Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать

Если честно я даже незнаю как описать данную ситуацию и отношения с мужчиной.
Предистория такая:
Он и я коллеги. Когда он устроился к нам на работу- никаких чувств и отношений между нами не было. Потом в какой-то период стали очень часто ездили отдыхать- просто ради интереса посмотреть разные города и страны: иногда вдвоем, иногда вместе с другими друзьями (в основном приглашал он их). И самое главное, что в друзьях у него в основном только девушки (уже имеющие своих парней), так сказать подружки по институту. И это уже длится с 2006 года. Но, вы наверное не поверите, между нами никогда не было секса и даже поцелуя, несмотря на то, что иногда нам приходилось останавливаться в номере с одной кроватью. Иногда я очень часто остаюсь у него. Мы лежим болтаем обо всем, даже делаем друг другу массажи- но ничего не происходит. Когда-то я попыталась его сама соблазнить и поцеловать (правда это было в состоянии небольшого алкогольного опьянения) на что мне был дан ответ: "что он так не может" (что под этим подразумевалось непонятно. Но этот случай больше никто из нас не вспоминал. А я сделала вид, что ничего этого не помню, хотя на душе кошки скребли ужасно.
Если честно мне он нравится и как мужчина и как человек- мне с ним очень комфортно. Я незнаю, что делать. Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей. Но очень трудно понять его отношение ко мне. Я предполагаю, что он воспринимает меня наверное как друга. Правда в последний раз когда мы были с ним в Китае- на вечеринке в баре он танцевал со мной очень вальяжно и даже поцеловал. И все- больше ничего не было. Но интуитивно я чувствую, что нравлюсь ему, но непонятно чего он боится- почему не предпринимает никаких шагов. Я наверное не обладаю женским шармом или очарованием, чтобы очаровать его (хотя с другими мужчинами у меня очень даже получается флиртовать). Подскажите, как мне быть? что делать? может быть перестать общаться с ним- хотя сделать это невозможно- мы постоянно видимся на работе. Я запуталась.
Ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
RubiN
Голубой?
IrkaВ ответ на RubiN
RubiN
Голубой?
СсылкаПожаловаться
я тоже самое подумала!!!
abr_vor@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
Голубой?
СсылкаПожаловаться
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)
IraВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)

Вы себе не представляете сколько я проявляла к нему внимания. Вот в связи с этим я и растерялась- я незнаю, что мне уже сейчас делать - какие еще шаги предпринять
IrkaВ ответ на Ira
Ira
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)

Вы себе не представляете сколько я проявляла к нему внимания. Вот в связи с этим я и растерялась- я незнаю, что мне уже сейчас делать - какие еще шаги предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему напрямую не спросить: давай встречаться?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Irka
Irka
а почему напрямую не спросить: давай встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация оч знакома, год проявляла внимание, строила глазки и прочее. С его стороны был ответный интерес, ревновал, в компаниях рядышком придерживал....Но, дальше не зашло....Так что, действуйте напрямую..
RubiNВ ответ на Ira
Ira
Ой, не факт....Есть такая порода мужиков, они тянутся к той женщине, которая проявляет к ним внимание....но дальнейших шагов не делают....Берите все в свои руки (благо возможности есть)

Вы себе не представляете сколько я проявляла к нему внимания. Вот в связи с этим я и растерялась- я незнаю, что мне уже сейчас делать - какие еще шаги предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких. Дружите.
Ira
Нет, девченки, не похоже.
RubiNВ ответ на Ira
Ira
Нет, девченки, не похоже.
СсылкаПожаловаться
Ира, если Вы описали реальную ситуацию и реального человека-то да-по Вашему описанию-он голубой. Просто не хочет, чтобы об этой стороне его жизни знали окружающие, вот и все. вы дмаете все голубые выглядят как Борис Моисеев?:)) Скорее нет, чем да.
Ira
Я уже очень давно с ни общаюсь и такого не замечала. Тем более, что знаю, у него была девушка в институте, с которой до сих пор поддерживает также дружеские отношения- она вот недавно замуж вышла. Я тоже знаю о нем буквально все.
RubiNВ ответ на Ira
Ira
Я уже очень давно с ни общаюсь и такого не замечала. Тем более, что знаю, у него была девушка в институте, с которой до сих пор поддерживает также дружеские отношения- она вот недавно замуж вышла. Я тоже знаю о нем буквально все.
СсылкаПожаловаться
А почему они не могут отношения поддерзживать?:) Они и жить могут и женится:)) Просто поведение по описанию-один к одному.
IraВ ответ на RubiN
RubiN
А почему они не могут отношения поддерзживать?:) Они и жить могут и женится:)) Просто поведение по описанию-один к одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему они не могут отношения поддерзживать?:) Они и жить могут и женится:)) Просто поведение по описанию-один к одному.

Тогда это уже точно не голубой, если и жить может и женится. А мне-то что делать?
RubiNВ ответ на Ira
Ira
А почему они не могут отношения поддерзживать?:) Они и жить могут и женится:)) Просто поведение по описанию-один к одному.

Тогда это уже точно не голубой, если и жить может и женится. А мне-то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей"-девушка, ну куда Вы нафантазировали-то?
Вы много гомосексуалистов в жизни видели? Я-да. Не хотите-не верьте.
Как минимум стойкие перверзии.
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
"Мне очень хочется с ним создать семью, родить детей"-девушка, ну куда Вы нафантазировали-то?
Вы много гомосексуалистов в жизни видели? Я-да. Не хотите-не верьте.
Как минимум стойкие перверзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как минимум, а скорее всего там не минимум.
Юлия
я тоже о нестандартной ориентаци подумала... хотя.. у меня такие отношеняи бывали.. просто дружили и все,и я уверена была что в одной постели меня никто не застанет врасплох))) может и он чисто дружечкие чувства к вам питает... может стоит поговорить, спросить почему он тогда ен воспольщзовался вашим предложением)) так в шутку спросите)) а потом посмотрите
RubiNВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже о нестандартной ориентаци подумала... хотя.. у меня такие отношеняи бывали.. просто дружили и все,и я уверена была что в одной постели меня никто не застанет врасплох))) может и он чисто дружечкие чувства к вам питает... может стоит поговорить, спросить почему он тогда ен воспольщзовался вашим предложением)) так в шутку спросите)) а потом посмотрите
СсылкаПожаловаться
Ну бывают, бывают в молодости на непродолжит. период, с подругами детства...только по описанию-у него только такие и бывают дружеские отношения и остаются дружескими...:))
Чего уж там...
Ира! Не расстраивайтесь!:) Дружите. Вы ничего не потеряли, кроме своих иллюзий по большому счету.
ЮлияВ ответ на RubiN
RubiN
Ну бывают, бывают в молодости на непродолжит. период, с подругами детства...только по описанию-у него только такие и бывают дружеские отношения и остаются дружескими...:))
Чего уж там...
Ира! Не расстраивайтесь!:) Дружите. Вы ничего не потеряли, кроме своих иллюзий по большому счету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня не по молодости)) и не с детства0) и не голубой точно)) бывают исключения. но думаю тут не тот случай
Irka
Ира, наверное, в шоке от ответов девочек. Не переживай, найдешь еще себе с кем захочешь создать семью и родить детей! Счастья тебе!
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на andrey nikitin
Комментарий удален.Почему?
"Мы лежим болтаем обо всем, даже делаем друг другу массажи- но ничего не происходит. "-Андрей, массаж делать можно, а поцеловать нельзя? С 2006г?
ежик ***
а может ваш мужчина из тех, кто не привык торопить события. может он просто застенчивый очень. всему свое время. он же вас не отверг совсем в тот раз, а просто сказал, что ТАК не может. проявите терпение и тогда возможно вы будете счастливы вместе.
светланаВ ответ на ежик ***
ежик ***
а может ваш мужчина из тех, кто не привык торопить события. может он просто застенчивый очень. всему свое время. он же вас не отверг совсем в тот раз, а просто сказал, что ТАК не может. проявите терпение и тогда возможно вы будете счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе не торопить события... уже с 2006 года... Сколько еще терпение то проявлять? Так до пенсии ждать придется.
Да первая мысль, что он голубой, но мы ж точно не знаем, будем исходить из предположения, что он все-таки не голубой. Тогда почему до сих пор ничего не происходит? Видимо вы не в его вкусе, ну глупо же столько времени тянуть... Вы нафантазировали себе и детишек , и семью...
Не расстраивайтесь, попробуйте оглядеться вокруг, мужчин много, наверняка среди них есть тот самый... Удачи!
RubiNВ ответ на светлана
светлана
ну ничего себе не торопить события... уже с 2006 года... Сколько еще терпение то проявлять? Так до пенсии ждать придется.
Да первая мысль, что он голубой, но мы ж точно не знаем, будем исходить из предположения, что он все-таки не голубой. Тогда почему до сих пор ничего не происходит? Видимо вы не в его вкусе, ну глупо же столько времени тянуть... Вы нафантазировали себе и детишек , и семью...
Не расстраивайтесь, попробуйте оглядеться вокруг, мужчин много, наверняка среди них есть тот самый... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в его вкусе-именно как человек, как друг и как одинокая женщина с которой можно дружить, спать спокойно в одной кровати, ездить в поездки и т.д...потому что-сексуальные предпочтения у него скорее всего другие. Поэтому и дружит он преимущественно с девушками, причем не мешая их жизни.
RubiNВ ответ на светлана
светлана
ну ничего себе не торопить события... уже с 2006 года... Сколько еще терпение то проявлять? Так до пенсии ждать придется.
Да первая мысль, что он голубой, но мы ж точно не знаем, будем исходить из предположения, что он все-таки не голубой. Тогда почему до сих пор ничего не происходит? Видимо вы не в его вкусе, ну глупо же столько времени тянуть... Вы нафантазировали себе и детишек , и семью...
Не расстраивайтесь, попробуйте оглядеться вокруг, мужчин много, наверняка среди них есть тот самый... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нет и не было других мало-мальски значимых отношений с противоположным полом на протяжении...3х лет как минимум. И ни о какой бывшей девушке, чувствуется-не известно. Все друзья...
В ее посте нет ничего приворечащего тому, что он голубой и все-за это. Просто типичное поведение и отношения.
светланаВ ответ на RubiN
RubiN
И нет и не было других мало-мальски значимых отношений с противоположным полом на протяжении...3х лет как минимум. И ни о какой бывшей девушке, чувствуется-не известно. Все друзья...
В ее посте нет ничего приворечащего тому, что он голубой и все-за это. Просто типичное поведение и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно , возможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем