Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

У меня есть жених, он старше меня на 6 лет, мы любим друг друга. Недавно мой одноклассник стал проявлять ко мне интерес: то домой к себе зовет ( типа уроки вместе делать), то в клуб пригласит, провожать пытается. А недавно, на 8 марта цветы пытался вручить( я не взяла). При этом он знает, что у меня есть жених, но все равно продолжает ухаживать.
Не знаю, что мне делать, рассказать своему МЧ об этом, или лучше ничего не говорить. Мой жених очень ревнивый, если расскажу, то боюсь он его побьет, а мне его жалко, он все- таки неплохой мальчик. Подруги говорят, что надо все рассказать, а я боюсь.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать??
наивная девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Юлия Блинова
Ни чего не говорите пока своему жениху.Лучше поговорите по душам с тем парнем.Обьясните ему,что вы к нему относитесь ТОЛЬКО как к другу! Что вы любите своего МЧ и что кроме дружеских отношений вы ему ни чего не сможите дать.Постарайтесь с ним быть более "сухой"
Лилия
Присоединяюсь в части "поговорить по душам" с одноклассником. Только не резко, не грубо. Похоже, он парень неплохой и интерес у него к вам искренний. А потом расскажите своему жениху, что один парень пытается за вами ухаживать, но что вы с ним поговорили и объяснили, что любите другого. Вот и всё. Если вдруг ваш жених поведёт себя неадекватно - повод задуматься, чтоб не страдать от ревнивца в будущем. Удачи вам! Я с мужем тоже с 15 лет встречалась.
Фирдаус Хабибуллина
А Наивная девушка - то давно ушла...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем