Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать?

Я живу с парнем 1,5 месяцев .Хочу чтобы он ушел от меня но он не хрчет уходить и еще мне угрожает(он уже бил меня).За кв плачу я ,он не работает.К тому же у него пристрастие к наркот.Он мне говорит что уйдет только тогда когда сам этого захочет. А я так жить уже не могу .Я устала боятся и думать что же в следующий раз будет.Я его уже просто не навижу ,у нас есть кот он купил мне его год назад так он над ним так издевается что у меня постоянные истерики(он сломал ему обилапы,когда я была на работе,а мне сказал что он с балкона упал,ноя то знаю что это он).Он каждый раз чтобы сделать мне больно измывается над котом . ПОМОГИТЕ от него избавится. Я уже так не могу.ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА,
татка мур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
IRINA
Делайте как вам посоветовали выше, если хотите живы остаться....и котю жалко.. он то в чем виноват. ежели вы сами решиться не на что не можете....
IRINA
Я живу с парнем 1,5 месяцев .Хочу чтобы он ушел от меня но он не хрчет уходить и еще мне угрожает(он уже бил меня).За кв плачу я ,он не работает.К тому же у него пристрастие к наркот.Он мне говорит что уйдет только тогда когда сам этого захочет. А я так жить уже не могу .Я устала боятся и думать что же в следующий раз будет.Я его уже просто не навижу ,у нас есть кот он купил мне его год назад так он над ним так издевается что у меня постоянные истерики(он сломал ему обилапы,когда я была на работе,а мне сказал что он с балкона упал,ноя то знаю что это он).Он каждый раз чтобы сделать мне больно измывается над котом . ПОМОГИТЕ от него избавится. Я уже так не могу.ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА,

Вот хоть один то плюс у него есть,,, вижу что нет вот вам и ответ БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
Капричче
когда прочитала тему, хотелось сразу кинуться сочувствовать, но... дочитала все коментарии до конца... что то меня, как Мотину маму напрягли некоторые моменты... если девушка платит за квартиру, что мешает просто снять другую? а он пусть там остается... Челябинск город не маленький, наверняка можно так сныкаться, что никогда в жизни не найдет! Если зарплата в 4500, то простите, на что вы с котом и личным садистом живете????да еще и на съемной квартире????что-то возникают жуткие сомнения, что в Челябинске продукты в магазинах бесплатно раздают... короче, у меня возникает стойкое чувство, что где-то тут вранье....
если же это всё-таки правда, то девушке могу только посоветовать то-же, что и все остальные - подать заявление в милицию+ взять ноги в руки, кота в зубы и валить от данного субъекта как можно дальше... в конце концов, если у вас есть образование, то наверняка сможете найти работу не только в Челябинске. поменять место жительства, не имея собственного жилья, которое держит не хуже якоря, гораздо проще, чем кажется....
Капричче
просто выставить его из квартиры - не выход, если менты его не закроют ( а скорее всего так и будет), то он вернется, и тогда ей точно кранты....так что лучший вариант - свалить самой и сменить место жительства.
Владимир
Татка, Вы также всегда можете обратиться в Церковь. Очень просто, подойдите к батюшке или к кому-нибудь из служителей храма, поговорите, Вас выслушают. В Церкви или в женском монастыре Вы можете найти кров, питание, возможность успокоиться. Также Вы можете позвонить Вашим родственникам, друзьям, одноклассникам, сокурсникам, чтобы кто-нибудь приехал в Челябинск. Если Вы учились в Университете Челябинска, то, возможно, с кем-то из преподавателей у Вас сложились доверительные отношения. У Вас есть соседи по дому, поговорите с ними, предупредите о сложившийся ситуации, чтобы, услышав крик, отреагировали. Чем больше людей будет знать о Вашей ситуации, тем лучше. САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ, ЭТО УЙТИ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ И НАЧАТЬ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС!
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мотина мама, может и разводит, а может и нет! Бывает, женщине, особенно пережившей насилие в детстве, особенно, если агрессия шла от отца, самой очень сложно разорвать разрушающую ее связь с мужчиной, ее словно парализует. Она с работы идет к своему палачу, как овца на заклание. Бывают такие! Живут, словно в замкнутом адском кругу. Я напишу в поддержку, будет выбор! Если я решу по сбивчивой информации, что это чей-то вымысел, я не дам хотя бы информационный выбор. Поэтому, я исхожу из того, что это правда, тем более вдруг это поможет кому-то еще!
Жужа
Выкиньте его с балкона. Кому интересно, почему наркоманы летают? Потом будете изображать вселенское горе. На пару с котом.
Владимир
Во время приступа наркотической агрессии всегда можно позвонить в 03, сказать, что приступ шизофрении или маниакально-деприссивного психоза,тогда вышлют группу санитаров, по приезде можно выразить благодарность врачам за их понимание и помощь(надеюсь, я понятно выражаюсь)),буйствующего свяжут и отправят прямиком в психушку на недельки две, поставят на учет, если уже не стоит. Если вдруг придеться вызывать милицию, то лучше звонить не в райотдел, и не к участковому, а в 02. На 02 разговор записываеться+контролируются серьезно руководством принятые меры.По отбытию наркомана в психушку можно писать заявление, опять же лучше к участковому, а повыше, в заявлении выразить желание о получении направления на судмедэкпертизу, получить направление на судмедэкспертизу, даже, если есть малейшие, даже и не очень свежие царапинки, медики обязаны и отразят все!
Нескромное Солнце
А он нариком стал при вас чтоли?Если раньше-то чего сейчас сопли жевать?
Владимир
Но лучше всего Вам домой сегодня не возвращаться, деньги на съем квартиры на сутки всегда можно найти! Или попроситесь переночевать сегодня у знакомых или в храме. Ваши вещи и кота пусть заберет кто-то из знакомых, в крайнем случае заплатите охраннику внушительного телосложения в магазине , да если на то пошло, документы и вещи -это ерунда! ( кроме кота )Документы всегда можно легко восстановить, вещи купить, а Ваша жизнь каждый раз с ним, каждую секунду под угрозой! УДАЧИ!
Елена Жосан
Ну и живите одна, в чем проблема-то
Александра Теплова
считаю тему полным разводом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем