Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать?

Помогите пожалуйста советом, я просто запуталась и не знаю что мне делать:( может быть у кого то была похожая ситуация. Я уже на протяжении 5 лет люблю одного молодого человека ,его зовут Женя изначально он сам проявлял ко мне симпатию звонил, предлагал встретиться, а потом после одного случая всё изменилось. До сих пор не понимаю , неужели это его так обидело? Вообщем дело было так : в тот день он получил диплом и естественно отметил его получение с друзьями , потом позвонил мне и предложил встретиться, я сначала отказалась, ссылаясь на то что уже поздно, а потом всё таки согласилась , мы встретились я была с подругой, а он с другом , он обнял меня и я увидела что он был очень не трезв, не помню уже что он мне тогда сказал , но уж точно ничего такого сильно обидного , я развернулась и ушла, он пытался меня остановить, но я не остановилась, (((( После этого мы еще пару раз виделись и то потому что я сама ему звонила и всё , затем он уехал в командировку на пол года. Всё это время мы не общались , потом встретила его друга Андрея мы стояли общались, он просто по дружески обнял меня и в этот момент мимо прошел еще один друг Жени Серёжа, он это всё видел и наверное рассказал Жене , тем более , что с Сережей у нас отношения никогда не складывались, после этого Женя вообще разозлился на меня , если мы и общались, то ничего кроме подколов я от него не слышала. Потом Женю забрали в армию, мы созванивались, но опять же отношения были натянутыми, на тот момент я уже призналась ему в своих чувствах. Я предложила ему ждать его с армии , но он сказал, что я всё равно не дождусь. Потом он пришел с армии и мы случайно встретились в кафе он был с девушкой, но увидев меня будто бы забыл о ней , мы весь вечер прообщались , потом уже подошла его девушка и очень некрасиво выдернула его из за стола и матами начала на него орать. месяца через 2 они расстались , потом мы встречались на улице , и постоянно где бы он меня не видел останавливал , мы общались, если же я проходила мимо не замечая его , то кричал вслед , что бы я остановилась. Он постоянно смотрит на меня такими глазами, что этот взгляд не возможно забыть, говорит , что только я его понимаю и больше никто. но как только речь заходит об отношениях, говорит, что не определился еще чего хочет, я устала ждать когда он определится и надо ли это мне ???Говорит , что сначала хочет создать нормальные условия для жизни, ну я же не предлагаю сразу же на мне жениться!!! Но мне кажется, что он просто боится , так как его по пол года дома не бывает, даже его знакомый с которым они вместе работают говорит , что все их коллеги уже по несколько раз женаты и всё из за такой работы , жены просто их не дожидаются .Тут недавно позвонил мне ,позвал в гости, я почему то подумала что это всё не просто так, что он хочет близости со мной , но за весь вечер он даже ни разу на это не намекнул , просто сидел смотрел мне в глаза и гладил по волосам, или по коленке , потом проводил домой , чмокнул на прощание и всё:( После этого я его поздравляла с праздником и он тоже поздравил, потом писала смс спрашивала как его дела, он так и не ответил :( молчит уже почти 10 дней уже не знаю что думать, главное в интернете появляется, посоветуйте пожалуйста мне что делать, а то у меня уже такие мысли к гадалке сходить , может она мне что то подскажет , заранее спасибо, очень жду ваших советов.
Ирина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Просто Мария
Какие-то подопытные игры...Не ведитесь на манипуляцию. Захочет быть с Вами - будет.
Кира Киряева
Ни какого намека на близость... А по коленке гладят обычно друзей))))))))) То ли дело сразу на кровать завалить - вот такие намеки я понимаю...
Злой КолянчеГ
Я бы тоже не был с вами, если вы позволяете себя обнимать всем подряд, потом мучайся когда уезжаешь в командировку, с кем она там сегодня развлекается с петей или васей
Просто МарияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я бы тоже не был с вами, если вы позволяете себя обнимать всем подряд, потом мучайся когда уезжаешь в командировку, с кем она там сегодня развлекается с петей или васей
СсылкаПожаловаться
Перестраховывается мальчик?
Злой КолянчеГВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Перестраховывается мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х.з. мне кажется ему хочется но ввиду всех событий разум говорит а на фиг она мне нужна
Просто МарияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
х.з. мне кажется ему хочется но ввиду всех событий разум говорит а на фиг она мне нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче,и хочется, и колется...
Злой КолянчеГВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Короче,и хочется, и колется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, но первое впечатление всегда останется в памяти и оно не хорошее как я понял
Просто МарияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ага, но первое впечатление всегда останется в памяти и оно не хорошее как я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не факт,что припевочки в начале отношений останутся таковыми и в них.Но про первое впечатление согласна.
На стороне добра )
Он хочет отношений с вами. Но сам понимает, что много вам не сможет дасть в плане материальном. Вам срочно нужно с ним переспать. Тогда все его тараканы разбегуться.
Аврора
Мне тоже кажется что он с вами играет. Зачем? Не берусь судить, знаю одно-чужая голова-потемки. Может решил испробовать на вас насколько он тонкий психолог, незнаю. Но ясно одно- забудьте и живите своей жизнью. А он пусть живет в мире своих томных вздохов и многозначительных взглядов.
Юлия
Жени-Сережи..кто кого обнял..ничего не поняла
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
Жени-Сережи..кто кого обнял..ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Инфернальный бред)))))))
Жужа
Каша-мала. Позвони сама, если нужен, спроси, куда пропал. Делов-то.
Хороша Маша да не наша
ну нравились- разонравились по-молодости....я так понимаю не до чего серьезного дело и не доходило....ну и живите себе дальшею если бы Вы были ему НУЖНЫ - давно бы прибежал к Вам уже. не бежит - значит ему это не нужно. и он прав - он настроен на построение каррьеры и "условий", а у Вас видимо на лбу написано, что Вы замуж хотите. общайтесь с людьми, мужчин вокруг полно, тренируйтесь, набирайтесь опыта. чего Вы за него уцепились-то ?
Ирина Владимирова
спасибо вам всем:) некоторыми советами я пожалуй воспользуюсь:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем