Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

Добрый вечер!
Недавно знакомый предложил встречаться, но у него есть девушка, с которой он только собирается расставаться. Мы общаемся 1,5 года, на их протяжении он говорит, что скучает, хочет увидеться. Я чувствую, что он испытывает ко мне чувства, но не могу разобраться в своих к нему.
Из-за страха, что это мои первые отношения и я боюсь открыть кому-то свою душу, я отказалась от его предложения, но на следующий день стала сожалеть о своём решении. Я задумываюсь о том, что хочу согласиться встречаться.
Подскажите - как поступить? Забыть его или попробовать начать с ним отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Захочешь, подарками одарит любой,
Но даже на ярмарке не купишь любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это весь?
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Это весь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрячь за высоким забором девчонку -
Выкраду вместе с забором..
Незачем ей оставаться с тобою,
Лучше останется с Вором..
Теперь весь )))))))))))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спрячь за высоким забором девчонку -
Выкраду вместе с забором..
Незачем ей оставаться с тобою,
Лучше останется с Вором..
Теперь весь )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конец как у Кредо...Или это он и есть?Или похоже?
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Конец как у Кредо...Или это он и есть?Или похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и есть ))) Я тему у себя в сообе сделал - вот и пою разное ))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он и есть ))) Я тему у себя в сообе сделал - вот и пою разное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в этом парке?))
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
это в этом парке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет... это в том парке )))))))) Сооб "В гостях у Рэма". Напиши на почту - дам ссыль (у меня ММ снова глючит)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет... это в том парке )))))))) Сооб "В гостях у Рэма". Напиши на почту - дам ссыль (у меня ММ снова глючит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В "этом"парке-так надо было мне написать))В мм на почту?
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
В "этом"парке-так надо было мне написать))В мм на почту?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ММ глючит. На почту
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ММ глючит. На почту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю я как
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ММ глючит. На почту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чет неккоректный,пишут.
ЕЛЕНА ПЕШИЧ (ЗАХАРОВА)
тут Вам самой решать здесь Вам никто не поможет
ЕЛЕНА ПЕШИЧ (ЗАХАРОВА)
тут Вам самой решать здесь Вам никто не поможет
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что мне самой решать. Мне просто нужен совет.
Надежда Борщевская (Полунина)
Не стоит на него обращать внимания. Кобель побегать хочет туда- сюда. И ей и вам будет кровь портить. Не тратьте зря время. Приято общаться общайтесь а встречаться и близкие отношения с ним заводить - это лишнее.
Аноним
Всем спасибо)
Наталья
Напишите потом как сложилось все.Удачи вам во всем!Это вам сюрприз:


АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Напишите потом как сложилось все.Удачи вам во всем!Это вам сюрприз:


СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Галина Шаталова
Здравствуйте ! поняла Вашу проблему,посоветую:научитесь слышать СЕБЯ,Внутри всегда есть ответ и никто лучше,чем сердце и подсознание - не посоветует !
Ольга Кравцова
А я вот проблему не поняла. Автор, Вы сами-то влюблены в парня? ...А он Вам какую -то дурь гонит..)) Если парень влюбился по настоящему, все его прежние девушки идут стройными рядами лесом )) независимо от того, успокоились они или нет. Когда я познакомилась с будущим мужем -у него что, не было девиц всяких? были..И он ждал, пока их сердца к нему остынут? )) ...Он сразу бросился в отношения со мной, а я с ним ))) .. и плевать мы хотели на посторонних ..Такова жизнь ..
Ольга Кравцова
А Ваш, похоже, прощупывает почву ..как по болоту идет..боится оступиться и не туда ступить. Если он реально к Вам чувства имеет, он не будет встречаться с ТОЙ девушкой. И вообще - шансы ТОЙ девушки равны нулю, раз его к Вам тянет...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А Ваш, похоже, прощупывает почву ..как по болоту идет..боится оступиться и не туда ступить. Если он реально к Вам чувства имеет, он не будет встречаться с ТОЙ девушкой. И вообще - шансы ТОЙ девушки равны нулю, раз его к Вам тянет...
СсылкаПожаловаться
Я не определилась в своих чувствах к нему. С ним приятно общаться, когда о себе напоминает очень счастливая хожу, когда пропадает на неделю в апатию.
Валенделон
Беги от него.Потому,что твой знакомый тряпка!Судя по твоему описанию его поведения.А тебе она ( тряпка) нужна? Полы ей мыть будешь?
Он боится остаться один.Секс ему нужен.Поэтому,перестраховаться перед тем как бросить девушку,хочет быть уверен,что ты будешь с ним. Во общем-типичный Хороший парень. Хорошие парни лезут в сердце, в душу и мозг.Особенно мозг и способны нудной настойчивостью достать кого угодно. Плохие лезут лишь под юбку))), но не трогают моральную сторону девушки, позволяя ей открыться самой, когда она этого захочет. Считают ,что в отношения самое важное- ЧЕСТНОСТЬ, ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ. А приятель твой-тебя не уважает(((.Ты сама об этом пишешь.Открою тебе секрет.Плохим парням наплевать, что думает девушка,он не спрашивает ее мнения .Делает так,как он хочет.Считает себя главным в отношениях-отсюда и возникает чувство ответственности и т.д.
Исабель Герреро
В 18 лет такие загоны? Я в этом возрасте не о парнях еще думала, а об учебе в институте и о работе. Все, блин, свет затмился, потому что 20-ти летний соплежуй внимания не обращает. Самой то не противно запасным аэродромом быть?
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
В 18 лет такие загоны? Я в этом возрасте не о парнях еще думала, а об учебе в институте и о работе. Все, блин, свет затмился, потому что 20-ти летний соплежуй внимания не обращает. Самой то не противно запасным аэродромом быть?
СсылкаПожаловаться
Я об учёбе в-первую очередь думаю: это билет в жизнь. Из-за учёбы не о какой работе не может идти речь - я не собираюсь пропускать занятия, а без этого хорошую работу не найти.
Исабель ГеррероВ ответ на Аноним
Аноним
Я об учёбе в-первую очередь думаю: это билет в жизнь. Из-за учёбы не о какой работе не может идти речь - я не собираюсь пропускать занятия, а без этого хорошую работу не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, уже здравые рассуждения. Тогда остается только ответ на мой вопрос про запасной аэродром услышать )))))))))))
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот, уже здравые рассуждения. Тогда остается только ответ на мой вопрос про запасной аэродром услышать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь быть запасным аэродром, не для этого жизнь дана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем