Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

У меня есть жених, он старше меня на 6 лет, мы любим друг друга. Недавно мой одноклассник стал проявлять ко мне интерес: то домой к себе зовет ( типа уроки вместе делать), то в клуб пригласит, провожать пытается. А недавно, на 8 марта цветы пытался вручить( я не взяла). При этом он знает, что у меня есть жених, но все равно продолжает ухаживать.
Не знаю, что мне делать, рассказать своему МЧ об этом, или лучше ничего не говорить. Мой жених очень ревнивый, если расскажу, то боюсь он его побьет, а мне его жалко, он все- таки неплохой мальчик. Подруги говорят, что надо все рассказать, а я боюсь.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать??
наивная девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
svetlana nikitina
Ничего не рассказывай. А замуж выходи за того кто будет хорошим отцом. Характер отца, поведение передается детям. Так что выбери умного, не ленивого, способного прокормить семью и хорошо обеспечить тебя и ребенка. Если не легла в постель - то это не измена. И конечно - ты очень молода для выхода замуж и постельных отношений. Не спеши! Учись - чтобы была хорошая профессия.
Insaria
Странно, мои знакомые парни в 21 год на 15 глупышек и не смотрят)) у них уже о другом мысли))
булочка
Странно, право, 15 лет - не человек? Какие отношения, иди в песочницу свою играть? Я знаю человека у которого в 4 года случилась любовь к другому четырехлетнему человеку из ее песочницы. Это ее реальные чувства. Конечно, она их переросла, но они были реальными, со слезами и вопросами что делать.
Наивная девушка не слушайте, если Вам говорят, что раз Вам 15 то и отношений настоящих быть у Вас не может. К себе прислушивайтесь. Все что происходит с Вами в настоящем времени и есть Ваше настоящее, если оно для Вас настоящее.
А с мальчиком что делать, что ж, если знает и продолжает, настойчивый мальчик, поговорите с ним, прежде чем с женихом, объясните, что чувствуете, может поймет мальчик, что его ухаживания Вам не в радость.
--
Ээх, где мои 15 лет?
Dasha Germany
И поменьше на форумах сидите.Здесь один цинизм и разврат.И злоба поэтому.
татьяна lambВ ответ на Dasha Germany
Dasha Germany
И поменьше на форумах сидите.Здесь один цинизм и разврат.И злоба поэтому.
СсылкаПожаловаться
nu vot i zdravstvuite....a ya vse dumaem - poobjaemsya. madam, vi pogore4ilis....kstati, dasha- kakoe 4udnoe imya....esli bi bila do4ka - nazvala bi dashenkoi
Фирдаус Хабибуллина
Чувствуется, что Девочка решительно настроена поведать все "жениху". Острых ощущений, видно, хочется.
Послушай себя, Девочка, если ты по-доброму относишься к людям, то пощади его чувства, не стОит его ставить в известность. Ведь по большому счету ты не должна придавать какого-то значения ухаживаниям одноклассника. Если только не лукавишь: может тебе приятно внимание еще одного кавалера, и ты таким образом растешь в своих глазах?
ДА-шутка
Теперь ты мой жених-давай лепит куличики....
Татьяна
Меньше знает - крепче спит!!!!:))))))
Я Я
И чего на девчонку набросились? Вас послушаешь, умные тети, так получается и в проблемы детей своих вникать не нужно- какие у них могут быть проблемы в пять или десять лет? Так, детский сад.
А в жизни все бывает - и 15 летние девочки встречаются с 21-летними мальчиками тоже.
Ольга СмирноваВ ответ на Я Я
Я Я
И чего на девчонку набросились? Вас послушаешь, умные тети, так получается и в проблемы детей своих вникать не нужно- какие у них могут быть проблемы в пять или десять лет? Так, детский сад.
А в жизни все бывает - и 15 летние девочки встречаются с 21-летними мальчиками тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, очень часто бывает! Они бравируют друг перед другом у кого "жених" круче а потом показывают фото на телефоне и выкладывают Вконтакте такие снимки!!! Они мудрее и прожженее многих из нас Я в 15 свою любовь скрывала, прятала - какой там замуж!!! А эти только и говорят - еще чего учиться, работать!!! Пока мужики бросаются надо замуж выходить и чтоб за богатого!...Сериал "Школа" - очень правильный! Потому его и заплевали - учителя из-за того что правда колет, а родители оччччень уверегы в своих детях которые им регулярно лапшу вешают на уши ...откуда такая уверенность ...и я там был ...))))))))))
CRiShToF
Не хамите девушке... она к вам тянется, а вы ее оскорбляете...
Если вы решили все рассказать своему МЧ, рассказывайте, ревнивый\не ревнивый, любой МЧ ценит искренность... имен не надо... просто скажите, подарили цветы, я радостная....если он после этого закатит вам скандал, то задумайтесь а стоит ли он того?? в вашей жизни будет еще ухажеров, и в институте будут цветы дарить, и на работе, и руку подавать будут, когда из транспорта выходить будете, руку подадут! и что же, теперь каждому такому индивидууму морду бить? Вот честно говорю, мне лестно, когда к моей девушке проявляют знаки внимания... Что еще раз доказывает, что этот человек приятендля общества и дает лишний повод порадоваться, что рядом со мной такое сокровище... А если из за каждого цветка морду бить всем подряд, то это попросту глупо! И если вы согласны с этим жить, ну чтож я искренне вам сочувствую....

З.Ы. если ваш 21 годовалый МЧ будет гордиться тем, что избил 15ти летнего мальчишку... то это уж извините повод задуматься о вменяемости...
Удачи вам =)
Наденька ЧудеснаяВ ответ на CRiShToF
CRiShToF
Не хамите девушке... она к вам тянется, а вы ее оскорбляете...
Если вы решили все рассказать своему МЧ, рассказывайте, ревнивый\не ревнивый, любой МЧ ценит искренность... имен не надо... просто скажите, подарили цветы, я радостная....если он после этого закатит вам скандал, то задумайтесь а стоит ли он того?? в вашей жизни будет еще ухажеров, и в институте будут цветы дарить, и на работе, и руку подавать будут, когда из транспорта выходить будете, руку подадут! и что же, теперь каждому такому индивидууму морду бить? Вот честно говорю, мне лестно, когда к моей девушке проявляют знаки внимания... Что еще раз доказывает, что этот человек приятендля общества и дает лишний повод порадоваться, что рядом со мной такое сокровище... А если из за каждого цветка морду бить всем подряд, то это попросту глупо! И если вы согласны с этим жить, ну чтож я искренне вам сочувствую....

З.Ы. если ваш 21 годовалый МЧ будет гордиться тем, что избил 15ти летнего мальчишку... то это уж извините повод задуматься о вменяемости...
Удачи вам =)
СсылкаПожаловаться
З.Ы. если ваш 21 годовалый МЧ будет гордиться тем, что избил 15ти летнего мальчишку... то это уж извините повод задуматься о вменяемости...
Удачи вам =)[/i]

Хоть кто-то что-то умное сказал....
Ярослава Лебедева
Милая, послушай, решать только тебе рассказывать или нет!!! Запомни одну вещь, никогда не полагайся полностью на мнения других, слушай, делай выводы - умные выводы, пойми сначала всё и о тех людях, которые советы раздают, каждый судит исключительно субъективно, пойми это!!! И, совет одного человека может значительно отличаться от совета другого, не забывай: вопрос один, а советы разные!!!Учись брать ответственность на себя, учись сама принимать решения, так взрослеют и мудреют, поверь....А если слепо доверять советам других людей, не научишься жить так, что бы быть самодостаточной и счастливой....
За свою жизнь бери ответственность на себя!!!!
У тебя всё будет хорошо! Вот увидишь!
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Ярослава Лебедева
Ярослава Лебедева
Милая, послушай, решать только тебе рассказывать или нет!!! Запомни одну вещь, никогда не полагайся полностью на мнения других, слушай, делай выводы - умные выводы, пойми сначала всё и о тех людях, которые советы раздают, каждый судит исключительно субъективно, пойми это!!! И, совет одного человека может значительно отличаться от совета другого, не забывай: вопрос один, а советы разные!!!Учись брать ответственность на себя, учись сама принимать решения, так взрослеют и мудреют, поверь....А если слепо доверять советам других людей, не научишься жить так, что бы быть самодостаточной и счастливой....
За свою жизнь бери ответственность на себя!!!!
У тебя всё будет хорошо! Вот увидишь!
СсылкаПожаловаться
Согласна во всём!
Валентина Маслова (Сорокина)
ситуация очень серьезная в пятнадцать лет лучше учить уроки коллекционировать фантики и открытки читать книжки учиться любви на опыте других а парни ну их лучше в баню сперва нужно приобрести теоретический опыт а потом перейти к практике подождать немного всему свое время а сейчас просто дружеские отнощения
розовая
В 15 лет веришь в любовь и знаешь, что у тебя все будет хорошо! Принимай цветы от поклонников, а жениху прямо и откровенно скажи, что тобой интересуются и другие парни. Надеюсь у него хватит мозгов не бить того мальчика, а по-больше уделять внимания Вам! ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!
Я Богатая
Здравствуйте,мне кажется если для вас это ничего не значит,то говорить не надо,если бы он домагался вас и нагло приставал то тогда его не надо жалеть. Просто ухажеру объясните что вы любите другого и пусть не старается.Другой вопро если вам симпатичен ухажер и вам это приятно!
Татьяна Гатина
какими же глупостями голова забита в 15 лет!!!Что делать?А зачем рассказывать своему молодому человеку о однокласснике,когда можно поговорить с этим самым одноклассникам и сказть, все мол отстань у меня парень есть!!!!если он нормальный парень то он поймет и отстанет..
Анита БлейкВ ответ на Татьяна Гатина
Татьяна Гатина
какими же глупостями голова забита в 15 лет!!!Что делать?А зачем рассказывать своему молодому человеку о однокласснике,когда можно поговорить с этим самым одноклассникам и сказть, все мол отстань у меня парень есть!!!!если он нормальный парень то он поймет и отстанет..
СсылкаПожаловаться
На то и 15 лет. Каждому возрасту свое не сразу же такими умными рождаемся
Жанна Денисенко
Господи,из чего тут все делают проблему?Девчонка всего лишь спросила,сказать своему жениху об однокласснике или нет,а её тут уже замуж выдают,детей рожать подбивают!Девочка,милая, не надо никому ничего говорить.Ты ничего плохого не сделала.Ну, нравишься ты мальчику ,своему однокласснику,ну что это преступление?Подружки твои тебя специально подбивают,потому что завидуют,а ты этого не понимаешь!Сколько ты уже встречаешься с этим парнем,я имею ввиду жениха?Замуж за любимого это классно, но неплохо бы получить сначала хоть какое-нибудь образованиея.Потом будет некогда,поверь мне.Бытовые неурядицы,дети и прочее,подумай,пожалуйста.Я вышла замуж тоже по большой любви в 19 лет,но сначала окончила училище,а когда вышла замуж заочно институт.Хотя с мужем встречалась еще со школы.Да и детей родила не сразу,хотелось присмотреться друг другу в быту.Через три года после свадьбы родился сын, а спустя ещй 8 лет родилась дочка.Делай в своей жизни все обдуманно,тогда будет меньше проблем.
Фирдаус Хабибуллина
да уж... они прожженее...
только насчет мудрости - она же не обязательно с годами приходит, а от происходит душевности. Ведь в самом деле, носить в себе любовь - это так сладко, светишься от нее... А если девчонки выставляют ее напоказ под влиянием сомнительных киношек, то это уже не чувства, а соревнование, конкурс.
незнакомка наизвестная
ОХ как Наденька Чудесная права!!!!
Анна Гудилина
Жалость плохой советчик.у вас же к нему дружеские чувства?Так ведь?Дружить ещё ни кто не запрещал.Ваш МЧ наверняка тоже общается с подругами, с бывшими одноклассницами итд.вы же нормально к этому относитесь.
Алиша Алишева
Кошмар, сколько в людях пустоты и пафоса. Одели картонные короны и назвались Мудрыми... У девушки проблема, пусть и не вселенского масштаба, она просит совета.

Я считаю, что все же в отношениях важна искренность, и если вы считаете вашего МЧ умным и взрослым, то я думаю он в состоянии популярно разъяснить вашему поклоннику границы общения с вами=) Желаю вам счастья и удачи, вы прекрасная девушка! Обе мои сестры вышли замуж в 16, благо было жилье и возможности. Я сначала с опаской относилось к этой затее, но самое главное, что они были счастливы, как, в принципе, и до сих пор=) и вышли они замуж не для того, чтобы "повыпендриваться" (как пишут здесь некоторые дамы), а вполне осознанно, закончив школу. Живут они хорошо, не нуждаются, учатся и работают, и вы знаете, семейные дела ничуть этому не мешают. А насчет "посмотреть мир", то могу сказать, что это можно делать и с любимым человеком. Рада за вас, но помните, что вы должны быть на 100 процентов уверены в своем МЧ, прежде чем стать его невестой, сами понимаете, что некоторым девочкам вашего возраста нравятся "плохие" мальчика, которых они считают вполне замечательными и умными=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем