Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?

Добрый вечер!
Недавно знакомый предложил встречаться, но у него есть девушка, с которой он только собирается расставаться. Мы общаемся 1,5 года, на их протяжении он говорит, что скучает, хочет увидеться. Я чувствую, что он испытывает ко мне чувства, но не могу разобраться в своих к нему.
Из-за страха, что это мои первые отношения и я боюсь открыть кому-то свою душу, я отказалась от его предложения, но на следующий день стала сожалеть о своём решении. Я задумываюсь о том, что хочу согласиться встречаться.
Подскажите - как поступить? Забыть его или попробовать начать с ним отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Наталья
А с девушкой он сколько?Он что на два фронта хочет работать?Будет свободен,сам объявится.Тем более это ваши первые отношения,не надо форсировать события.Время покажет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А с девушкой он сколько?Он что на два фронта хочет работать?Будет свободен,сам объявится.Тем более это ваши первые отношения,не надо форсировать события.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Также 1,5 года. Он говорит, что ждёт когда у неё сердце успокоиться и они расстанутся. Боюсь, после моего: "не могу ответить взаимностью" он не объявиться
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Также 1,5 года. Он говорит, что ждёт когда у неё сердце успокоиться и они расстанутся. Боюсь, после моего: "не могу ответить взаимностью" он не объявиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такими темпами он до пенсии ждать будет, не иначе...
лапшу стряхните уже...
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Также 1,5 года. Он говорит, что ждёт когда у неё сердце успокоиться и они расстанутся. Боюсь, после моего: "не могу ответить взаимностью" он не объявиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы о ком жалеть.. Радуйтесь.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Также 1,5 года. Он говорит, что ждёт когда у неё сердце успокоиться и они расстанутся. Боюсь, после моего: "не могу ответить взаимностью" он не объявиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего он ждет? Когда у нее сердце успокоится? Когда это мужики вообще ждали чего-либо, если хотели расставаться? Лапшу с ушей уже пора снимать огромной вилкой.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Также 1,5 года. Он говорит, что ждёт когда у неё сердце успокоиться и они расстанутся. Боюсь, после моего: "не могу ответить взаимностью" он не объявиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть расстанется сначала, потом к вам клеится. А то у них у всех одна песенка, как им там плохо, а тут хорошо, пока своего не добьются.
Наталья
Бред какой то.Подкатывает к вам будучи в отношениях.Что значит когда она успокоится.Либо с ней,либо свободен.У них нет детей,нет совместной недвижимости,они не в браке.Что его держит там?Он вообще ее любит?Может он к вам просто в друзья набивается?Поплакаться так сказать пришел и разведать обстановку.Сколько вам и ему лет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Бред какой то.Подкатывает к вам будучи в отношениях.Что значит когда она успокоится.Либо с ней,либо свободен.У них нет детей,нет совместной недвижимости,они не в браке.Что его держит там?Он вообще ее любит?Может он к вам просто в друзья набивается?Поплакаться так сказать пришел и разведать обстановку.Сколько вам и ему лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 18, ему 20. И он точно не в друзья набивается, он именно отношений хочет.
Наталья
Вы красивая?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы красивая?
СсылкаПожаловаться
Думаю, да.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы красивая?
СсылкаПожаловаться
Не идеал конечно и не модель, но точно не страшненькая.
Наталья
Значит с самооценкой в порядке.Я бы не стала связываться.Какой то он проблемный.Хочет на двух стульях сидеть.И анонимов тут не любят.Ничего личного.У вас чувства к нему?Поклонники есть?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Значит с самооценкой в порядке.Я бы не стала связываться.Какой то он проблемный.Хочет на двух стульях сидеть.И анонимов тут не любят.Ничего личного.У вас чувства к нему?Поклонники есть?
СсылкаПожаловаться
Поклонников нет, а на счёт чувств не знаю: когда с ним общаюсь счастливой себя чувствую.
Азбука Морзе
Ой, до жути знакомая ситуация.)) Мне тогда 19 было, ему 22. Так же была у него девушка, с которой он встречался несколько лет, а тут вдруг наземная любовь ко мне случилась.)) И с той девушкой не расставался, типа берег её нервы и мою жизнь заодно. Лютики-цветочки мне дарил, комплиментами сорил... Хорошо, что у меня хватило мозгов указатель ему верное направление. :) А чуть позже узнала, что не к одной мне он подкатывал с такими предложениями.))
Отказали - правильно сделали. Не стоит размениваться по мелочам. Всё еще у Вас будет.))
татьяна федорук
Что вы себе там надумали? Если бы вы были ему нужны, он бы и девушку эту оставил не раздумывая, не ждал бы с моря погоды. А во- вторых вы в своих чувствах не можете разобраться, нравится он вам или нет. Не торопитесь, найдете еще своего человека, а эти отношения- точно не вариант.
Любовь Орлова
То есть вы уже согласны на роль любовницы при основной девушке? Как раз сегодня услышала в кино оч подходящую фразу "Не знаю, какой из меня летчик, но запасным аэродромом я точно не буду". "Собирается расстаться" - это как "вот-вот разведемся", может длиться много лет.
Лиза Лизавета
Есть песня такая "Если б я был султан,я б имел...." .Он же у вас не султан,ему гарем не положен.Предприимчивый какой-и тут и там хочет.В шею его)))
Наталья
У девочки просто нет поклонников.Не надо бросаться.Мужчина должен сам проявить интерес,ухаживать.Или сейчас так принято.Девочка то видная и не дура.А таких кобелей полстраны.Если свободен еще бы поняла.А то разнюхивает обстановку и с той живет.Фантастика.Вам просто не хватает внимания мужского.Может рядом с вами есть кому вы небезразличны,а вы не замечаете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У девочки просто нет поклонников.Не надо бросаться.Мужчина должен сам проявить интерес,ухаживать.Или сейчас так принято.Девочка то видная и не дура.А таких кобелей полстраны.Если свободен еще бы поняла.А то разнюхивает обстановку и с той живет.Фантастика.Вам просто не хватает внимания мужского.Может рядом с вами есть кому вы небезразличны,а вы не замечаете.
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь, что есть те кому я небезразлична. Само, наверное, как-то получается, что отталкивая их (стиль одежды, разговоров, скромность).
Наталья
Это как в песне Лолиты"почти разведен"
Галина Борисовна
Вам-то сколько лет? "Мои первые отношения..."
АнонимВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вам-то сколько лет? "Мои первые отношения..."
СсылкаПожаловаться
18 лет
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18 лет не стоит кидаться сразу на тех, кто что-то предложил и при этом еще и гуляющий (спящий) с другой.
Не стоит начинать жизнь с грязи.
Этого у Вас будет море, так что не ускоряйте процесс. Побудьте чистой, светлой, наивной, неопытной.
А КОЗЛЫ сами набегут, Ваш возраст просто ГАРАНТИРУЕТ подобное развитие событий!
Этвард Рой.
У него может все еще сложится. А может ищет запасной аэродром.
Будьте внимательны,события вам подскажут.
Анна Лидер
несколько лет назад с одним товарищем провстречалась полтора года, и временами слышала конкретный вздох...."Эх, если бы Маринка не вышла замуж - женился бы на ней" полтора года послушала вздохи, надоело до чертиков и бросила его. через год звонит - я ему в ответ - зачем возвращать ,,? Маринка замужем, я тебя давно забыла....так что пусть страдает подальше от вас по своей подруге....повернитесь на 180 градусов и идите от него далеко к другому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем