Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что делать????

Меня зовут Юля мне 18 лет.В 15 Лет я встетила его,как я тогда поняла это моя самая настоящая любовь.Его зовут Вова ему сейчас 19 лет.,мы вместе уже три года.Вы знаете начиналось всё как в сказке,цветы,подарки каждый день,признание в любви когда вокруг много людей и все это слышат.Ну вообщем всё было только для меня, я не могу сказать,что сейчас этого нет.Есть,но как-то уже не так как раньше.Кажется что он это всё делает просто так, для галочки без души.Даже в словах люблю,слышится уже ни та интонация что раньше.Мы раньше проводили очень много времени вместе,он стремился каждую минутку проводить со мной,а сейчас он то занят,то ищет кучу отмазок.Говорю если что-то не так,скажи.Так он нет,всё хорошо.Стали ругаться из-за мелочей,говорю если не хочешь отношений скажи я пойму,я не хочу отношений когда я себя в буквальном смысле навязываю.Так он тогда становится как шёлковый,опять признания,подарки,но это всё очень быстро проходит.Я его очень люблю но иногда мне становиться так обидно когда меня меняют на футбол или ещё на что-то.Хочу забыть в такие моменты и больше не вспоминать,но потом проходит время он пишет:люблю скучаю.И всё начинается опять....Подруги говорят,что он просто уверен уже что я от него ни куда не денусь,по этому себя так со мной ведёт.Подскажите,что мне делать.Я его очень люблю,и по чему-то уверенна что он меня тоже любит,но почему так холодеет ко мне.Я планирую с ним в дальнейшем создать семью,он говорит что тоже этого хочет,но я боюсь...а правильно ли я сделаю?Подскажите,что мне делать,я в растеренности((((
Данил Ананьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
@@@ @@@@
Все просто.Прошел конфетно-букетный период.
Василиса
Хватит читать сказки, почитайте прозу жизни....
Оля Киселёва
А оно всегда начинается как в сказке. Только есть реальная жизнь: человек действительно может устать, может быть занят, имеет право встречаться с друзьями, а не сидеть постоянно возле твоей юбки. Это не замена тебя футболом, просто в его жизни кроме тебя есть еще другие интересы. И это НОРМАЛЬНО! А если ты не перестанешь по мелочам выносить ему мозг, он сбежит.
Данил АнаньевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А оно всегда начинается как в сказке. Только есть реальная жизнь: человек действительно может устать, может быть занят, имеет право встречаться с друзьями, а не сидеть постоянно возле твоей юбки. Это не замена тебя футболом, просто в его жизни кроме тебя есть еще другие интересы. И это НОРМАЛЬНО! А если ты не перестанешь по мелочам выносить ему мозг, он сбежит.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело мозг выносит он мне по мелочам а не я ему!
Оля КиселёваВ ответ на Данил Ананьев
Данил Ананьев
В том то и дело мозг выносит он мне по мелочам а не я ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка! Прочитайте свою тему еще разок!!! И читайте, читайте, читайте, пока не дойдет. У вас только в этих словах к нему одни претензии. Я представляю, что происходит между вами в реальности....
Само Совершенство
Девушка, перестаньте выносить парню мозг. Найдите себе занятие, чтобы ОН не был Вашей единственной мыслью. А там глядишь, может и не будет он уже таким ЛЮБИМЫМ. Начните проще относится ко всему, Вам это в жизни пригодится.
Данил АнаньевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, перестаньте выносить парню мозг. Найдите себе занятие, чтобы ОН не был Вашей единственной мыслью. А там глядишь, может и не будет он уже таким ЛЮБИМЫМ. Начните проще относится ко всему, Вам это в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
Конечно Вам всем легко со стороны судить,что я ему дышать ни даю из-за своих претензий.Но я больше чем уверенна,что все вы оказавшись на моём месте вели себя точно так же,а то и хуже.
Само СовершенствоВ ответ на Данил Ананьев
Данил Ананьев
Конечно Вам всем легко со стороны судить,что я ему дышать ни даю из-за своих претензий.Но я больше чем уверенна,что все вы оказавшись на моём месте вели себя точно так же,а то и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вели, на то и 18 лет :) Но потом мы взрослели и понимали, ЧТО и КАК мы делали неправильно. Поэтому, Слушайте взрослых теток, они немного больше повидали и плохого не посоветуют :)
Елена Корзун-Зайцева
нельзя игнорировать интересы любимого-у каждого должно быть личное пространство!ОН-не ВАША ВЕЩЬ111у парня есть все шансы задохнуться от вашей любви!дайте ему немного воздуха-свободы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем