Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?...

Здравствуйте. Никогда не создавала на этом форуме тем и коментарии тоже не оставляла, т.к. не считала это нужным. Сейчас прошу совета у вас, форумчане. Любые высказывания в мой адрес приму во внимание, возможно они мне чем-то помогут. 

Вообщем, я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года (вместе не живем). Можно в каком-то смысле сказать, что все у нас хорошо, только мешает одно "но":  По его словам мы ДОЛЖНЫ пожениться
в наступающем году. Он знает,что я не готова вовсе к этому шагу, я считаю, что я молода еще! Его можно понять, он на 9 лет старше меня и ему "хочеться" семью, ребенка... На просьбу подождать еще немного, 
не соглашается, а создавать семью "для галочки"  я не собираюсь. В придачу ко всему я замечаю, что он в последне время стал замкнутым, его почти ничего не интерисует, по душам со мной разговаривает очень
редко. Я хочу быть с этим человеком вместе, но я сомневаюсь, что при таких обстоятельствах наш брак долго продержится. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но ответ один: "Или мы женимся, 
или расходимся."  Короче поставил перед фактом. Я не знаю, может кому-то знакомо такое поведение мужчины, посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

p.s.: Выражение семья "для галочки" - его слова, всмыле создать семью просто, чтоб было, а не сильное желание иметь ребенка.
prosto A.net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ВасилисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Я Вас поняла. Спасибо и на этом) В чем-то вы правы, люди меняются... Но чем обьясняется замкнутось? А вдруг он таким и останется в будущем? Это меня тоже не мало тревожит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думает парень, решает, думает А вдруг вы ещё 10 лет тянуть будете - его это тоже не мало тревожит....
prosto A.net
Зачем так грубо - 10 лет, всего-навсего два...
АнгелинА
Как поступить...если хочешь с ним жизнь прожить, то выходи за муж, если сомневаешься ..нет четкого -да ! тогда и его не морочь, разбегайтесь, и все тут..тебе 20 еще погуляешь, а человек хочет семью, ну так пусть будет счастлив, устроится и он , если что...
prosto A.netВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Как поступить...если хочешь с ним жизнь прожить, то выходи за муж, если сомневаешься ..нет четкого -да ! тогда и его не морочь, разбегайтесь, и все тут..тебе 20 еще погуляешь, а человек хочет семью, ну так пусть будет счастлив, устроится и он , если что...
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
ns
мужчина хочет семью, нормальное желание
обычно дамы канючат хочу замуж и возмущаются , что мужчина не хочет оформить отношения
если не нагулялись - ищете другого помоложе
prosto A.netВ ответ на ns
ns
мужчина хочет семью, нормальное желание
обычно дамы канючат хочу замуж и возмущаются , что мужчина не хочет оформить отношения
если не нагулялись - ищете другого помоложе
СсылкаПожаловаться
Да дело не в гульках вовсе! Я ценю отношения с ним, мне комфортно, приятно, весело...!Он мне дорог в конце концов. Просто мне нужно немного больше времени для создания семьи. Вот и все. К чему спешить? Вот вопрос...
nsВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Да дело не в гульках вовсе! Я ценю отношения с ним, мне комфортно, приятно, весело...!Он мне дорог в конце концов. Просто мне нужно немного больше времени для создания семьи. Вот и все. К чему спешить? Вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любите вы его вот и не морочте голову
prosto A.netВ ответ на ns
ns
не любите вы его вот и не морочте голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любила бы - давно разошлись бы...!
nsВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Не любила бы - давно разошлись бы...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешите, вы им пользуетесь по полной программе , вы же пишете " с ним, мне комфортно, приятно, весело...!" , так что расходиться у вас причин нет, а вот сделать что-то для него вы не готовы , повзрослеете полюбите по настоящему и поймете
разницу
честнее дать человеку устроить свою жизнь ИМХО
prosto A.net
Я НЕ ПРОТИВ этого, читайте ответы внимательно, пожалуйста!..Я просто не хочу спешить.
Анонимно
Во, дурак он. Жениться на равнодушной - уж лучче отрезать себе всё хозяйство, чем такое "счастье".
prosto A.net
Я не равнодушна!...Выше все написано,.. Я не виновата, что не клянчу "Замууууж хочуууу!.." Мне просто нужно немного времени и все.
Светлана
Дорогая-милая A.net! Не слушайте никого! Делайте, как велит ваш разум и сердце! Не готова замуж - не надо! До этого ведь действительно надо морально созреть! Что за бред - ребенок сразу после свадьбы! А сессии с пузенью сдавать - представляете, каково! 2,5 года - это не настолько огромный срок отношений, чтобы радикально ставить вопрос - "или-или"! 29 лет для мужчины - не критический, это ж не красна девица, которой годы поджимают! И вот ещё нюанс - а сам будущий муж представляет, что его ждет? То есть сейчас вы вместе не живете, после брака как раз бы наслаждаться обществом друг-друга, любоваться молодой красивой женой, а тут сразу на тебе все прелести - токсикоз, перепады настроения, потом бессонные ночи - и в это же время - два года учебы! Думаю, A.net всё это прекрасно понимает, потому и не торопится с законным браком! Ведь ни кто не мешает любить друг-друга! А поведение мужчины мне не очень понятно, дело тут точно не в том, что девушка равнодушна! Была бы равнодушна - просто бросила бы его.
prosto A.netВ ответ на Светлана
Светлана
Дорогая-милая A.net! Не слушайте никого! Делайте, как велит ваш разум и сердце! Не готова замуж - не надо! До этого ведь действительно надо морально созреть! Что за бред - ребенок сразу после свадьбы! А сессии с пузенью сдавать - представляете, каково! 2,5 года - это не настолько огромный срок отношений, чтобы радикально ставить вопрос - "или-или"! 29 лет для мужчины - не критический, это ж не красна девица, которой годы поджимают! И вот ещё нюанс - а сам будущий муж представляет, что его ждет? То есть сейчас вы вместе не живете, после брака как раз бы наслаждаться обществом друг-друга, любоваться молодой красивой женой, а тут сразу на тебе все прелести - токсикоз, перепады настроения, потом бессонные ночи - и в это же время - два года учебы! Думаю, A.net всё это прекрасно понимает, потому и не торопится с законным браком! Ведь ни кто не мешает любить друг-друга! А поведение мужчины мне не очень понятно, дело тут точно не в том, что девушка равнодушна! Была бы равнодушна - просто бросила бы его.
СсылкаПожаловаться
Дорогая-милая A.net! Не слушайте никого! Делайте, как велит ваш разум и сердце! Не готова замуж - не надо! До этого ведь действительно надо морально созреть! Что за бред - ребенок сразу после свадьбы! А сессии с пузенью сдавать - представляете, каково! 2,5 года - это не настолько огромный срок отношений, чтобы радикально ставить вопрос - "или-или"! 29 лет для мужчины - не критический, это ж не красна девица, которой годы поджимают! И вот ещё нюанс - а сам будущий муж представляет, что его ждет? То есть сейчас вы вместе не живете, после брака как раз бы наслаждаться обществом друг-друга, любоваться молодой красивой женой, а тут сразу на тебе все прелести - токсикоз, перепады настроения, потом бессонные ночи - и в это же время - два года учебы! Думаю, A.net всё это прекрасно понимает, потому и не торопится с законным браком! Ведь ни кто не мешает любить друг-друга! А поведение мужчины мне не очень понятно, дело тут точно не в том, что девушка равнодушна! Была бы равнодушна - просто бросила бы его.
prosto A.netВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Дорогая-милая A.net! Не слушайте никого! Делайте, как велит ваш разум и сердце! Не готова замуж - не надо! До этого ведь действительно надо морально созреть! Что за бред - ребенок сразу после свадьбы! А сессии с пузенью сдавать - представляете, каково! 2,5 года - это не настолько огромный срок отношений, чтобы радикально ставить вопрос - "или-или"! 29 лет для мужчины - не критический, это ж не красна девица, которой годы поджимают! И вот ещё нюанс - а сам будущий муж представляет, что его ждет? То есть сейчас вы вместе не живете, после брака как раз бы наслаждаться обществом друг-друга, любоваться молодой красивой женой, а тут сразу на тебе все прелести - токсикоз, перепады настроения, потом бессонные ночи - и в это же время - два года учебы! Думаю, A.net всё это прекрасно понимает, потому и не торопится с законным браком! Ведь ни кто не мешает любить друг-друга! А поведение мужчины мне не очень понятно, дело тут точно не в том, что девушка равнодушна! Была бы равнодушна - просто бросила бы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо). Хоть несколько людей меня понимает и поддерживает!..
СветланаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Спасибо). Хоть несколько людей меня понимает и поддерживает!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут ясно всё как белый день. Вот не понимаю теток, которые вас не поддержали. Как с луны свалились, наивные такие! Желаю, чтобы у вас все разумно решилось! И поздравляю с наступающим!!!
prosto A.netВ ответ на Светлана
Светлана
Да тут ясно всё как белый день. Вот не понимаю теток, которые вас не поддержали. Как с луны свалились, наивные такие! Желаю, чтобы у вас все разумно решилось! И поздравляю с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Вас также!))) Я вот поговорила с ним и его родителями - вроде они меня поняли.., А на счет тех людей, которые со мной не согласны, я не осуждаю, ведь у каждого свое мнение, а может они просто меня не правильно поняли и все..)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем