Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

У меня есть жених, он старше меня на 6 лет, мы любим друг друга. Недавно мой одноклассник стал проявлять ко мне интерес: то домой к себе зовет ( типа уроки вместе делать), то в клуб пригласит, провожать пытается. А недавно, на 8 марта цветы пытался вручить( я не взяла). При этом он знает, что у меня есть жених, но все равно продолжает ухаживать.
Не знаю, что мне делать, рассказать своему МЧ об этом, или лучше ничего не говорить. Мой жених очень ревнивый, если расскажу, то боюсь он его побьет, а мне его жалко, он все- таки неплохой мальчик. Подруги говорят, что надо все рассказать, а я боюсь.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать??
наивная девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Dmitry Sergeev
Выйти замуж и родить ребенка.
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выйти замуж и родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж и родить ребенка.

Девочке всего 15 лет!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
Выйти замуж и родить ребенка.

Девочке всего 15 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жениху как бы 21 год. Развращение несовершеннолетней. По любому нужно замуж. А там и родить ребенка.
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну жениху как бы 21 год. Развращение несовершеннолетней. По любому нужно замуж. А там и родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но речь ведь о сексе в теме не идет... Только о любви)))))
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
Но речь ведь о сексе в теме не идет... Только о любви)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители узнают о наличии жениха. Сделают выводы. Обратятся в милицию.
Я конечно понимаю что 21летний парень по умственному развитию находится на уровне 15летней девушки. Но именно поэтому им и надо пожениться.
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Родители узнают о наличии жениха. Сделают выводы. Обратятся в милицию.
Я конечно понимаю что 21летний парень по умственному развитию находится на уровне 15летней девушки. Но именно поэтому им и надо пожениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А школу заканчивать не надо? Она, наверное, только в 9 классе...
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
А школу заканчивать не надо? Она, наверное, только в 9 классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем брак мешает окончанию школы?
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чем брак мешает окончанию школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, еще скажите, что рождение ребенка тоже не помешает...))))
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
Ага, еще скажите, что рождение ребенка тоже не помешает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня в школе в каждом классе было по паре беременных.
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну у меня в школе в каждом классе было по паре беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От Вас????
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
От Вас????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то.
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))
татьяна lambВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чем брак мешает окончанию школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
da kuda je tak rano.. milie devo4ki, da pobudte vi devushkami, semiya, deti.. da posmotrite mir....ya kone4no jelayu vsem ogromnoi luybvi....verno govoryat- devki mayutsya, a babi kayutsya. daje esli muj horoshii, skolko nado sil i terpeniya....
MargaritaВ ответ на Mila
Mila
Выйти замуж и родить ребенка.

Девочке всего 15 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парню отвечай-надо спросить жениха и звони жениху и отпрашивайся-теперь ты помолвлена.Вообще этот вопрос обговори с женихом.А то выйдешь замуж за него ,а он вообще против,чтоб ты выходила из дома.
MilaВ ответ на Margarita
Margarita
Парню отвечай-надо спросить жениха и звони жениху и отпрашивайся-теперь ты помолвлена.Вообще этот вопрос обговори с женихом.А то выйдешь замуж за него ,а он вообще против,чтоб ты выходила из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парню отвечай-надо спросить жениха и звони жениху и отпрашивайся-теперь ты помолвлена.Вообще этот вопрос обговори с женихом.А то выйдешь замуж за него ,а он вообще против,чтоб ты выходила из дома.

Ой, это Вы мне? Неужели я опять невеста, как30 лет назад?
наивная девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выйти замуж и родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж и родить ребенка.

Дмитрий, я не собираюсь выходить сейчас замуж. Мы договорились пожениьтся когда я закончу школу, у нас и близости то еще не было! И вообще, я спрашивала совета: надо ли об ухаживаниях моего одноклассника рассказывать своему МЧ, или нет!
Dmitry SergeevВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Выйти замуж и родить ребенка.

Дмитрий, я не собираюсь выходить сейчас замуж. Мы договорились пожениьтся когда я закончу школу, у нас и близости то еще не было! И вообще, я спрашивала совета: надо ли об ухаживаниях моего одноклассника рассказывать своему МЧ, или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут думать - если будет мучить совесть в случае молчания, то рассказать.
наивная девушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чего тут думать - если будет мучить совесть в случае молчания, то рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тут думать - если будет мучить совесть в случае молчания, то рассказать.

Мой МЧ очень ревнивый, боюсь он его побьет, а я этого не хочу.
Dmitry SergeevВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
А чего тут думать - если будет мучить совесть в случае молчания, то рассказать.

Мой МЧ очень ревнивый, боюсь он его побьет, а я этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не бойтесь. Заодно посмотрите на жениха в реальной ситуации конфликта.
красавчикВ ответ на наивная девушка
наивная девушка
Выйти замуж и родить ребенка.

Дмитрий, я не собираюсь выходить сейчас замуж. Мы договорились пожениьтся когда я закончу школу, у нас и близости то еще не было! И вообще, я спрашивала совета: надо ли об ухаживаниях моего одноклассника рассказывать своему МЧ, или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти замуж и родить ребенка.

Дмитрий, я не собираюсь выходить сейчас замуж. Мы договорились пожениьтся когда я закончу школу, у нас и близости то еще не было! И вообще, я спрашивала совета: надо ли об ухаживаниях моего одноклассника рассказывать своему МЧ, или нет!


Действительно наивная! Будет он ждать пока ты закончишь школу. Пока ты учишься и ждешь,он со шлюхами развлекается, ха-ха..
наивная девушкаВ ответ на красавчик
красавчик
Выйти замуж и родить ребенка.

Дмитрий, я не собираюсь выходить сейчас замуж. Мы договорились пожениьтся когда я закончу школу, у нас и близости то еще не было! И вообще, я спрашивала совета: надо ли об ухаживаниях моего одноклассника рассказывать своему МЧ, или нет!


Действительно наивная! Будет он ждать пока ты закончишь школу. Пока ты учишься и ждешь,он со шлюхами развлекается, ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так думаете, мой МЧ не такой, он порядочный человек и любит меня! А вы со своим цинизмом просто отвратительны!
наивная девушка
Зря вы так думаете, мой МЧ не такой, он порядочный человек и любит меня! А вы со своим цинизмом просто отвратительны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите себя,девушка! Будьте умней и не принимайте скоропалительных решений. Вам еще жить и жить.А мужчины,они много обещают и говорят,а покажет только время.
татьяна lambВ ответ на Dasha Germany
Dasha Germany
Берегите себя,девушка! Будьте умней и не принимайте скоропалительных решений. Вам еще жить и жить.А мужчины,они много обещают и говорят,а покажет только время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
eto verno. oni takie petushki....ne ho4u obidet muj4in.. bez nih nam polnaya propadeshka. no uho s nimi nado derjat vostro....
наивная девушка
Выйти замуж и родить ребенка.

Дмитрий, я не собираюсь выходить сейчас замуж. Мы договорились пожениьтся когда я закончу школу, у нас и близости то еще не было! И вообще, я спрашивала совета: надо ли об ухаживаниях моего одноклассника рассказывать своему МЧ, или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем рассказывать,тем более вы не были с ним в инт. отношениях
Mila
А вообще-то "жених" - это мужчина, с которым подали в загс документы на регистрацию брака. А у Вас таких "женихов" до свадьбы еще восемь будет)))) Если не больше...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем