Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать...

Мой парень просил рассказать ему, как я занимаюсь самоудовлетворением... Что я и сделала. Поведала ему общими словами. А он попросил поподробнее. Что делать? Как ему объяснить этот процесс? Помогите, пожалуйста...
Оливия Виардо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Акулич
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Banan PerezrelyВ ответ на Татьяна Акулич
Татьяна Акулич
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
СсылкаПожаловаться
Правильно, лучше показать. Вероятно, его это заводит.
Катенок
Вы не рассказывайте, а покажите!!!
Молли
Хитренький какой!
Пусть тогда тоже рассказывает, а лучше показывает!
;-)
Оля Киселёва
А зачем ему это?
Елена Жосан
А вы лучше покажите))))))Результат не заставит себя ждать)))
илья кузнецов
и мне пакажите, смущаюсь, удераю))
Валькирия
Покажите, мой очень любит смотреть, правда долго не может удержаться )))
Максим Иванов
Правда покажите ему это!Нас подобное действо очень заводит!
ДА-шутка
Пусть и он вам тогда покажет, как он это делает )))
Рыжая Соня
Действительно покажи ему, только "око за око" пусть тоже показывает.
Nobody's wife
показать не пробовали?:) думаю,он этого добивается.
и кстати,в этом нет ничего извращенского! в сексе не место и не время для детских комплексов и "зажимов"
Renata
Полностью согласна, нужно показать ему и при этом не давать себя трогать, это очень заводит мужчин,некоторых! К тому же тут действительно нет ничего постыдного, если вы уже находитесь в длительных отношениях)
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем