Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать?

Я живу с парнем 1,5 месяцев .Хочу чтобы он ушел от меня но он не хрчет уходить и еще мне угрожает(он уже бил меня).За кв плачу я ,он не работает.К тому же у него пристрастие к наркот.Он мне говорит что уйдет только тогда когда сам этого захочет. А я так жить уже не могу .Я устала боятся и думать что же в следующий раз будет.Я его уже просто не навижу ,у нас есть кот он купил мне его год назад так он над ним так издевается что у меня постоянные истерики(он сломал ему обилапы,когда я была на работе,а мне сказал что он с балкона упал,ноя то знаю что это он).Он каждый раз чтобы сделать мне больно измывается над котом . ПОМОГИТЕ от него избавится. Я уже так не могу.ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА,
татка мур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнышко Ясное
Что вас реально держит? Что вам мешает уйти вместе с котом?
Куркиёки БабВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Что вас реально держит? Что вам мешает уйти вместе с котом?
СсылкаПожаловаться
Что вас реально держит? Что вам мешает уйти вместе с котом?

С балкона высоко!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
Что вас реально держит? Что вам мешает уйти вместе с котом?

С балкона высоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я сама постебаться могу! Но иногда члку нужна реальная помощь, в том числе и правовая. Я не думаю что здесь банальное-люблю-терплю. Шантаж и насилие-очень распространенное явление.
татка мурВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Что вас реально держит? Что вам мешает уйти вместе с котом?
СсылкаПожаловаться
куда? др кв снимать денег нет. да и как я уйду если он дома.не пустит.
Солнышко ЯсноеВ ответ на татка мур
татка мур
куда? др кв снимать денег нет. да и как я уйду если он дома.не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого где вы жили? А насчет того что не пустит-ЧЕПУХА! Вы сами еще не решились : уйти или не уйти.
Natalek ))))))В ответ на татка мур
татка мур
куда? др кв снимать денег нет. да и как я уйду если он дома.не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда? др кв снимать денег нет. да и как я уйду если он дома.не пустит.

А 1,5 (!) месяца назад он был другой? не наркоман? Вы то где были? у вас в городе нельзя больше снять квартиру? Берите кота и мотайте от него, садиста!!!
Куркиёки Баб
Вечером весь форум соберётся и помогут. Откуда вы берётесь?
Комментарий удален.Почему?
татка мурВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
я здесь одна .(я из др города).
Солнышко ЯсноеВ ответ на татка мур
татка мур
я здесь одна .(я из др города).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает вернуться домой? Вы сами реально представляете свое дальнейшее будущее? Скажите мне честно-оно у вас будет?
Natalek ))))))В ответ на татка мур
татка мур
я здесь одна .(я из др города).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь одна .(я из др города).

Вам и правда 24 года? Полный инфантилизм(((
Комментарий удален.Почему?
татка мурВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
з\п у меня 4500 рублей. А за комнату надо будет платить не меньше 6000 тысяч.
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мама, это развод какой, я что-то еще понять не могу..?
Комментарий удален.Почему?
Алиса ШнайдерВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я бы уже за одного кота его угробила, как смогла.
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна...
Тут столько вариантов нарисовали - уходи не хочу! - но вот она-то видно еще не очень хочет...
snamamaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Согласна...
Тут столько вариантов нарисовали - уходи не хочу! - но вот она-то видно еще не очень хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За кота б, гада, убила. Не только б две, все четыре кости собственноручно... Ублюдок!!!
КомпроMiSSВ ответ на snamama
snamama
За кота б, гада, убила. Не только б две, все четыре кости собственноручно... Ублюдок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
развод не развод, а за животину-то я точно прибила бы!
Александра ТепловаВ ответ на татка мур
татка мур
з\п у меня 4500 рублей. А за комнату надо будет платить не меньше 6000 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не несите чушь! в Челябинске можно и квартиру снять за 3000 руб., а комнату и того дешевле, понятное дело, что район будет не ахти и условия не самые лучшие. и как вы с зарплатой в 4500 снимаете квартиру и еще и содержите вас обоих, если он не работает??? и кем, простите, вы работаете, если с образованием столько получаете???
kattrinn_n1
Неужели Вам некуда уйти? Друзья, родственники??? Смените замок в конце концов! Чего Вы боитесь? Бежать Вам от него надо, бежать!!!
Моя Ми
Что значит куда уйду если он дома??? Ну он же спит когда -нибудь или в ванну ушел или в магазин или да мало ли куда. Приготовьте заранее только необходимые вещи и валить бегом от туда. Затем мменить номер телефона и обратиться за помощью к друзьям, а там уже разберетесь. На худой конец в милицию заявите, что к вам в квартиру наркоман залез и угрожает.
Rinа
Вы снимаете квартиру...договоритесь например,что в апреле съедете(Сами найдите другую кв в другом месте),ему не говорите...А сами потихоньку собирите вещи и идите жить в другую кв....А вообще берите кота и бегите пока вы живые...у нас недавно девушку похоронили-парень наркоман убил..вам это хочется?? нет уходите срочно,у них психика поломана, они не соображают...жуть вас ждет.если не слиняете..
Метиска
Еще одна мазохистка((( или тролль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем