.Расслабь его сначала оральным сексом. 2. Парень зажат после стольких лет ожидания чуда под твоим именем. Перед сексом хорошо "вымой" - станет тесней, смотришь у парня получится, а тебе придется для начала помочь себе самой, если любишь по-настоящему. Береги его. 3. Побрей себя под "0". Иногда фантазия о невинности срабатывает. 4.Бывают пары с аналоговым сексом, может это Ваш вариант? Удачи! Для любви нет невозможного. Доверяйте друг другу, уважайте друг друга - и преграды даже в этом исчезнут. Успеха дорогие!!!!
Ильяс Дуйсен
знаешь, те у кого маленький имеют возможность испытать счастье в анальном сексе! а также соглашусь со словами Мартин, насчет того что он этого долго ждал(тем более в амплуа "друга";) по чаще ходи по дому в чем мать родила! так он быстрей привыкнет к мысли что ты "его"! Удачи!
Ильяс Дуйсен
ах да! и обя3ательно как можно часто делай глубокий минет(без резинки), и язычок не забывай)) уверен ему понравится=))
Виктория Бахарева
Вивьен, ну 1-ый вариант неплох. Но может просто сходить ко врачу? Я имею ввиду твоего парня. Ведь это ненормально. И если врач скажет, что со здоровьем все хорошо, тогда сядьте с ним и с глазу на глаз поговорите.
Ненатрик
ну раз уже всё получилось, то значит начало налаживаться
хотелось бы сказать только, что 2-3 раза - совсем не показатель
до него у тебя был кто-то с более внушительным размером, твоё влагалище привыкло к нему, а оно, как известно, имеет замечательную особенность приспосабливаться к любым размерам, ведь и от пальца кончить можно :))
вот через месяцок-другой оно у тебя и приспособится и он тебе уже не будет казаться каким-то не таким
а когда сильное возбуждение, это да, может помешать, может возникнуть ощущение, что вообще ничего не чувствуешь и там просто всё болтается, для этого небезызвестная тренировка мышщ влагалища, которая ещё никому не помешала, мне кажется неплохо подойдут позы стоя
ну и анальный секс, пробуйте, тебе не должно быть сильно больно даже в самом начале, а ему приятно, хотя это спорный момент, кому как
удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем