Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что делать?...

Здравствуйте. Никогда не создавала на этом форуме тем и коментарии тоже не оставляла, т.к. не считала это нужным. Сейчас прошу совета у вас, форумчане. Любые высказывания в мой адрес приму во внимание, возможно они мне чем-то помогут. 

Вообщем, я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года (вместе не живем). Можно в каком-то смысле сказать, что все у нас хорошо, только мешает одно "но":  По его словам мы ДОЛЖНЫ пожениться
в наступающем году. Он знает,что я не готова вовсе к этому шагу, я считаю, что я молода еще! Его можно понять, он на 9 лет старше меня и ему "хочеться" семью, ребенка... На просьбу подождать еще немного, 
не соглашается, а создавать семью "для галочки"  я не собираюсь. В придачу ко всему я замечаю, что он в последне время стал замкнутым, его почти ничего не интерисует, по душам со мной разговаривает очень
редко. Я хочу быть с этим человеком вместе, но я сомневаюсь, что при таких обстоятельствах наш брак долго продержится. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но ответ один: "Или мы женимся, 
или расходимся."  Короче поставил перед фактом. Я не знаю, может кому-то знакомо такое поведение мужчины, посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

p.s.: Выражение семья "для галочки" - его слова, всмыле создать семью просто, чтоб было, а не сильное желание иметь ребенка.
prosto A.net
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Надоела ему не определённость - вот и всё! Вы не уверены в своих чувствах к нему - а кому это может понравится.
И правильно он сказал - тупо тратить своё время (а его прошло уже не мало) на непонятную девушку. Найдёт он себе ту - которая точно знает, что хочет!
prosto A.netВ ответ на Василиса
Василиса
Надоела ему не определённость - вот и всё! Вы не уверены в своих чувствах к нему - а кому это может понравится.
И правильно он сказал - тупо тратить своё время (а его прошло уже не мало) на непонятную девушку. Найдёт он себе ту - которая точно знает, что хочет!
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не правильно поняли. Я как раз уверена в своих чувствах к нему, я не уверена в его чувствах, понимаете? У нас просто 9 лет разницы в возрасте и он считает, что ему скоро поздно будет иметь семью и детей. Это же абсурд! Разве 29 лет это поздно?! Я ведь никуда не денусь от него, к тому же мне нужно доучиться, получить высшее образование, а не заводить сейчас детей... Он мне дорог и расставаться я с ним не хочу, но чтоб ставить меня перед фактом - это слишком, я так считаю.
ВасилисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Вы наверное не правильно поняли. Я как раз уверена в своих чувствах к нему, я не уверена в его чувствах, понимаете? У нас просто 9 лет разницы в возрасте и он считает, что ему скоро поздно будет иметь семью и детей. Это же абсурд! Разве 29 лет это поздно?! Я ведь никуда не денусь от него, к тому же мне нужно доучиться, получить высшее образование, а не заводить сейчас детей... Он мне дорог и расставаться я с ним не хочу, но чтоб ставить меня перед фактом - это слишком, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он считает "Слишком" тратить на вас время в пустую! Человеку нужна ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Вы наверное не правильно поняли. Я как раз уверена в своих чувствах к нему, я не уверена в его чувствах, понимаете? У нас просто 9 лет разницы в возрасте и он считает, что ему скоро поздно будет иметь семью и детей. Это же абсурд! Разве 29 лет это поздно?! Я ведь никуда не денусь от него, к тому же мне нужно доучиться, получить высшее образование, а не заводить сейчас детей... Он мне дорог и расставаться я с ним не хочу, но чтоб ставить меня перед фактом - это слишком, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так просто поженитесь... Детей завести всегда успеете...
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну так просто поженитесь... Детей завести всегда успеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так все просто. Завести ребенка он планирует сразу после свадьбы, а я не против подождать с этим.
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Не так все просто. Завести ребенка он планирует сразу после свадьбы, а я не против подождать с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас берет на понт... Если действительно любит вас - ни в коем случает не бросит...
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Он вас берет на понт... Если действительно любит вас - ни в коем случает не бросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вас берет на понт... Если действительно любит вас - ни в коем случает не бросит...

Вполне возможно... Да я сама не знаю, что и думать.
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Он вас берет на понт... Если действительно любит вас - ни в коем случает не бросит...

Вполне возможно... Да я сама не знаю, что и думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поженитесь... А ребенка заводите, когда самы готовы будете... Если вам мужчина хочет поняньчится - пусть щенка заведет... Мороки с ним как с ребенком... :)))
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Поженитесь... А ребенка заводите, когда самы готовы будете... Если вам мужчина хочет поняньчится - пусть щенка заведет... Мороки с ним как с ребенком... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо..). Я постараюсь достучаться до него. Я все же надеюсь, что он поймет меня.
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Спасибо..). Я постараюсь достучаться до него. Я все же надеюсь, что он поймет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Должен понять - дядька ведь уже взрослый... Ему родственники случайно плешь не проедают на счет внуков?
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Должен понять - дядька ведь уже взрослый... Ему родственники случайно плешь не проедают на счет внуков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Должен понять - дядька ведь уже взрослый... Ему родственники случайно плешь не проедают на счет внуков?

И не только ему!.. Мне тоже надоедают, ..Спрашивают, когда это я уже с животиком ходить буду.
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Должен понять - дядька ведь уже взрослый... Ему родственники случайно плешь не проедают на счет внуков?

И не только ему!.. Мне тоже надоедают, ..Спрашивают, когда это я уже с животиком ходить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь ясно... Тут не только ему объяснять нужно, но еще и родственникам... Их нужно просто посадить в кружок и сказать, что ребенок будет только тогда, когда вы захотите... Короче, двойная морока... Я вот представила себя на вашем месте: орала бы благим матом, если хоть кто-то ззаикнулся бы про ребенка... :)))))
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Теперь ясно... Тут не только ему объяснять нужно, но еще и родственникам... Их нужно просто посадить в кружок и сказать, что ребенок будет только тогда, когда вы захотите... Короче, двойная морока... Я вот представила себя на вашем месте: орала бы благим матом, если хоть кто-то ззаикнулся бы про ребенка... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Об этом был уже разговор с ними, но они мягко дают понять, что вроде бы пора, а я все тяну. Наверное просто не понимают, что я хочу доучиться этих 2 года, а потом уже и семью строить. + за это время я психологически созрею для рождения детей, я так считаю..)
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Об этом был уже разговор с ними, но они мягко дают понять, что вроде бы пора, а я все тяну. Наверное просто не понимают, что я хочу доучиться этих 2 года, а потом уже и семью строить. + за это время я психологически созрею для рождения детей, я так считаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я таких людей вообще не понимаю... Как-будто у них в заднице припекло поняньчить внука (внучку)... Я думаю, им нужно твердо говорить "НЕТ! Не диктуйте, как мне жить!" и стучать при этом кулаком по столу... Мягкость с такими не прокатит...
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я таких людей вообще не понимаю... Как-будто у них в заднице припекло поняньчить внука (внучку)... Я думаю, им нужно твердо говорить "НЕТ! Не диктуйте, как мне жить!" и стучать при этом кулаком по столу... Мягкость с такими не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, очень сильно этих людей уважаю, и стучать кулаком по столу...) Даже что касается будущей свекрови - очень дружелюбный человечек.))) Они больше грызут моего м.ч., скорей всего. Вы помогаете понять его поведение...
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Знаете, очень сильно этих людей уважаю, и стучать кулаком по столу...) Даже что касается будущей свекрови - очень дружелюбный человечек.))) Они больше грызут моего м.ч., скорей всего. Вы помогаете понять его поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они грызут его, он вас, а вы от тех и других отбиваетесь... Замкнутый круг! Вы им мило улыбайтесь - будет ребеночек, обязательно... А сами противозачаточные средства принимайте до поры до времени... :)))
prosto A.netВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Они грызут его, он вас, а вы от тех и других отбиваетесь... Замкнутый круг! Вы им мило улыбайтесь - будет ребеночек, обязательно... А сами противозачаточные средства принимайте до поры до времени... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я постараюсь так и делать. Спасибо, большое!..)))
Yulia-SВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Я постараюсь так и делать. Спасибо, большое!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только сначала к гинекологу сходите, чтобы не дай бог нарушить гормональный баланс... Удачи вам! :)))
prosto A.net
Я согласна жить с ним, но просто немного позже. Вот и все. Ему эта позиция известна. Я не могу понять, к чему спешка.
ВасилисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Я согласна жить с ним, но просто немного позже. Вот и все. Ему эта позиция известна. Я не могу понять, к чему спешка.
СсылкаПожаловаться
Вам тоже известна ЕГО позиция....и он не понимает к чему тянуть, уже и так 2,5 года прошли....
prosto A.netВ ответ на Василиса
Василиса
Вам тоже известна ЕГО позиция....и он не понимает к чему тянуть, уже и так 2,5 года прошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это много?
ВасилисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Разве это много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно много!
Просто ему нужен от вас чёткий ответ: ДА - ДА, нет - нет, если НЕТ, то он найдёт себе другую! всё правильно парень делает - надоело ему ждать!
prosto A.netВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно много!
Просто ему нужен от вас чёткий ответ: ДА - ДА, нет - нет, если НЕТ, то он найдёт себе другую! всё правильно парень делает - надоело ему ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем недавно, разговоров на эту тему не было. То есть с первых дней он не добивался моей руки сердца! С этого выходя просто что-то стукнуло в голову и давай, беги расписываться. Раньше, буквально месяца 2 назад, даже намека на свадьбу не было. Мы просто встречались и все.
ВасилисаВ ответ на prosto A.net
prosto A.net
Совсем недавно, разговоров на эту тему не было. То есть с первых дней он не добивался моей руки сердца! С этого выходя просто что-то стукнуло в голову и давай, беги расписываться. Раньше, буквально месяца 2 назад, даже намека на свадьбу не было. Мы просто встречались и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время идёт, люди меняются, их взгляды и желания меняются тоже. Может ему это для чего-нибудь нужно - такой вариант тоже возможен.
Не хотите - скажите НЕТ и всё....
prosto A.netВ ответ на Василиса
Василиса
Время идёт, люди меняются, их взгляды и желания меняются тоже. Может ему это для чего-нибудь нужно - такой вариант тоже возможен.
Не хотите - скажите НЕТ и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас поняла. Спасибо и на этом) В чем-то вы правы, люди меняются... Но чем обьясняется замкнутось? А вдруг он таким и останется в будущем? Это меня тоже не мало тревожит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем