Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2010, Главная форумов

Подскажите, что делать

Если честно я даже незнаю как описать данную ситуацию и отношения с мужчиной.
Предистория такая:
Он и я коллеги. Когда он устроился к нам на работу- никаких чувств и отношений между нами не было. Потом в какой-то период стали очень часто ездили отдыхать- просто ради интереса посмотреть разные города и страны: иногда вдвоем, иногда вместе с другими друзьями (в основном приглашал он их). И самое главное, что в друзьях у него в основном только девушки (уже имеющие своих парней), так сказать подружки по институту. И это уже длится с 2006 года. Но, вы наверное не поверите, между нами никогда не было секса и даже поцелуя, несмотря на то, что иногда нам приходилось останавливаться в номере с одной кроватью. Иногда я очень часто остаюсь у него. Мы лежим болтаем обо всем, даже делаем друг другу массажи- но ничего не происходит. Когда-то я попыталась его сама соблазнить и поцеловать (правда это было в состоянии небольшого алкогольного опьянения) на что мне был дан ответ: "что он так не может" (что под этим подразумевалось непонятно. Но этот случай больше никто из нас не вспоминал. А я сделала вид, что ничего этого не помню, хотя на душе кошки скребли ужасно.
Если честно мне он нравится и как мужчина и как человек- мне с ним очень комфортно. Я незнаю, что делать. Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей. Но очень трудно понять его отношение ко мне. Я предполагаю, что он воспринимает меня наверное как друга. Правда в последний раз когда мы были с ним в Китае- на вечеринке в баре он танцевал со мной очень вальяжно и даже поцеловал. И все- больше ничего не было. Но интуитивно я чувствую, что нравлюсь ему, но непонятно чего он боится- почему не предпринимает никаких шагов. Я наверное не обладаю женским шармом или очарованием, чтобы очаровать его (хотя с другими мужчинами у меня очень даже получается флиртовать). Подскажите, как мне быть? что делать? может быть перестать общаться с ним- хотя сделать это невозможно- мы постоянно видимся на работе. Я запуталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
RubiN
Голубой?
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на RubiN
RubiN
Голубой?
СсылкаПожаловаться
я тоже самое подумала!!!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Голубой?
СсылкаПожаловаться
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы себе не представляете сколько я проявляла к нему внимания. Вот в связи с этим я и растерялась- я незнаю, что мне уже сейчас делать - какие еще шаги предпринять
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Ira
Ira

Вы себе не представляете сколько я проявляла к нему внимания. Вот в связи с этим я и растерялась- я незнаю, что мне уже сейчас делать - какие еще шаги предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему напрямую не спросить: давай встречаться?
СсылкаПожаловаться
Irka
а почему напрямую не спросить: давай встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация оч знакома, год проявляла внимание, строила глазки и прочее. С его стороны был ответный интерес, ревновал, в компаниях рядышком придерживал....Но, дальше не зашло....Так что, действуйте напрямую..
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Ira
Ira

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких. Дружите.
СсылкаПожаловаться
Ira
Нет, девченки, не похоже.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Ira
Ira
Нет, девченки, не похоже.
СсылкаПожаловаться
Ира, если Вы описали реальную ситуацию и реального человека-то да-по Вашему описанию-он голубой. Просто не хочет, чтобы об этой стороне его жизни знали окружающие, вот и все. вы дмаете все голубые выглядят как Борис Моисеев?:)) Скорее нет, чем да.
СсылкаПожаловаться
Ira
Я уже очень давно с ни общаюсь и такого не замечала. Тем более, что знаю, у него была девушка в институте, с которой до сих пор поддерживает также дружеские отношения- она вот недавно замуж вышла. Я тоже знаю о нем буквально все.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Ira
Ira
Я уже очень давно с ни общаюсь и такого не замечала. Тем более, что знаю, у него была девушка в институте, с которой до сих пор поддерживает также дружеские отношения- она вот недавно замуж вышла. Я тоже знаю о нем буквально все.
СсылкаПожаловаться
А почему они не могут отношения поддерзживать?:) Они и жить могут и женится:)) Просто поведение по описанию-один к одному.
СсылкаПожаловаться
IraВ ответ на RubiN
RubiN
А почему они не могут отношения поддерзживать?:) Они и жить могут и женится:)) Просто поведение по описанию-один к одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда это уже точно не голубой, если и жить может и женится. А мне-то что делать?
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Ira
Ira

Тогда это уже точно не голубой, если и жить может и женится. А мне-то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей"-девушка, ну куда Вы нафантазировали-то?
Вы много гомосексуалистов в жизни видели? Я-да. Не хотите-не верьте.
Как минимум стойкие перверзии.
СсылкаПожаловаться
RubiN
"Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей"-девушка, ну куда Вы нафантазировали-то?
Вы много гомосексуалистов в жизни видели? Я-да. Не хотите-не верьте.
Как минимум стойкие перверзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как минимум, а скорее всего там не минимум.
СсылкаПожаловаться
Юлия
я тоже о нестандартной ориентаци подумала... хотя.. у меня такие отношеняи бывали.. просто дружили и все,и я уверена была что в одной постели меня никто не застанет врасплох))) может и он чисто дружечкие чувства к вам питает... может стоит поговорить, спросить почему он тогда ен воспольщзовался вашим предложением)) так в шутку спросите)) а потом посмотрите
СсылкаПожаловаться
Юлия
я тоже о нестандартной ориентаци подумала... хотя.. у меня такие отношеняи бывали.. просто дружили и все,и я уверена была что в одной постели меня никто не застанет врасплох))) может и он чисто дружечкие чувства к вам питает... может стоит поговорить, спросить почему он тогда ен воспольщзовался вашим предложением)) так в шутку спросите)) а потом посмотрите
СсылкаПожаловаться
Ну бывают, бывают в молодости на непродолжит. период, с подругами детства...только по описанию-у него только такие и бывают дружеские отношения и остаются дружескими...:))
Чего уж там...
Ира! Не расстраивайтесь!:) Дружите. Вы ничего не потеряли, кроме своих иллюзий по большому счету.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Ну бывают, бывают в молодости на непродолжит. период, с подругами детства...только по описанию-у него только такие и бывают дружеские отношения и остаются дружескими...:))
Чего уж там...
Ира! Не расстраивайтесь!:) Дружите. Вы ничего не потеряли, кроме своих иллюзий по большому счету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня не по молодости)) и не с детства0) и не голубой точно)) бывают исключения. но думаю тут не тот случай
СсылкаПожаловаться
Irka
Ира, наверное, в шоке от ответов девочек. Не переживай, найдешь еще себе с кем захочешь создать семью и родить детей! Счастья тебе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Мы лежим болтаем обо всем, даже делаем друг другу массажи- но ничего не происходит. "-Андрей, массаж делать можно, а поцеловать нельзя? С 2006г?
СсылкаПожаловаться
ежик ***
а может ваш мужчина из тех, кто не привык торопить события. может он просто застенчивый очень. всему свое время. он же вас не отверг совсем в тот раз, а просто сказал, что ТАК не может. проявите терпение и тогда возможно вы будете счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
ежик ***
а может ваш мужчина из тех, кто не привык торопить события. может он просто застенчивый очень. всему свое время. он же вас не отверг совсем в тот раз, а просто сказал, что ТАК не может. проявите терпение и тогда возможно вы будете счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе не торопить события... уже с 2006 года... Сколько еще терпение то проявлять? Так до пенсии ждать придется.
Да первая мысль, что он голубой, но мы ж точно не знаем, будем исходить из предположения, что он все-таки не голубой. Тогда почему до сих пор ничего не происходит? Видимо вы не в его вкусе, ну глупо же столько времени тянуть... Вы нафантазировали себе и детишек , и семью...
Не расстраивайтесь, попробуйте оглядеться вокруг, мужчин много, наверняка среди них есть тот самый... Удачи!
СсылкаПожаловаться
светлана
ну ничего себе не торопить события... уже с 2006 года... Сколько еще терпение то проявлять? Так до пенсии ждать придется.
Да первая мысль, что он голубой, но мы ж точно не знаем, будем исходить из предположения, что он все-таки не голубой. Тогда почему до сих пор ничего не происходит? Видимо вы не в его вкусе, ну глупо же столько времени тянуть... Вы нафантазировали себе и детишек , и семью...
Не расстраивайтесь, попробуйте оглядеться вокруг, мужчин много, наверняка среди них есть тот самый... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в его вкусе-именно как человек, как друг и как одинокая женщина с которой можно дружить, спать спокойно в одной кровати, ездить в поездки и т.д...потому что-сексуальные предпочтения у него скорее всего другие. Поэтому и дружит он преимущественно с девушками, причем не мешая их жизни.
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нет и не было других мало-мальски значимых отношений с противоположным полом на протяжении...3х лет как минимум. И ни о какой бывшей девушке, чувствуется-не известно. Все друзья...
В ее посте нет ничего приворечащего тому, что он голубой и все-за это. Просто типичное поведение и отношения.
СсылкаПожаловаться
RubiN
И нет и не было других мало-мальски значимых отношений с противоположным полом на протяжении...3х лет как минимум. И ни о какой бывшей девушке, чувствуется-не известно. Все друзья...
В ее посте нет ничего приворечащего тому, что он голубой и все-за это. Просто типичное поведение и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно , возможно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru